Перейти к содержанию

Satosi Nakamoto немерен выйти.


Watashi nakasuina

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас всех. Почему мои посты на wiki везде сносят. Почему кто то не желает моего появления. Но знайте кто не хочет! Мир всё равно скоро узнает правду и русского парня в толстовке с капюшоном. Мне тяжело я один этот груз тощу, но я знай её вытащу. Я не всё пока  вспомнил с потерей памяти. Подозреваю эту хрень которую мне вкалоли в больнице в 2009 подпалив мне голову. Но часть я уже вспомнил. Я у двери. 

 

?. ?. ?????? ???????? 

Изменено пользователем Watashi nakasuina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Watashi nakasuina сказал:

Почему мои посты на wiki везде сносят

Параноидальный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

Параноидальный бред.

Это твоё право мне не верить!я не претендую на потенты. У меня достаточно бездецстуюших кошельков ктороые сейчас все могут посмотреть один из них у меня на аккаунте! Я помню что я делал и как. Аккаунт на bitcoinhab я создал 19.10.2010 это мои посты первые. Пароль на вход был Ред Неарт Красная шляпа. У меня его угнали после того как я хотел зайти ген. прокуратура заблочила доманы почты я зашёл под другим ником и матерился кто помнит это и меня заблокировали ☝️ я не понимаю почему у меня потеря памяти, но я есть то кто я есть... И когда я все действительно вспомню ты по другому скажешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi nakasuina

Жги дальше.

1 час назад, Watashi nakasuina сказал:

тощу

 

1 час назад, Watashi nakasuina сказал:

вкалоли

 

5 минут назад, Watashi nakasuina сказал:

потенты

 

5 минут назад, Watashi nakasuina сказал:

доманы

В каком классе учишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле под псевдонимом Сатоши скрывался мой волнистый попугайчик.
 

А ныне его дух вселился в электросушилку для полотенец (они очень дружили при жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vovchik сказал:

@Watashi nakasuina

Жги дальше.

 

 

 

В каком классе учишься ?

Это новый телефон гребный . Смейся друг. У меня высшее образование. Но я скажу оно. Это документ Paper To Paper на bitcoin.org это извращенная копия. Изночально я содрал выписку с банка отредактировал её как посчитал нужным. Формулы это просто фанарь просто так я подогнал! А вот код да действительно он верный но он не весь в документе. Так как я не могу вспомнить эту программу я имел доступ напрямую минуя биржи. И подозреваю взлом 13.03.2020 но я сделал хитрость в случии кражи 30% и блокировку которая сработала. Скорее всего от этого только в нутри системы могут двигать сейчас средства. И скорее всего 14.12.20 это произошло. Я не стану бить себя в грудь и доказывать. Мне всё равно но факт есть факт я не всё, но вспоминаю. 

39 минут назад, Helber сказал:

На самом деле под псевдонимом Сатоши скрывался мой волнистый попугайчик.
 

А ныне его дух вселился в электросушилку для полотенец (они очень дружили при жизни).

Нет. Ты не прав. Скоро потерпите друзья. Потерпите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Watashi nakasuina сказал:

Это новый телефон гребный . Смейся друг. У меня высшее образование. Но я скажу оно. Это документ Paper To Paper на bitcoin.org это извращенная копия. Изночально я содрал выписку с банка отредактировал её как посчитал нужным. Формулы это просто фанарь просто так я подогнал! А вот код да действительно он верный но он не весь в документе. Так как я не могу вспомнить эту программу я имел доступ напрямую минуя биржи. И подозреваю взлом 13.03.2020 но я сделал хитрость в случии кражи 30% и блокировку которая сработала. Скорее всего от этого только в нутри системы могут двигать сейчас средства. И скорее всего 14.12.20 это произошло. Я не стану бить себя в грудь и доказывать. Мне всё равно но факт есть факт я не всё, но вспоминаю. 

Нет. Ты не прав. Скоро потерпите друзья. Потерпите. 

