Перейти к содержанию

Торговый бот для DEX


vladimer

Рекомендуемые сообщения

UniDexBot - лимитные ордера, торговые стратегии, стоп-лосс, трейл-стоп и другие торговые инструменты для DEX на блокчейнах ETH, BSC, Polygon, Avalanche, Fantom, Arbitrum, Metis. Снайпер и мультичейн агрегатор. 

a37b27b72b1e621729531.png

 

Агрегатор

Бот работает как агрегатор SWAP для различных DEX на основных популярных сетях как ETH и ему подобных, но этим уже никого не удивить. Особенностью же является то, что агрегатор работает как мультиDEX, т.е. бот может построить путь обмена токена сразу используя несколько разных DEX, если такой путь будет более выгоден для пользователя.

998cb8643ffa42f462496.png

 

В момент постановки ордера можно совершить моментальную сделку "Swap" или выставить лимитный ордер "Limit"

 

Лимитные ордера
Вроде бы сейчас лимитными ордерами никого не удивить, 1inch и прочие разработчики запустили их достаточно давно, но все они требуют плату за постановку, корректировку, снятие ордеров, а также наличие покупателя и продавца на конкретный токен в нужном объеме.

 

Основными же особенностями UniDexBot являются:

  • работа напрямую с пулом ликвидности на DEX, т.е. ордер будет исполнен сразу как только цена достигнет нужного уровня непосредственно через пул ликвидности и вторая сторона для сделки не нужна.
  • отсутствие платы за любые манипуляции с ордерами. Постановка, снятие, корректировка и прочее абсолютно бесплатно. Плата взимается только в момент исполнения сделки, т.е. когда цена токена достигнет нужной цены.
  • возможность постановки ордеров без наличия токенов на балансе в момент их исполнения, бот проверит баланс в момент достижения токеном нужной цены и если колл-во достаточно, то исполнит ордер. Такая система позволяет ловить "проколы" на DEX по нескольким парам одновременно, имея в наличии только ограниченное количество базового токена. К примеру, имея на балансе 1000 USDC, вы можете поставить на покупку ETH по 2500$, BTC по 35000$ и UNI по 5$. Тот токен, чья цена первой достигнет нужного уровня и будет куплен.
  • возможности настройки максимальной цены на газ в целом для торговли (актуально если для сети ETH), настройки цены на газ для каждой сделки в % среднего значения в момент исполнения ордера (для ускорения транзакции).
10d6a0ed7fcd8642056dd.png

 

Вот к примеру постановка ордера на продажу WETH по достижению цены 4000$ или 29% рост от текущего значения. Также пользователь устанавливает цену и лимит на газ в % от текущего рыночного значения.

 

Стоп-лосс и Трейл-стоп

В этом же окне настроек, можно установить трейл-стоп и стоп-лосс для данного ордера.

35444f2f6f6438bedbdd3.png

 

К примеру, в данных настройках стоп лосс будет исполнен в случае падения цены WETH на 5% (3100*0,95=2945$ - в нашем примере выше). При этом, для исключения резких проколов можно установить время через которое будет исполнен ордер после падения токена более чем на 5% (SL delay).

В случае же резкого роста токена, цена исполнения будет сдвигаться в сторону увеличения и контролироваться инструментом трейл-стоп в размере 10%.

 

Цикл

e30110ee9a4d09f2ee548.png

 

Цикл позволяет автоматизировать торговлю в одной паре, т.е. бот будет покупать и продавать токен при изменении его цены на определенный %. В данном примере будет совершено 4 сделки при изменении цены токена на 5% от цены исполнения предыдущего ордера: продажа по 3255=>покупка по 3092 (3255*0,95)=> продажа по 3246 => покупка по 3084.

Для каждого из токенов в паре также можно установить трейл стоп и стоп лосс, максимальный слиппейдж для каждого токена и SL delay.

