Перейти к содержанию

Мобильное банковское приложение Dave привлекло $100 млн от FTX.US


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mobilnoe_bankovskoe_prilozhenie_dave_privleklo_ot_ftx_us_investitsii_na_100_mln_.png

 

Разработчик приложения для мобильного банкинга Dave объявил о заключении партнерства с владельцем и оператором криптовалютной биржи FTX.US – West Realm Shires Services.

Компания Dave привлекла инвестиции в размере $100 млн от FTX Ventures. Согласно заявлению, средства будут направлены на продвижение стратегических инициатив, связанных с криптовалютами, в частности, на расширение экосистемы цифровых активов и способы внедрения криптовалютных платежей на платформу Dave.

 

«Это важная веха для нашей компании, акционеров и пользователей Dave. Мы считаем, что блокчейн может уравнять финансовые правила игры по всему миру. Сотрудничая с FTX.US, мы можем выйти на арену цифровых активов, изучить новые возможности роста и улучшить условия для клиентов», – сказал генеральный директор Dave Джейсон Уилк (Jason Wilk).

 

Мобильное банковское приложение Dave активно используют около 10 млн пользователей. Оно предоставляет клиентам возможность составления бюджета, получения кредита и расчета кредитной нагрузки, а также услуги выдачи наличных. Президент FTX.US Бретт Харрисон (Brett Harrison) прокомментировал соглашение:

 

 

Подробнее: https://bits.media/mobilnoe-bankovskoe-prilozhenie-dave-privleklo-100-mln-ot-ftx-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...