Перейти к содержанию

[Сомнительно]Помощь украинцам


IFYL

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В Украине сейчас война, и многие семьи остались без еды, воды, одежды, жилья, работы и денег. Если есть желание помочь финансово, вот реквизиты на которые Вы можете перевести любую сумму для помощи нуждающимся. Даже 1$ может спасти чью-то жизнь, ведь это 2 буханки хлеба.

ВВОД BTC - 

Сеть: Bitcoin. 

Адрес кошелька: 13CKMoVU9ehsTwspMra3qbUrMeScaj7Xbp

Сеть: BNB Smart Chain (BEP20) 

Адрес кошелька:

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

Сеть: BTC (SegWin)

Адрес кошелька: 

bc1qfy5a4n7whwtmplfucgsq3yqse3n7gdghgeng3z

-------------------------

ВВОД BUSD -

Сеть: Ethereum.

Адрес кошелька:

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

Сеть: BNB Smart Chain (BEP20)

Адрес кошелька:

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

-------------------------

ВВОД ETH -

Сеть: Ethereum (ERC20)

Адрес кошелька: 0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

Сеть: BNB Smart Chain (BEP20) 

Адрес кошелька: 

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

-------------------------

ВВОД USDT -

Сеть: Ethereum (ERC20)

Адрес кошелька: 

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

Сеть: BNB Smart Chain (BEP20)

Адрес кошелька:

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

-------------------------

ВВОД BNB -

Сеть: BNB Smart Chain (BEP20)

Адрес кошелька:

0x4c339463e8f23599755abd4dd7e4bdab31d6e04c

-------------------------

Перевод на WebMoney:

Z810558260030

X058766266380

 

Спасибо всем кто помог, и помогает. Для связи со мной, пишите на почту ukraincampomos@gmail.com

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, repex сказал:

Для этого есть официальные кошельки. А ты кто таков будешь?

Я тот, кто помогает приезжим в поселки, чем не занимается никто, кроме волонтеров.

7 минут назад, vikar сказал:

@repex  ещё один мошенник.

Ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких внятных пруфов не предоставлено + автор заспамил тем же самым 6 других тем, что не может вызвать теплого отношения. Переношу в раздел попрошаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть представтесь.А то таких помошников сейчас развелось с разных стран якобы помощь для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 14:35, Helber сказал:

Никаких внятных пруфов не предоставлено + автор заспамил тем же самым 6 других тем, что не может вызвать теплого отношения. Переношу в раздел попрошаек.

Какие пруфы Вам нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IFYL сказал:

Какие пруфы Вам нужны? 

Посмотрите, как оформлялись и велись нормальные темы в разделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 15:14, Victoria Sokil сказал:

Вы хоть представтесь.А то таких помошников сейчас развелось с разных стран якобы помощь для Украины.

Я человек который живёт в селе, и помогает тем, кто приехал сюда и ищит помощь, место где можно жить, что-то покушать, и т.д. Вот на днях купили два бойлера и установили на ферме, чтобы те кто там сейчас живёт, и те кто в школе живут, могли принять душ. Это малость

2 минуты назад, Helber сказал:

Посмотрите, как оформлялись и велись нормальные темы в разделе 

Хорошо, обязательно посмотрю. Извините что оформил как-то не так, ведь делаю это впервые и не сильно понимаю что нужно указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 14:35, Helber сказал:

Никаких внятных пруфов не предоставлено + автор заспамил тем же самым 6 других тем, что не может вызвать теплого отношения. Переношу в раздел попрошаек.

Убери из попрошаек, люди реально нуждаются в помощи. Если есть сомнения, я могу отчитаться за каждый цент потраченный в помощь нуждающимся. Но пока что никто ничего не перевёл на счёт, я только со своих все покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IFYL сказал:

Если есть сомнения, я могу отчитаться за каждый цент потраченный в помощь нуждающимся

Есть. Нужно фото помощи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

Есть. Нужно фото помощи и т.п.

 И у меня есть. Чем быстрее будут явные доказательства, тем больше я поверю. Если за пару дней ничего не будет, я уже не поверю.

10 часов назад, IFYL сказал:

Убери из попрошаек,

Не надо так себя вести и грубить. Можно же вежливо попросить. К вам все вежливо, на вы, а вы указания тут раздаете.

На самом главном кошельке ВТС - ноль. Что, никто ничего не прислал за месяц? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rammendo сказал:

На самом главном кошельке ВТС - ноль. Что, никто ничего не прислал за месяц? Странно.

С таким подходом, как раз ничего странного. Было б удивительно, если б прислали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, rammendo сказал:

 И у меня есть. Чем быстрее будут явные доказательства, тем больше я поверю. Если за пару дней ничего не будет, я уже не поверю.

Не надо так себя вести и грубить. Можно же вежливо попросить. К вам все вежливо, на вы, а вы указания тут раздаете.

На самом главном кошельке ВТС - ноль. Что, никто ничего не прислал за месяц? Странно.

Извините за то что на "ты" обратился. А на счёт "за месяц никто не прислал ничего", я только написал пару дней назад о том что если кто-то имеет возможность помочь, то можно пересылать на эти адреса финансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IFYL сказал:

Извините за то что на "ты" обратился. А на счёт "за месяц никто не прислал ничего", я только написал пару дней назад о том что если кто-то имеет возможность помочь, то можно пересылать на эти адреса финансы. 

Опять одни слова... Все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Сомнительно]Помощь украинцам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • НБУ не рекомендует украинцам пользоваться Bitcoin

      Резкий рост популярности криптовалют типа Bitcoin эксперты называют одним из самых важных трендов года. Многие украинцы также начали задумываться о том, чтобы использовать такой тип расчетов, а также зарабатывать на майнинге — добыче «биткоинов». Вместе с тем, в некоторых странах, в частности — в России «биткоины» уже фактически поставлены вне закона. Редакция AIN.UA решила выяснить у регулятора банковской отрасли — Нацбанка — как деятельность подобных платежных систем оценивается с точки зрения

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...