 

А вот так выглядит работа цикла на практике:

b1b9b4c3a6f13ec0e039f.jpg

 

Мартингейл

a116fa8513b4a06751ead.png

 

Стратегия усреднения. Очень удобна на затяжном падении или росте рынка. В нашем примере бот будет постепенно продавать по 1 WETH в течении 10 итераций при каждом росте цены на 3%, постоянно усредняя цену продажи и откупит обратно весь проданный WETH если средняя цена продажи будет выше чем текущая на 1%.

Данную стратегию также можно зациклить и повторять автоматически несколько раз.

 

Другие функции

Помимо всего вышеперечисленного бот имеют функцию "снайпера", т.е. позволяет ловить первичное добавление ликвидности в пулы. А также функцию Webhooks, что позволяет использовать сигнал третьих лиц (например  Trading View) для совершения торговых сделок на DEX. Но более подробное описание данных стратегий опишу позже.

 

Цена

Само использование бота во всех сетях бесплатно. Плата взимается только за совершение сделки в размере 0,2% от суммы сделки.

 

Реферальная программа

Запущена реферальная программа, которая позволяет привлекать других пользователей и получать 50% со всех уплачиваемых ими комиссий при торговле. Реферальная программа построена на смарт-контракте и выплаты идут сразу же в момент совершения пользователем сделки. Естественно честность всех выплат можно отследить непосредственно в блокчейне.

 

О проекте и команде

Проект функционирует около двух лет. Более 1000 пользователей. Более 500 млн. $ совокупный оборот сделок. Работает с 7 блокчейнами и более чем 20 DEX. По желанию пользователей отсутствующий DEX может быть добавлен в бота.

Команда анонимна. Находится в постоянной связи с пользователями в чате телеграмм, разработчик решает все возникающие проблемы в кратчайшие сроки.

 

Официальные ссылки:

Website: UniDexBot.com

Telegram: https://t.me/usw_bot

TG News: https://t.me/unidexbot_news

Twitter: https://twitter.com/unidexbot

Medium: https://unidexbot.medium.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimer , торговые боты в другом разделе. Перенес

 

Нарушение 3.11 (неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.


 

Исправляйте шрифт, а то снесу топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Helber said:

@vladimer , торговые боты в другом разделе. Перенес

 

Нарушение 3.11 (неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.


 

Исправляйте шрифт, а то снесу топик

Все поправил. Спасибо за перенос в профильную тему, не нашел сразу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини гайд по быстрому старту::

1.  Перейдите на https://unidexbot.com/, откройте APP и подключите свой кошелек

0*B_BbwHhbb_DdsaM4.png

 

2. Каждый пользователь получает свой уникальный кошелек (gas wallet), через который будут выполняться свопы, именно с этого кошелька будет оплачиваться газ, поэтому данный кошелек нужно пополнить нативным токеном того блокчейна, в котором вы работаете (например, ETH для Ethereum).

   Токены для свапа будут браться из вашего основного кошелька, полученные токены в результате обмена также будут отправлены на ваш основной кошелек, но gas за совершение транзакции будет браться с газового кошелька.

0*iB1Joqs0CLtgdaY3.png

  Чтобы начать, вам нужно прикрепить газовый кошелек к основному кошельку. Для этого нажмите на красную скрепку и подтвердите транзакцию. После успешной транзакции скрепка изменит свой цвет на зеленый.

   Чтобы пополнить свой газовый кошелек собственным токеном, вы можете либо отправить токен непосредственно на него, либо нажать на знак плюс, а затем подтвердить отправку.

0*rs_X7baRNTOrWDmE.png

   В любой момент вы можете вернуть баланс газового кошелька на основной кошелек

 

2.1 Комиссия 0,2% взимается за каждый завершенный своп. Все остальные действия (размещение, удаление, изменение ордера) бесплатны.

Следует понимать, что в любом случае вы получите столько токенов, сколько указали в заказе. Комиссия будет вычтена за счет сверхприбыли. Например, если вы установите ордер на продажу 1 ETH за 4000 долларов США, вы получите как минимум 4000 долларов США с проскальзыванием. Но в большинстве случаев ваша прибыль будет больше, чем указано в ордере. 

