Перейти к содержанию

Шанс выиграть NFT стоимостью 150$ и помочь гражданам Украины - gleam.io/lw2nc/ukrainevsrussia-100-eth-token-airdrop-contest


lionknow41

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на глем - Ukraine vs Russia

Выполнил задание вы одновременно имеет шанс выиграть NFT стоимостью 150$ (2000 участников), а также помочь гражданам Украины в это непростое время! 

Дроп продолжиться до 8 Апреля!

 

О проекте:

Благотворительный проект UkraineVSRussia.io.
Мы команда неравнодушных людей из разных стран решили собрать средства для помощи людям, пострадавшим от боевых действий.
50% собранных средств будут направлены в организацию Международный Красный Крест
А остальные 50% благотворительным организациям, занимающимся поставкой гуманитарной помощи гражданскому населению, пострадавшему от боевых действий.
НАША МИССИЯ
Мы против любой агрессии.
Наша миссия – помочь гражданскому населению пережить этот непростой период мировой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PayPal снимает защиту сделок для покупателей и продавцов NFT

      Американский платежный оператор PayPal опубликовал уведомление о прекращении защиты транзакций, связанных с покупкой и продажей невзаимозаменяемых токенов. Начиная с 20 мая PayPal перестанет принимать претензии от покупателей и продавцов невзаимозаменяемых токенов, а также открывать споры с утверждением «товар не получен», «несанкционированные транзакции» и им подобным.   В случае поступления заявления пользователя о несанкционированном доступе к счету PayPal компания оставляет за соб

      в Новости криптовалют

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Open Sea: Объем торгов NFT из коллекций Дональда Трампа необратимо снижается

      Согласно цифрам крупнейшего NFT-маркетплейса Open Sea, объем торгов невзаимозаменяемыми токенами из коллекций экс-президента Соединенных Штатов Америки упал на 99 %. Кандидат в президенты от Республиканской партии представил свою главную коллекцию под названием Donald Trump Digital Trading Card в декабре 2022 года. Карточки в количестве 45 000 штук изображали жизнь и карьеру Дональда Трампа (Donald Trump). Как показывает статистика OpenSea, с момент появления коллекции общий объем торгов эт

      в Новости криптовалют

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...