Перейти к содержанию

Обсуждение происходящего в Украине


Познавший

Рекомендуемые сообщения

@Helber

54 минуты назад, Helber сказал:

пост пришлось удалить, он не соответствует тому, что в закрепе.

Пост того, кто вам ответил, удалил тоже, во-первых, он стал ответом на пустоту

А в чём не соответствие? Один с пруфами ещё раз подтвердил, что в Украине людям в мозги внедряют всякую чушь, а второй с пруфами показал первому то чего тот не хочет замечать. Тогда уж тут всю тему надо кромсать вдоль и поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Pavel3x3y3z , авторитетные источники — это, например, работа в рецензируемом научном журнале, где на достоверном стат. материале сравнивается частота использования Z-символа в современной России и обычной свастики в какой-либо современной стране, или скажем в нацистской Германии. 
 

В посте выше была серия отрывочных фото, по которым можно понять, что явление существует, но нельзя сделать надежные выводы о его распространенности.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

Чего то ответ так завернут, что смысл его от меня ускользает. Я так понял первый абзац ответа про "детишек и Z", а второй про "защитников Украины". Так?
Но там же ещё была чушь про зерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@Seguro, ваш пост пришлось удалить, он не соответствует тому, что в закрепе.

Пост того, кто вам ответил, удалил тоже, во-первых, он стал ответом на пустоту, во-вторых, соломонов суд — это когда никто не остался необиженным:wink:

 

Да, жесткая цензура у вас здесь(((. И это в разделе трепа!! И повод убрать "пустой" пост, просто, смешон!! Если он такой "пустой", то чего так испугались??? Может его в "клинику" надо было поместить? Так Вы же и оттуда удалили аналогичную тему про сумасбродство мира. Этот удаленный пост был, скорее, даже, туда! Я никого не обзывал и на личности не переходил... Показал и все...

Но как ни старайтесь, но вы реальность не спрячете!! Я создам его в новом месте, вероятнее всего. И поверьте, разойдется он там сильнее, чем отсюда. Я постараюсь!! Лучше бы вы его не трогали! 

И что же там было??? А ничего -"пустота"... с ваших же слов и реакция на слова про пропагаду для (через) детей и вовлечение еще совсем чистых душ в грязную адскую миссию!!! У вас есть дети??? Вы хотите им испортить жизнь и судьбу? Вовлекаете детей в свои грязно-кровавые дела взрослых и еще и прячете простую констатацию этого!

Повторюсь, там не было ни одного слова оскорбления и, даже, простого возражения. А смысл тут возражать?? Кому??? Только констатация в картинках, которую вы все через время увидите везде. Когда Германию освободили от режима в 1945, то многие простые немцы тоже прозрели и ощущали позор потом еще много десятилетий((( Тоже ждет и Россию. Я не считаю -это хорошим. Даже, обманутый россиянин мне не враг. Мне жаль его. Его душа лучше душ многих других наций, но он проявляет сейчас самые свои худшие качества((( 

 

 

А видео про зерно и срыв посевной тоже пустое??? Вранье???

Росіяни вивозять зерно з окупованих територій України

 

Скажете фейк??? Новое модное понятие пропагандонов(( Так киселевская пропаганда и военные и не скрывают, что лупят по нефтебазам! Топлива в Украине уже нигде почти нет!!! 

Вернитесь на нашу грешную Землю. Почитайте паблики, форумы или описания ситуаций, где реальные люди, фермеры и прочие описывают реальные вещи. Полноприводные машины у фермеров часто отбирают, семена отбирают, зерно отжимают, даже, старого урожая. Куда-то увозят многих на "профилактические беседы" и не все возвращаются, а те, кто вернулся принимают решения, в большинстве своем, не сеять, поскольку, урожай предлагается отдавать под российским флагом на нужды новой власти

 

 

 

Цитата

соломонов суд — это когда никто не остался необиженным:wink:

А от того, что вы удалили пост "бота-патриЁта"  мне, вообще, ни холодно ни жарко. Какие-то у вас искаженные понятия о справедливости ((( И, вообще, соломон плохой "корень"((

Пусть пишут(( Пусть вся их дурь, слепота, глупость и продажность будет видна!!!