И я знал что мне ни кто не поверит. И будут высмеивать. Но я взрослый человек и многие факторы проверил. Прежде чем заявить такое. Я понимаю всё прекрасно. И время прошло 13 лет. И я думаю некоторые факты которые я сказал. Люди которые меня помнят и знают так не считают. А их было немного тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было веселых постов в тему "клиника". Мне кажется, это кто-то из старожилов сделал левый аккаунт и развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi nakasuina  Доказать все очень просто , достаточно перевести 1 сатоху со своего кошелька , того самого , на любой адрес любому форумчанину. с 1 сатохи не обеднееш но все сразу признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь... Не претендую на патент! Но то, что сейчас работает. Этому очень, очень рад. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне. Кто работал в Lua в 2008 год. Кто качал программу angry birds на платформе Linux ...?  Если есть такой человек выйди на связь. В личку☝️Мне нужна помощь. 

Изменено пользователем Watashi nakasuina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же, вроде, арестовали уже? На московском радиорынке поймали, не?

1285267419_.thumb.png.ae3145cb3f7c0084a086da9e0a0071ae.png

Или это другой Сатоши Накомото?

Чё-то я уже запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друдиже я не смеяться тут пришёл... Кто это я не могу сказать... 

12.10.2021 в 20:58, bonfire66 сказал:

Давно не было веселых постов в тему "клиника". Мне кажется, это кто-то из старожилов сделал левый аккаунт и развлекается.

Шутки тут не уместны. 

13.10.2021 в 03:10, Арчи сказал:

@Watashi nakasuina  Доказать все очень просто , достаточно перевести 1 сатоху со своего кошелька , того самого , на любой адрес любому форумчанину. с 1 сатохи не обеднееш но все сразу признают.

Я понял... Позже... Пока есть работа другая... В задумках новый проект на квантовой вакуумной передачи. Он разработан в 2016 после смерти Hella передан мне в 2020. Я пока не понимаю, что это. Не обещаю, но занимаюсь!

Изменено пользователем Watashi nakasuina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Телепортатор лучше сделай. Или машину времени. Очень нужные вещи для всех людей. Телепортатор на блохчейне. Представляешь? Осчастливишь всех людей сразу. Главное в формулах ошибок не делай как в словах, а то не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Satosi Nakamoto намерен выйти через столь длительный период скрытия своей личной жизни и личности. Не смотря на свой страх и риск. Очень больно затрагивает тема, что многие предприниматели, криптографы выдают свою личность за него.  И как Кейт райт получил 100 мил. долларов обманным путем. Вы просто сказачник писатель Гандон. Какие есть доказательства? Резервная копия сайта Bitcoin.org... Резервная копия исходного кода и не только. Посмотрим на развивающиеся события. 

BBC News

Screenshot_20220326_194455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2022 в 10:48, Watashi nakasuina сказал:

Satosi Nakamoto намерен выйти через столь длительный период скрытия своей личной жизни и личности. Не смотря на свой страх и риск.

Дак в Италии он сейчас. И в Россию возвращаться не собирается. Новости надо читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Gemini открыла страховую компанию Nakamoto с обеспечением $200 млн

      Криптовалютная биржа Gemini, основанная братьями Винклвосс, открыла страховую компанию Nakamoto Ltd с обеспечением $200 млн для собственного кастодиального сервиса Gemini Custody.   Это означает, что клиенты, хранящие активы в этом сервисе, смогут дополнительно застраховать их в новой компании. Директор по управлению рисками Gemini Юсуф Хуссейн (Yusuf Hussain) сообщил, что запуск Nakamoto состоялся при участии крупных традиционных страховых брокеров Aon и Marsh. По словам Хуссейна,

      в Новости криптовалют

    • We are going to search Satoshi Nakamoto, we will reveal the great mystery of bitcoin together.

      A group of anonymous white hackers collects financial assistance for expensive equipment, to search for the great mystery of bitcoin, who is Satoshi Nakamoto and for what was actually created bitcoin?. The results of our investigations will be released on the bitcoin forum, and this will be a shock to all, we lack We are waiting for your help 17iMeoQCSi5DKnDZHFhn1YvPxgq4W8Ki7u

      в Попрошайки

    • Trader Bot Satoshi Nakamoto

      Несколько месяцев назад случайно наткнулся на сайте блокчеина - лучший торговый бот которым только пользовался за 3 года в криптовалюте. Пока бесплатная лицензия поднимайте капитал: https://www.blockchain.com/SatoshiNakanoto.rar

      в Флейм

×
×
  • Создать...