Перейти к содержанию

Bitfree.us


Рекомендуемые сообщения

Мы являемся профессиональным поставщиком услуг, если у вас есть какие-либо вопросы или сотрудничество, пожалуйста, свяжитесь с нами:
Телеграмма: https://t.me/bitfreehelp
Электронная почта: business@bitfree.digital

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши карты не имеют ограничений для россиян, и пользователи могут расплачиваться нашими картами вне зависимости от того, находятся ли они в России или за ее пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал подключиться:
1) спросили и подтвердили только номер телефона, больше ничего
2) создали виртуальную карту
3) при попытке эту карту вбить в Google Pay - смс не проходит, но есть дополнительная опция "подтвердить по мылу".
Причем мыло стоит чужое - видимо, агента (это в лучшем случае!)

4) за пополнение карты криптой берут 3,5%
Но я не пробовал, остановился на подтверждении "чужим мылом". Подозрительная операция, имхо, я не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igemon221 сказал:

Попробовал подключиться:
1) спросили и подтвердили только номер телефона, больше ничего
2) создали виртуальную карту
3) при попытке эту карту вбить в Google Pay - смс не проходит, но есть дополнительная опция "подтвердить по мылу".
Причем мыло стоит чужое - видимо, агента (это в лучшем случае!)

4) за пополнение карты криптой берут 3,5%
Но я не пробовал, остановился на подтверждении "чужим мылом". Подозрительная операция, имхо, я не рискнул

 

 

Благодарим вас за использование наших продуктов и обращение к нам, наши карты и счета очень безопасны.

Жаль, что вы не продолжили его использовать, но мы сервисная и честная компания, что является нашими постоянными ценностями. В любом случае мы не позволим пострадать активам клиентов.

желаю тебе счастливой жизни.

 

Изменено пользователем лучшие криптовалютные карт
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на jp.bitfree.us BitFree криптовалютная карта
36 минут назад, лучшие криптовалютные карт сказал:

Благодарим вас за использование наших продуктов и обращение к нам, наши карты и счета очень безопасны.

Жаль, что вы не продолжили его использовать, но мы сервисная и честная компания, что является нашими постоянными ценностями. В любом случае мы не позволим пострадать активам клиентов.

желаю тебе счастливой жизни.

Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтомкурсивомподчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.


При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

@лучшие криптовалютные карт , прекратите спамить в других темах.

 

Пишите только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лучшие криптовалютные карт  внятные обзоры-отзывы на вас есть или очередной скам-однодневка на сложившейся ситуёвине? Как вы можете быть из Китая, если Китай ввёл бан на всё, что финансово связано с криптой и майном???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iRybin сказал:

@лучшие криптовалютные карт  внятные обзоры-отзывы на вас есть или очередной скам-однодневка на сложившейся ситуёвине? Как вы можете быть из Китая, если Китай ввёл бан на всё, что финансово связано с криптой и майном???...

@iRybin

Мы не открыты для китайских клиентов.

28 минут назад, Helber сказал:

Нарушение 3.11 («крикливое» оформление или неприемлемый формат текста)

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтомкурсивомподчеркнутым шрифтом, 

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

А также злоупотреблять слишком крупным шрифтом в заголовках и избыточным количеством смайлов. Стандартный шрифт - 14.


При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

@лучшие криптовалютные карт , прекратите спамить в других темах.

 

Пишите только в этой теме.

Обновлено, извините за нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Igemon221 сказал:

2) создали виртуальную карту

А как её создали? У меня запросили 1000 USDT за карту. Вы платили такую сумму, или Вам как-то бесплатно удалось карту выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey Shirin сказал:

А как её создали? У меня запросили 1000 USDT за карту. Вы платили такую сумму, или Вам как-то бесплатно удалось карту выпустить?

Когда автор писал в другой теме, он выражался так:

»Привет, Мы компания из Гонконга, Китай, мы можем бесплатно выдавать криптовалютные карты пользователям»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , да в этой теме в первом посте тоже написано, что карта выпускается бесплатно. 
Я сейчас в приложении в разделе Apply Card проскроллил до самого низа - нашёл самый дешёвый вариант за 100 USDT. Называется Virtual Card. Это, конечно, уже не 1000, но всё-таки далеко не бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sergey Shirin сказал:

@Helber , да в этой теме в первом посте тоже написано, что карта выпускается бесплатно. 
Я сейчас в приложении в разделе Apply Card проскроллил до самого низа - нашёл самый дешёвый вариант за 100 USDT. Называется Virtual Card. Это, конечно, уже не 1000, но всё-таки далеко не бесплатно. 

