Перейти к содержанию

Apollo-Z2


VasGen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сталкивался кто с Apollo-Z2? 

Одна из трёх плат не хочет выходить на хэшрейт. По всем внешним признакам плата живая, даже все исправные чипы показывает и температуру считывает. На старте пишет StartFail.

Кто знаком с этим зверем? Как с ним обращаться?

Как и где смотреть логи?

Прошивки, опыт ремонта, схемы, номиналы  и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, достопочтеннейшие форумчане!
Мне нужна ваша помощь.
Давеча взялся помочь другу с б/у асиками, ну почистить там, пропылесосить, термопасту поменять переставить платы работающие вместо неработающих и т.д. Дабы набраться личного опыта и подготовить асики на продажу другому своему другу, которому обещал найти хорошие недорогие асики.
Асиков 5 штук и они странные, заявлено что они innosilicon t2t h+, но прошивка у них почему-то от Apollo z2, выглядят они по разному, блок питания разных размеров. Взялся я их подключать - подключил первый, всё хорошо, к пулу подключился, начал майнить в менеджере посмотрел состояние плат, определил план работ. Со вторым и прочими у меня начались проблемы - у некоторых не грузится менеджер, а некоторые не подключаются к пулу, выдавая такую ошибку:
"get poopl status info failed
call load Cgminer state info failed
please view the log information"
и
"get Summary info failed:
connect cgminer get smary failed"
После того как я проверил все - я вновь подключил первый асик и он выдал вышеописанную ошибку. Последующие танцы с бубном никаких результатов не принесли.
Я вернулся домой через две недели и, взявшись вновь за асики обнаружил неработающий домашний интернет. После вызова мастера и починки выяснилось что у меня где-то там у них был разрыв кабеля.
После починки я подключил тот самый первый асик и он заработал, подключился к пулу и майнил, я много раз его включал и выключал в т.ч. и на следующий день и все эти разы он исправно работал. Потом я подключил другие асики и старая история повторилась - они не подключались к пулу или не загружали менеджер, а когда я после них повторно подключил асик - он перестал подключаться к пулу. При включении на контроллере показывает горящий зелёный сигнал, чуть позже вместе с зелёным загорается красный, на Ethernet гнезде горит зелёный и мигает оранжевый.
Я облазил весь интернет но ничего толкового по моей проблеме не нашел, я подозреваю что проблема с сетью и с ip, но копание в настройках асика и модема ни к чему не привели, я не особо в этом шарю.
Уважаемые форумчане, помогите решить проблему, не очень нужна ваша помощь, так как я обещался двум друзьям и обещание своё я уже знатно затянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Apollo z2
  • 8 месяцев спустя...
  • rammendo изменил название на Apollo-Z2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...