 

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов для поддерживающих "спецоперацию", но не желающих участвовать лично.
Поскольку в Украине полным ходом идет мобилизация и переход на натовское оружие, тяжелое в том числе, российская армия не сможет добиться своих целей в формате спецоперации и велика вероятность, что в ближайшие дни объявят войну и мобилизацию. Скорее всего крупные города трогать не будут, а по окраинам пройдутся.
Соответственно уехать за границу уже не получится. Так что думайте кто не успел по каким-то причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Seguro сказал:

Я создам его в новом месте, вероятнее всего. И поверьте, разойдется он там сильнее, чем отсюда

На другом форуме — пожалуйста. 
 

6 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

Я так понял первый абзац ответа про "детишек и Z", а второй про "защитников Украины". Так?

Первый абзац — пример того, как может подаваться надежная информация. Второй — про то, что посты выше не соответствуют этим критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seguro вот на что ты лично тут рассчитываешь ? Если даже господину Тинькову позвонили , и он продал банк Потанину за 3% от рыночной стоимости ....  Ты думаешь полиморф круче и выдержит давление если ты тут массы в легион записывать будешь ? Полиморфа найдут убитым с тремя дырками в сердце и скажут самоубийство путем повешения .  Тут очень крутые дядьки не вывозят . А мы вообще ничто .  Думаешь мне это нравится ?!  Но что мы можем ? Только умереть смеясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 09:13, godsuperpro сказал:

Собака лает - караван идет.

Не кричите гоп, ещё не перепрыгнули ))) И время покажет кто последний будет смеяться!

Очищение и демилитаризация действительно когда то будет у вас, только жаль поделом вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro, @Fialka , тема не для личных споров, хотите, продолжайте в личке, но не здесь.


Если кто-то видит, что его посты пропадают — ненавидьте меня, сколько влезет. Но оставить эту тему совсем без цензуры — не в моих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Message deleted

Изменено пользователем Зоркий Сокол
does not match the topic of the forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

За что боролись, на то и напоролись.
Пришло время выбивать дурь из мозга. 
"Дешайтанизировать" как выражается Рамзан Ахматович.

И скрывать неохота. Факты как факты.

И очень мне не нравится, что после таких комментариев в теме начнется очередная клавиатурная войнушка.

 

А если я буду оставлять в постах этой темы голые пруфы (ссылки и т.д.), и только удалять из них любые ядовитые доп.комментарии — меня тоже осудят за цензуру? 
Это ко всем вопрос.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber закрой тему совсем . Какая бы из сторон не победила , нас один хрен замочат .  А так мы вроде вне политики и не знаем кто кого режет с особым ценизмом улыбаясь.  У меня прадед за белых воевал  , победили красные и раскулачили всех нахрен... Делай выводы. Сегодня же у нас есть хотя бы шанс  воевать за себя лично не принимая ни одну из сторон .  И да , все мы умрем , вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Арчи сказал:

@Helber закрой тему совсем

Админ против

 

 

Да и я сам не особо хотел бы.

Хоть и не радует здесь многое.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Пришло время выбивать дурь из мозга. 

Зачем? Книжку по ссылке видел, а неудобств от её существования нет.  Ни один Заяц не пострадал)) чего выбивать-то?

Ну и чтоб 2 раза не вставать: https://ombudsman-dnr.ru/doklad-upolnomochennogo-po-pravam-cheloveka-v-donetskoy-narodnoy-respublike/

про тысячи погибших мирных жителей, легкомысленно высказавшихся на эту тему товарищей прошу внимательно ознакомиться со страницами 21-23 (спойлер,- число погибших мирных граждан в 2020-м году - 5 человек) . Ну и всех, кому будет интересно. По ЛНР картина аналогичная 

Цитата

Жертвами агрессии ВСУ в 2021 году стали 20 военнослужащих Народной милиции ЛНР и один мирный житель республики, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/29/v-lnr-obnarodovali-poteri-narodnoy-milicii-za-uhodyashchiy-god

 

В 30.04.2022 в 01:08, godsuperpro сказал:

Про Донбасс почему молчите? Про 1300+ пропавших детей за восемь лет в Луганской области и это только детей.

Пруфы см. постом выше, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber   Не ненавижу. Поддержка ваша выражается в том, что вы удаляете только пророссийские посты и комменты, причем адекватные абсолютно, а детский лепет хохлятский сделанный в виндоус муви мейкере это нормально. В целом я конечно разочарован, потому что этот форум мне казался свободным в какой то мере, но давить уже по национальности, это дико.

