Перейти к содержанию

Стив Возняк предсказывает рост биткоина до $100 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

stiv_voznyak_bitkoin_skoro_vyrastet_do_100_000.jpg

 

Сооснователь Apple Стив Возняк инвестировал крупную сумму в биткоин и ожидает роста криптовалют из-за высокого общественного интереса к ним.

Программист Стив Возняк (Steve Wozniak) в ходе подкаста Steve-O’s Wild Ride заявил, что достаточно рано вошел на рынок биткоина. Он не собирался зарабатывать деньги на криптовалюте, его целью было исследование нового актива. Возняк добавил, что ему нравится следить за ценовым движением актива, будь то акции или криптовалюта. Сначала но приобрел биткоин из любопытства.

 

«Я купил много биткоинов в самом начале, чтобы понять, как играть с этим новым активом, как покупать их онлайн? И я разобрался в этом! Как покупать их в других странах, и как купить за них пончик в другой стране? Как найти банкомат, который работает с вашим биткоином? Я хотел поэкспериментировать и узнать все это, а затем биткоин пошел вверх. Я испугался и продал все свои биткоины, оставив всего 1 BTC. Моя цель — играть и экспериментировать, а не зарабатывать на этом деньги», — заявил Возняк.

 

Он дважды прошел через «бычий» рынок с тех пор как инвестировал в биткоин. «Два раза биткоин шел вверх и приносил деньги». Возняк считает, что цена BTC вырастет еще выше и достигнет шестизначной отметки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stiv-voznyak-predskazyvaet-rost-bitkoina-do-100-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Nomibase - платформа, которая предсказывает курсы криптовалют и платит пользователям за прогнозы

      Nomibase - экосистема, которая позволяет пользователям зарабатывать на своих прогнозах на курсы криптовалют и предсказывать поведение рынка вместе с уникальными графиками. Пользователи проекта отправляют свои прогнозы по дальнейшему курсу криптовалют, система рейтинга находит действительно талантливых аналитиков и строит Графики сообщества на основе их прогнозов.  Официальный сайт: https://nomibase.com/ Графики сообщества - уникальный инструмент для трейдеров, холдеров и аналитиков. Це

      в DeFi, токены

    • Экономист Стив Ханке: «Ценность биткоина равна нулю»

      Профессор прикладной экономики Университета Джона Хопкинса раскритиковал биткоин, заявив, что фундаментальная стоимость первой криптовалюты равна нулю. Профессор Стив Ханке (Steve Hanke), продвигающий связанные с долларизацией инициативы в странах Латинской Америки, вновь подверг критике первую криптовалюту. Он назвал биткоин крайне спекулятивным активом, не имеющим экономической ценности и пользы. Ханке подкрепил свою позицию, на которой биткоин сравнивается явно не в пользу трех фиатных

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц предсказывает рост биткоина к концу года

      Основатель и генеральный директор Galaxy Digital заявил, что новая волна заявок на спотовые биткоин-ETF поможет первой криптовалюте, и к концу года курс BTC заметно вырастет. Майкл Новограц (Michael Novogratz) в интервью телеканалу CNBC уточнил: дело не только в заявках на спотовые ETF, но и в экономической ситуации. Бизнесмен ожидает, что ФРС США прекратит увеличивать базовую ставку и даже может ее снизить. Подобное развитие ситуации благоволит рисковым активам.   «Думаю, что к конц

      в Новости криптовалют

    • Стив Возняк: «Я очень скептично отношусь к криптовалютам»

      Сооснователь Apple в программе Make It на канале CNBC рассказал, что с подозрением относится к цифровым активам ― за исключением биткоина. Стив Возняк (Steve Wozniak) заявил, что не любит инвестировать в волатильные активы ― это требует внимания и приносит слишком много стресса. Зато часто поддерживает компании и людей, в которые верит. У него нет цели «заработать кучу денег», скорее поддержать интересные фирмы и идеи. Возможно, именно поэтому Возняк мультимиллионер, но не миллиардер.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...