Перейти к содержанию

SocAirdropBot. Новый аирдроп от сверхприбыльного проекта SoccerFan 6000 токенов для всех участников на 50$!


Crypto Dj

Рекомендуемые сообщения

Этот проект объединит всех любителей футбола. Представлен новый токен Soc. Уже сожжено 56% общего предложения токенов. Это означает сверх дефляционный вариант развития.

Все участники получают 6.000 токенов. Контракт есть на их канале.

Тыкнуть тут 

Больше аирдропов на моём телеграмм канале 

https://t.me/powercryptofree 

 

IMG_20220321_164827_009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, G1NTERK сказал:

Листинг когда?

Не знаю, но IDO вчера закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mircly2 сказал:

И когда он закончится?Уже месяц он идет

Ну и что? Аирдроп METAWAR шёл 2 месяца. Это решает сам проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crypto Dj сказал:

Ну и что? Аирдроп METAWAR шёл 2 месяца. Это решает сам проект.

И токены от метавар теперь можно продавать? А то ты в группе своей телеге банишь за такие вопросы))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Forli00 сказал:

И токены от метавар теперь можно продавать? А то ты в группе своей телеге банишь за такие вопросы))) ?

Да, просто вопросы одни и те же). Я для себя веду записи не только того, что я покупаю на бирже, но и отдельно всех токенов с аирдропов. Напротив тех токенов, которые уже залистились на биржах пишу даты разлоков. Очень удобно. 

Хотя может в канале тоже для всех напишу и в закрепе оставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crypto Dj мне кажется это все скам,недавно залетел на аирдроп BTC6X,вывел 10000 токенов на кошелёк Counos,вышло 990$ и все,ни обмена ни продажи нет.Как и со всеми остальными аирдропами,сколько не участвую только с одного вывел,и то с Yobit биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mircly2 сказал:

@Crypto Dj мне кажется это все скам,недавно залетел на аирдроп BTC6X,вывел 10000 токенов на кошелёк Counos,вышло 990$ и все,ни обмена ни продажи нет.Как и со всеми остальными аирдропами,сколько не участвую только с одного вывел,и то с Yobit биржи?

Ну хоть что-то) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crypto Dj можно заработать на тактике - закупаться до листинга и потом продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mircly2 сказал:

@Crypto Dj можно заработать на тактике - закупаться до листинга и потом продавать?

Да, но тут я не советчик). Везде есть риски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mircly2 сказал:

@Crypto Dj Когда будет листинг?И на каких биржах?

Как правило такую инфу только разрабы знают. Как только сразу отпишусь. Сам жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • giveaway.com/nnJ9NUhsA39 - аирдроп токенов PolyDoge

      Почитайте всё внимательно и затем решите, нужно это вам или нет. Раздача продлится до 21 числа. Подключаемся к площадке и выполняем несколько простых заданий. На это событие приготовили пул вознаграждений в 1,088,121.66 PolyDoge, а каждому гарантировано обещают по 108.82 PolyDoge. Во-первых, курс PolyDoge сегодня в районе $0.00000001169, поэтому, раздаётся пыль. Но, у этого токена бывают иногда раздачи на разных платформах, поэтому я решил собрать ещё и этих фантиков для колл

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...