 

3. Чтобы создать простой лимитный ордер, выполните следующие действия:

0*9RMsbAdFKnaGwfrS.png

1. Выберите токен, который вы собираетесь передать (from)

2. Выберите токен, который вы хотите получить (to)

3. Выберите объем для продажи

 

Важно: Бот не работает с нативными токенами (такими как ETH, BNB, MATIC и другими). Только с токенами, имеющими смарт-контракты, вместо нативных токенов вы можете использовать их оболочки (WETH, WBNB, WMATIC)

 

   Вы также можете принудительно выбрать нужный DEX из списка доступных, но рекомендуется сохранить агрегатор. Он проверит цены на всех DEX и выберет наиболее выгодный.

0*_kfOP6vkA41gqiHS.png

 

4. Чтобы разместить лимитный ордер, нажмите кнопку Limit. Это откроет окно настроек.

0*qwcaQYauwURvHR_i.png

   В главном разделе вы можете установить цену или % волатильности, по которой вы хотите обменять. В нижней части окна будет показана целевая цена и количество токенов, полученных в результате обмена.

   В разделе «Swap params» вы можете указать слиппейдж, газ лимит и газ цену.

   Затем нажмите кнопку «Check approve» и при необходимости подтвердите запрос на списание токенов. После этого появится кнопка лимитного ордера, нажав на которую будет размещен лимитный ордер.

   Более сложные настройки обмена описаны в первом сообщении.

 

5. В списке ордеров вы можете управлять текущим состоянием ордеров, а также приостанавливать, редактировать, удалять или давать команду на выставление ордера по текущей рыночной цене.

0*UtngYBrjJttuUj1k.png

 

Когда условие в столбце «Target price» будет выполнено бот поменяет токены, используя ваш газовый кошелек для совершения транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimer , 

Правило 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

UniDexBot Sniper

 

UniDexBot имеет возможность создавать лимитные ордера снайпера. Это попытка выполнить своп сразу после добавления ликвидности на DEX. Что позволит пользователю купить токен в числе первых по выгодной цене.


Важно понимать, что существует множество конкурирующих ботов-снайперов, и, конечно, не каждый получит токен по заявленной цене. Нет никаких гарантий.

 

Как создать снайперский ордер:

1.  Перейдите на https://unidexbot.com/, откройте APP и подключите свой кошелек
2. Выберите конкретный DEX из списка имеющихся. Снайпер не работает с агрегатором.
3. Выберите токен, который вы будете продавать (from).
4. Добавьте адрес смарт-контракта токена который вы будете снайпить в поле "To" (токен будет добавлен и сохранен в вашем списке). Важно, если ликвидность уже добавлена на DEX то функция снайпера будет отключена. 
5. Введите сумму токена, который вы будете продавать. 

 

0*9Qd5rSihve52BK6x.png

 

После нажатия на кнопку Sniper откроется окно создания заказа.
Важным параметром является максимальная цена снайпера. Это означает максимальную цену, по которой будет куплен токен.
Установив цену, проверьте выходное значение внизу окна, там вы можете увидеть, какое минимальное количество токенов вы получите в случае успешного попадания снайпера.

 

0*U4BdIQJj7n7rJhma.png

 

Если цена не имеет значения, и вы все равно хотите купить токен, вы можете указать максимальную цену, например, 99999

 

Цикл

Если вы хотите, чтобы бот после удачного попадания продал токен, когда он достигнет определенной прибыли, вы можете установить опцию Tools для использования стратегии цикла, где нужно также указать какой % прибыли вы хотите получить. 

 

0*GlTaH9pWNxiIAQQf.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Гендиректор HSBC Ноэль Куинн: «Токенизация активов — хороший торговый механизм»

      Гендиректор британского банка HSBC Ноэль Куинн заявил, что поддерживает токенизацию активов, однако с осторожностью относится к криптовалютам. Во время саммита HSBC Global Investment Summit Ноэл Куинн (Noel Quinn) рассказал, что в прошлом месяце банк представил возможность токенизации золота для розничных клиентов. HSBC также принимал участие в выпуске цифровых облигаций на сумму $750 млн и тестировании оптовой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Куинн сказал, что банк продолжит изу

      в Новости криптовалют

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...