Перейти к содержанию

Битки идут уже 10-й день


XForcer

Рекомендуемые сообщения

25 января человек отправил мне битки.

Сразу отобразились в кошельке, что ожидают подтверждения - всё ок, как обычно.

Прошел день, второй - подтверждения всё нет. Смотрю транзакцию на блокчейне - ее там нет. Нашел транзакцию на аналогичном сервисе, статус "ожидает подтверждения" и обратил внимание, что комиссию заказчик не стал включать, сэкономил, мля. Позже транза то появлялась в кошельке, то пропадала. Тоже самое и на сервисах отслеживания по типу блокчейна.

На данный момент прошло почти 10 дней, транзакции несколько дней нет ни в кошельке, ни на блокчейне.

Это вообще нормальная ситуация? Сколько может идти перевод без комиссии? Могут ли вернуться деньги к отправителю? Потому что свою услугу он уже получил от меня и правды все равно не скажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни один пул не обработает транзакцию в течение [примерно] пары недель, то она вылетит из mempool майнеров, то есть для сети фактически перестанет существовать. Соответственно, деньги останутся у отправителя.

Не нужно было оказывать услугу на основании неподтвержденной транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XForcer, а можно id транзы или кошельки увидеть? И сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должно вернуться обратно через какое-то время, а вообще в инете насчет этого видел такую статью, насколько эффективно не проверял:

http://habrahabr.ru/post/209778/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то загадочная история. Мне даже интересно стало. Вощем отправитель пользуется онлайн кошельком на биткоинчеин.ком. Не знаю какие там правила, но чел отправил 0.168 на нормальный кошель без комсы, сдача в 0.17 сразу переотправилась накошель отправителя, т.е. общий вход составил 0.342, через некоторое время эта сумма разбилась на две и вернулась, видимо, на горячий кошель этого сайтишки, т.к. там сумма тоже пооучилась 0.342, но немного иными транзами. А в общую цепочку эта транзакция никогда и не попадала, а крутится только внутри этого сайта.
Есть подозрение, что отправитель специально нарушил условия отправки транзы с того онлайн кошеля., зная что она отобразится, но никогда не будет принята и вернется.
@XForcer, походу вас просто кинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, интересно, хоть и не совсем понятно.

В любом случае спасибо за расследование  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем дело кончилось или не кончилось еще?

По-ходу дело пахнет керосином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело еще не кончилось. Человек предоставил мне доступ к своему кошельку, с которого была отправка. Находится он на https://blockchain.info/

В истории переводов нет ни упоминания о нашей транзакции. Тем не менее деньги у него ушли, ко мне так и не пришли, а транзакция на блокчейне даже не бьется по номеру. Хотя на https://bitcoinchain.com/ она отображается.

Что делать то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории переводов нет ни упоминания о нашей транзакции.

 

Тогда как?

 

деньги у него ушли

 

Как Вы догадались что деньги ушли?

Вот мои транзакции. Я вижу куда я отправлял битки. Как Вы увидели что Вам на кошелёк битки были отправлены? К Вам снизошло озарение?

post-18824-0-71435700-1455560781_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, я ведь написал, что после отправки клиентом битки  как обычно сразу отобразились у меня в кошельке. Еще не подтвержденные, но появились. Таким образом я и получил номер транзакции, который некоторое время тоже был действителен на блокчейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще не подтвержденные, но появились.

То есть даже одного подтверждения не дождался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не прошла транзакция. Каким образом отменилась она, можно долго гадать.

Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Успех Ripple изменил ситуацию на рынке: криптовалюты идут в рост

      Чуть менее трех лет заняло разбирательство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, эмитента токена XRP. Пусть временная и частичная, но победа криптокомпании взбудоражила рынок. Криптовалюта Ripple за неделю с 7 по 14 июля прибавила в цене умопомрачительные 68%. По сути, весь рост пришелся на один день, четверг, 13 июля, когда токен XRP за несколько часов вырос более чем на 73%. Тогда как раньше цена колебалась в узком диапазоне между $0,45 и $0,48.     Ист

      в Новости криптовалют

    • Государственные и корпоративные цифровые валюты идут за своей долей рынка

      На фоне того как биткоин пытается продолжить рост, а криптовалютные компании закрываются или сокращают штаты, нарастает угроза со стороны государственных цифровых валют и регулируемых стейблкоинов. Первый месяц 2023 года для пользователей криптовалют отметился долгожданным отскоком, произошедшим без каких-либо важных событий. BTC смог подняться выше $23 000, пробив линии нисходящего тренда, продолжавшегося более года. Подскочили в цене и остальные криптовалюты. Больше других подросли надстр

      в Новости криптовалют

    • ElonFlokiDogeAirdropBot. Супер дроп токен EFD. Выплаты идут!)

      Классная раздача от проекта ELONFLOKI. Выплаты идут в интервале от 24 до 48 часов. Простая регистрация. Contract Address: 0x01bBd41d1a7068ce176aa4b3189a508a6c915183 Network: TomoChain Decimal: 18 Name - ElonFlokiDoge Symbol: EFD Ссылка.    

      в Раздачи монет

    • На что идут налоги в ФРГ и соблюдаются ли там права меньшинств?

      Я имею опыт резиденства в разных странах, опыта оплаты налогов и там, и тут и еще во всяких местах этого мира. Личный опыт, а не компиляцию чьих-то советов. Я ни кого не принуждаю мне верить - мне это пофигу. Но мне этот форум дорог чисто по сентиментальным соображениям, ибо 10 лет назад я не тусовался ни на одном форуме - разочаровался везде.           Платить налоги лучше в той стране, в которой очевидно, что эти налоги идут во благо общества той страны. А жить можно где угодно. Где удобн

      в Флейм

    • РАМ вместо РАКИБ? Мошенники Ваттсон-шоп идут искать лохов дальше!

      Приятно осознавать, что ты делаешь общественно полезную и важную работу. Хотя бы иногда. Понятно, что альтруистов и волонтеров среди нас единицы, но теперь я знаю, что они испытывают, помогая миру становится лучше и чище.   Как-то раз я писал две статьи о том, что компания Дениса Максимова - Ваттсон-шоп – мошенники и аферисты. Почитать их можно по ссылкам: первая, вторая. Статьи публиковались также в телеграфе и обсуждались у всем известного и уважаемого ICO-крипто-мужика в

      в Общий

×
×
  • Создать...