Jump to content
Sign in to follow this  
samec

Кто создаст мне пул дам 100$

Recommended Posts

вообщем нуждаюсь в собственном пуле для личных нужд (никакой конкуренции)

ищу человека который настроит на моём сервере с CentOS для меня пул

заплачу 100 баксов

пишите в ЛС

.

Edited by temrus63

с ценой пишите в ЛС

Edited by samec

если устроит нода p2pool то настрою

но это именно для личных нужд. Если Вам требуется вести учет работы разных воркеров то тогда действительно стоит намного больше чем 100 долларов.

Edited by semaster

пул нужен простой для меня и пары моих друзей, чтобы друзья могли подключаться к моему пулу и майнить, выплаты должны приходить им на кошелёк сразу

желательно настроить PPLNS чтобы найденный блок делило между участниками

ну и желательно статистику простенькую для каждого участника с отображением его скорости

p2pool и использует модель PPLNS

но выплаты всех кто подключится на эту ноду будут идти на один или несколько адресов, которые принадлежат одному биткойн-бумажнику запущенному в режиме сервера.

поэтому если майнить на этой ноде будут разные люди то либо делайте каждый себе ноду, либо написание системы "дележки" будет стоить намного больше и по времени дольше. за указанную сумму я не возьмусь.

Edited by semaster

@semaster, пофиг, можно и на один кошель чтобы платило, а как насчёт статы по каждому юзеру?

возьмёшься делать?

в ноде p2pool есть определенная локальная статистика по воркерам.
но она довольно малоинформативна, что то вроде такого

lA1oWYlc.jpg

Edited by semaster

Поддерживаю начинание .

Давно пора владельчам крупных пулов заделится готовым скриптом , в буржуйнете пару раз видел готовые решения но под линекс , с линексом 70 % юзеров не дружит.((

Если про конкуренцию , обычный человек имея пул сервер и немножко денег в нынешних условиях не сможет составить никому конкуренцию ибо не сможет себе привлечь мощности . Поезд давно ушел.

Но если кому то жалко  заделится скриптом возьмем у буржуев ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным. Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей.. Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество. Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....ии

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Кто-нибудь следит за развитием "Пакета Байдена"? Где?

В прошлом году америкосы 2 раза задавали "вертолетные" деньги все своим гражданам. Оба раза цена на Биток подскакивала в этот момент неслабо. Причем, в новостях видел инфу, что там было прям много покупок ровно на сумму "вертолетных" денег.   Собственно, Байден уже анонсировал свой пакет планируемых мер, там в том числе было выделение денег на очередную "вертолетную" выплату. Этот пакет, вроде как, еще должен пройти согласование в Конгрессе. И еще где-то. Происходить это должно в

in Флейм

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Клиника

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC)

Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC) Пользуюсь приложением Blockchain, что в этой ситуации можно сделать?

in Флейм

• Create New...