Перейти к содержанию

Nomad Exiles: научно-фантастический игровой мир на блокчейне


News Bot

Рекомендуемые сообщения

nomad_exiles_nauchno_fantasticheskiy_igrovoy_mir_na_blokcheyne.png

 

Разработчики Pride Games Studio запустили ролевую игру с NFT Nomad Exiles. Основа проекта — игра Exile Survival, завоевавшая внимание миллионов пользователей по всему миру.

Nomad Exiles разрабатывается командой, участники которой работали над крупными игровыми проектами, включая Age of Magic, Mighty Party, Dragon Age: Inquisition, Star Wars: The Old Republic и Dragons World. Nomad Exiles — это RPG с разнообразной многопользовательской игровой механикой.

 

Проект основан на модели «играй и зарабатывай» (play-to-earn, P2E), которая позволяет игрокам получать доход в рамках игрового процесса. В игре сочетаются элементы научной фантастики и антураж средневековья.

 

Игроки Nomad Exiles могут проходить сюжетные квесты, самостоятельно исследовать тайны и загадки постапокалиптического мира на большом количестве локаций, сражаться с другими игроками на Арене, и разводить питомцев, строить убежища и торговать NFT на маркетплейсе. Как отмечают разработчики, для торговли на рынке NFT не обязательно заходить в игру. Основные характеристики игры:

 

 

Подробнее: https://bits.media/nomad-exiles-nauchno-fantasticheskiy-igrovoy-mir-na-blokcheyne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исследование: При взломе моста Nomad 88% хакеров оказались «подражателями»

      Согласно данным, представленным аналитиками биржи Coinbase, при масштабном взломе межсетевого моста проекта DeFi Nomad 88% хакеров оказались простыми «подражателями». Напомним, что в начале августа хакеры вывели из моста Nomad активы на сумму $190 млн. Взлом был назван «самым хаотичным в сфере DeFi». Дело в том, что при обновлении смарт-контракта разработчики допустили ошибку, благодаря которой смарт-контракт автоматически подтверждал транзакции.    Любой пользователь мог скопировать

      в Новости криптовалют

    • Проекту Nomad удалось вернуть $22 млн из украденных $190 млн

      Разработчикам недавно взломанного проекта децентрализованных финансов Nomad удалось вернуть $22 млн из украденных $190 млн. Средства начали возвращать после объявления награды в 10% за возврат. Хакеры полностью опустошили межсетевой мост Nomad, в кошельках которого хранилось различных активов на сумму $190 млн, в начале августа. Уязвимость оказалась в незначительном обновлении смарт-контракта. Она позволяла любому пользователю заново отослать уже проведенную транзакцию с измененными адресам

      в Новости криптовалют

    • Хакерская атака на мост Nomad в результате которой активы компании почти на 200 млн.$ были разграблены.

      01 августа 2022 года злоумышленником были украдены средства c кросс-протокола Nomad на сумму $190 млн., в настоящее время украденные токены «отмываются» через популярный крипто-миксер Tornado.Cash. Nomad предоставляет инфраструктуру для межсетевых проектов, позволяет dApps в разных экосистемах взаимодействовать друг с другом и передавать токены между Avalanche (AVAX), Ethereum (ETH), Evmos (EVMOS), Milkomeda C1 и Moonbeam (GLMR). По состоянию на апрель 2022, года общая капитализация проекта

      в Флейм

    • Хакеры вывели более $190 млн из проекта Nomad

      Неизвестным удалось взломать межсетевой мост проекта децентрализованных финансов Nomad и полностью опустошить его. Специалисты назвали атаку «наиболее хаотическим взломом» в отрасли. В смарт-контракте моста Nomad находилось различных токенов на $190.7 млн. Утром среды, 2 августа, хакерам удалось вывести практически все, в смарт-контракте оставалось активов примерно на $650. При этом опустошали мост с помощью множества транзакций и, похоже, в атаке участвовало как минимум несколько людей.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...