Перейти к содержанию

Не актуально


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги посредника \ гаранта в покупке - продаже железа. 

Мои гарантии , аттестат webmoney WMID 309213785726 .

 

Местонахождение - Белгород.

 

Полная отчетность перед продавцом и покупателем , фотоотчетность.

 

Цена услуги 500 руб за 1 единицу товара.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не про достать - тут я как гарант сделки выступаю что никто никого не кинет.

 

Допустим вы покупаете у васи с владивостока асик за 100 К но платить васе 100 к сразу стремно , может ведь кинуть .

Для этого вася мне высылает асик а вы 100 к , асик мной проверяется в течении часа , делается фото для всех сторон , и если всех все устроит , васе отходит 100 к а вам  железка . и мне 500 руб за труды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не про достать - тут я как гарант сделки выступаю что никто никого не кинет.

 

Допустим вы покупаете у васи с владивостока асик за 100 К но платить васе 100 к сразу стремно , может ведь кинуть .

Для этого вася мне высылает асик а вы 100 к , асик мной проверяется в течении часа , делается фото для всех сторон , и если всех все устроит , васе отходит 100 к а вам  железка . и мне 500 руб за труды ))

Осталось дураков найти, которые тебе сто штук пришлют и асик)) Интересно что ты продаешь? Если Bl всего 96 пунктов)) До таких показателей нарастить можно за пару месяцев: вводя и выводя деньги с различных сервисов. А для продавца такой уровень вообще не серьезно, еще и с таким сроком регистрации! Кстати!!! Я не говорю, что ты обманешь и кинешь, нет!! Просто констатирую факт, что доверить такие деньги и продукцию - очень сомнительно!

Изменено пользователем sopa8383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя смущает мой срок регистрации ? 

По поводу bl он был заработан на кредитной бирже , давал деньги в долг , объёмы сам можешь посмотреть.

 

Аттестат продавца был получен на вырост , ничего не продаю. 

 

Если речь о накрутке бл  то есть история бл , по ней можно посмотреть бл за весь период аттестата, уж соизвольте ознакомится прежде чем писать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • ( Не актуально)Ищу работу оператором обмена криптовалют

      Всех приветствую  Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть очень насыщенный опыт работы  Обменивал криптовалюту как за наличку так и по безналу  До обмена работал в продажах  Писать в лс или телеграмм @gggezt Ищу долгосрочное сотрудничество 

      в Работа

    • Ищу вакансию Оператором Обменника . Customer Support ( Не актуально )

      Ищу вакансию оператором тех поддержки криптовалютного сервиса ! Есть опыт работы на аналогичных сервисах 3 года .  Что умею :  -Проверка оплаты клиентом -Работа с электронными кошельками -Обработка платежей -При Ошибках автоматической отправки, обработка запроса в ручную. -Консультация клиентов и обработка их заявок Телеграмм: https://t.me/BtcChange_Rub

      в Работа

    • (Не актуально) Вакансия Копирайтер

      Ищем копирайтера с опытом работы.   Нам требуются копирайтер для написания постов в соц. сетях.   Что нужно будет делать:   Писать тексты разного формата для соц. сетей, направленных на аудиторию: VK, Telegram; Обладать 100%-й грамотностью, не лить воду, пишет и сокращает; Уметь работать с новостями и знать все тренды в сфере криптовалют; Нужно делать 2 поста в неделю.   Если вы заинтересованы напиш

      в Работа

×
×
  • Создать...