@Sergey Shirin

  Мы оформили вам карту бесплатно.

  Для новых пользователей в России мы дарим карту VISA бесплатно.

Изменено пользователем лучшие криптовалютные карт
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Shirin

 Мы оформили вам карту бесплатно.

 Для новых пользователей в России мы дарим карту VISA бесплатно.

Изменено пользователем лучшие криптовалютные карт
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sergey Shirin сказал:

А как её создали? У меня запросили 1000 USDT за карту. Вы платили такую сумму, или Вам как-то бесплатно удалось карту выпустить?

Нет, ничего не платил, просто она через пару часов сама появилась в приложении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, лучшие криптовалютные карт сказал:

пользователи могут расплачиваться нашими картами вне зависимости от того, находятся ли они в России или за ее пределами.

 

Стоп, как это "в России"?
За пределами - понятно, там любая VISA будет работать, кроме банков РФ. А внутри России должны работать только карты российских банков, и это явно не она

Изменено пользователем Igemon221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Igemon221 сказал:

А внутри России должны работать только карты российских банков, и это явно не она

да. так

вывод - кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lis_mem сказал:

да. так

вывод - кидалово

Пока что вывод другой - автор темы не все понимает про РФ и санкции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igemon221 сказал:

Пока что вывод другой - автор темы не все понимает про РФ и санкции ))

хех...пиарится он по-русски и на русскоязычной площадке, прекрасно понимая, что..ну навскидку, 50% юзеров живут в РФ. 

Странно при этом не знать реалий, когда руководство Visa и MasterCard официально заявили, что блокируют все транзакции из РФ вовне (если по-простому).

Зато спрос на такие платежные карты \ средства  резко вырос. Как и желание поскамить..на данную тему.

Впрочем, это моя версия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Igemon221 сказал:

при попытке эту карту вбить в Google Pay - смс не проходит

А номер правильный отображается? У меня в нём видны последние три цифры, и эти цифры правильные. Но вот общее количество знаков неверное. И Google Pay, и Samsung Pay пытаются отправить смс на 12-значный номер. А российские номера - 11-значные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Подозрение на СКАМ] jp.bitfree.us BitFree криптовалютная карта
1 час назад, Sergey Shirin сказал:

А номер правильный отображается? У меня в нём видны последние три цифры, и эти цифры правильные. Но вот общее количество знаков неверное. И Google Pay, и Samsung Pay пытаются отправить смс на 12-значный номер. А российские номера - 11-значные.

Да, у меня тоже 12-значный, сейчас обратил внимание. Скорее всего, "7" в начале повторяют два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лучшие криптовалютные карт сказал:

@Sergey Shirin

 

Вы можете подать заявку на новую карту, и мы свяжем ваш адрес электронной почты с картой, чтобы убедиться, что вы можете получить код подтверждения.

 

https://bitfree.us/rs

 

Поскольку вы успешно зарегистрировались, вы можете подать заявку на бесплатную карту прямо на этой странице.

Подал. Посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карта успешно привязалась к Google Pay.

 

А почему оба ваших основателя скрывают свои лица? Kevan разместил на странице bitfree.us/about вместо своей фотографии фотографию Тома Редмана: https://redman.medium.com/ . А Dave - фотографию Майкла Эразмуса: https://buffer.com/resources/michael-erasmus-buffers-newest-backend-hacker/

 

 

Screenshot 2022-03-23 10.44.22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то черная контора, карты колумбийские, но баланс пополнился с битка, работать на небольшие суммы можно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, valtermild сказал:

работать на небольшие суммы можно думаю.

хы))

Давайте.  Ключевое слово "небольшие".  10000х100 баксов === 1 лям.

Еще одно применение таких серых контор - миксер. Например. для грязи (наркота, сливы и пр.)

Но вероятнее - прокачка сервиса. Под ожидание более интересных сумм.

Затем экзитскам.

 

Изменено пользователем lis_mem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lis_mem сказал:

хы))

Давайте.  Ключевое слово "небольшие".  10000х100 баксов === 1 лям.

Еще одно применение таких серых контор - миксер. Например. для грязи (наркота, сливы и пр.)

Но вероятнее - прокачка сервиса. Под ожидание более интересных сумм.

Затем экзитскам.

 

предложи более интересный вариант для оплаты зарубежных сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, valtermild сказал:

предложи более интересный вариант для оплаты зарубежных сервисов

ок. будет что-то проверенное - выложу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...