@oval32 Это пруфы по твоему? Пруфы это следственный эксперимент, свидетели, дстаточное аудио и видео подтверждение, то что там линкауют и показывают спекуляции на тему, просто даже не смешно, а вы за это всерьез. У нашей стороны РФ тысячи уже показаний свидетелей и они есть на видео, а у вас ноль. Так что пруфы мы посмотрим когда вашу страну почистят, посадят руководящий состав адекватный, как ты думаешь почему не долбанули по киеву, по банковой? потому что это толпа бандитов нужна живой чтобы дать показания.

Изменено пользователем godsuperpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka  Всегда грязь чистили, всю историю планеты. Так что однозначно ГОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, godsuperpro сказал:

вы удаляете только пророссийские посты и комменты, причем адекватные абсолютно,

Видите закреп в шапке темы?

Я просмотрел последних 4 страницы. Из «пророссийского» в вашем толковании скрыта только пара постов чисто с текстом.


 

26 минут назад, godsuperpro сказал:

о поддержке укронацистов

Оценивайте как хотите. У меня цель, чтобы тут в теме не передрались вообще все. Не можете в это поверить, не верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro , и да, напоследок напомню (может, у вас память короткая), что пост с Z и свастикой я скрыл и как раз по вашей жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

А если я буду оставлять в постах этой темы голые пруфы (ссылки и т.д.), и только удалять из них любые ядовитые доп.комментарии — меня тоже осудят за цензуру? 

Я только за, единственное жалко Вашего времени) Зато многие посты перестанут резать глаз бредом бредовым. От многих вообще ничего не останется. 

Выводы, логические рассуждения - гуд, "все - 3,14+1ы" - в топку.

И напомните, плиз, как настроить личный игнор, чтобы не видеть посты некоторых персонажей, не могу сам найти никак.

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тему в кладбище не будем превращать. @lis_mem убери погибшего солдата. Подобных фото ваших солдат есть намного больше, чем наших. И сгоревших и съеденных собаками... не надо, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi Дык выкладывай , а то народ то не знает .... Думают там с цветами встречают и бутербродами с сыром.

 

Еще с 14 года ищу видео , где по Киеву ездят пьяные афроамериканцы на БТРе ,  выискивают и насилуют старушек исключительно в маразматическом припадке ( без припадка старушки их не возбуждали ).

 

Еще я бы тут плакатик разместил с лозунгом : Ющенко да !. ( Хз кто это, но вся украина так кричала ).

 

У нас же тоже весело и прикольно.   Боевые бабки идут в атаку .  Где те прекрассные афроамериканцы которые их насиловали ?! Приезжайте !, Есть работа.

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oval32 сказал:

Я только за, единственное жалко Вашего времени)

Кто-то еще поддержит?

 

4 часа назад, oval32 сказал:

И напомните, плиз, как настроить личный игнор, чтобы не видеть посты некоторых персонажей, не могу сам найти никак.

Не знаю. На мобильном этого не встречал, а с компа не так просто зайти. 
Спросите Vector, он,похоже, нашел решение. Расскажете потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Я не хочу заниматься натурализмом, а по потерям вот есть интерактивная карта https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?ll=54.43821738176556%2C67.46325543735294&z=3&mid=1TJ8zbdzBV-Q5_WYUEtV13QGOL9LF8nbQ
На ней те, кого смогли вывезти и похоронить. Не учтены пропавшие без вести, а их немало лежит по лесам и в братских могилах.
Не учтены всякие разные добровольцы. Их, похоже, вообще никто не считает.
Наши, скорее всего, завышают (24 500 на сегодня), но не в разы. Косвенно потери еще можно определить по номерам орденов мужества - их дают всем погибшим.
Я особо за этим не слежу, но месяц назад что-то около шести тысяч орденов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Компания Tether заморозила 32 адреса за связь с войной в Израиле и Украине

      Компания Tether заявила, что заморозила 32 кошелька со своими стейблкоинами USDT на сумму $873118,34. Эти адреса, считают представители компании, связаны с незаконной деятельностью в Израиле и Украине. Команда Tether объявила, что сотрудничает с Национальным бюро по борьбе с финансированием терроризма Израиля (NBCTF). Итого на сегодняшний день Tether отчиталась о помощи 31 подобным правоохранительным органам по всему миру с расследованием в 19 юрисдикциях.   «Криптовалюта — мощный

      в Новости криптовалют

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...