Перейти к содержанию

Чем оправдывается отсутствие раздела "Экономика" на этом форуме?


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Сделать ли раздел "Экономика"

    • Да. В комментариях напишу, как я это вижу.
    • Нет. Разделов сейчас хватает
    • Мне все равно
  2. 2. Сделать ли раздел "Политика"

    • Да. Лучше вынести в отдельный раздел политику.
    • Нет. Это будет еще один "Флейи"
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Когда заходишь на этот форум, меня не отпускает чувство что я не могу найти раздела, который больше всего интересует меня. И не просто потому что я люблю офтопить. Я чувствую себя умственно отсталым задротом, который ищет чё помайнить и какие где краны.

 

Нет ни экономики, ни политики. Так можно и повеситься.

 

 

Биткойн в первую очередь это:

  • Наука
  • Математика
  • Экономика
  • Философия
  • Религия
  • и конечно же Геополитика...
  • Драма

И всё это абсолютно разные (хоть и родственные вещи). Не видите разницу? Тогда ппц, с кем я общаюсь

 

А не

  • краны
  • форки-перефорки
  • фишки
  • крышки
  • кишки
  • юридическая информация (вы серьёзно хотите выплыть на пиаре адвокатов? это ваш план?)
  • майнинг-швайнинг

 

А ещё ну незнаю откуда у меня такое чувство, но слишком много юридического тошнит реально от вышеперечисленных тем

 

Вы просто взяли и вырезали из жизни сообщества всё самое интересное, и по лицу форума видно что создан он для чиновников, олигархов, задротов, биткойн-роботов, и школоботов а не для любознательных либертарианцев и анархистов людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

А что должно быть в разделе экономики, что не представлено у нас?

Биржи
Обменники
Магазины и сервисы
Мониторинг
Краудфандинг
p2p обмен валют
 
Плюс есть раздел Общий для вопросов, которые не подходят под более узкие тематики

Политику можно во флейме обсуждать свободно. Если из этой политики что-то дельное появляется, то оно в разделе Юридические вопросы появляется. Или видите какой-то смысл делать второй раздел флейма для всяких холиваров, которые обычно там варятся, типа обоюдных поливаний по украинсовму вопросу, или хороший Путин или плохой?

 

Я не против изменения структуры форума, но нужно обоснование для этих действий, почему так лучше, чем то, что есть сейчас.

Если такие обоснования есть - вэлком, пишите конкретные предложения, что где внедрить, куда перенести, и почему от этого станет удобнее.

 

_________

Добавил в топик опрос. Пусть пользователи сами голосуют. Если посчитают нужным - сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не могу найти раздела, который больше всего интересует меня

 

Я так и не понял, вы хотите найти для себя интересное по теме Экономика или переделать под себя этот форум?

Как-то сразу вспоминается классика "В чужой монастырь со своим уставом....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, как я понял, у человека есть желание пообщаться на эти темы с криптосообществом (с нами типо =)) ? Иначе смысла не вижу. Есть ведь куча других форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто, как я понял, у человека есть желание пообщаться на эти темы с криптосообществом

Так а что-то разве мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что-то разве мешает?

Ну видимо отсутствие отдельного для этого раздела и всё. Хотя я согласен что политику можно и во флейме обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни политики.

А вот с этим пожалуйста идите на другие форумы. Тошнит от нее уже .... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ещё ну незнаю откуда у меня такое чувство, но слишком много юридического тошнит реально от вышеперечисленных тем   Вы просто взяли и вырезали из жизни сообщества всё самое интересное, и по лицу форума видно что создан он для чиновников, олигархов, задротов, биткойн-роботов, и школоботов а не для любознательных либертарианцев и анархистов людей

 

Вы эт самое..не шутите с этим...Вам к доктору надо..

pishhevaritelnyj_trakt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, да нормально все.

Видимо, не по чину видному экономисту по нашим задворкам топтаться - масштабы не те и горизонтов не видать...

Что это за раздел такой - Барахолка, для истинных ценителей экономико-эпистолярного жанра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,есть у нас достойный оппонент для него..правда пока по некоторым причинам не может участвовать.. :D ..Великий и ужасный alevlaslo... в два счета расставит все точки над i и аргументироваанно челу по пунктам докажет, что он никто и звать никак.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, в чём суть претензии? :) Ведь никому не возбраняется создать тему "Экономические аспекты криптографии, их филосовское обоснование и влияние на геополтику". В разделе "общий", например. Без матов и оскорблений, выкладывайте аналитические отчёты и прочий интересный на ваш взгляд конетент. Народу понравится - и всякие там либертранцы-шифропанки подтянутся, и пошло-поехало )) А если начнётся срач ... то лояльные и человеколюбивые модеры ласково забанят и в помойку тему выкинут. Всё же есть, действуйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь никому не возбраняется создать тему "Экономические аспекты криптографии, их филосовское обоснование и влияние на геополтику". В разделе "общий", например.

Тема - не по чину, и не по росту, видимо.

Раздел нужон!

 

@Uliss,есть у нас достойный оппонент для него..правда пока по некоторым причинам не может участвовать.. :D ..Великий и ужасный alevlaslo... в два счета расставит все точки над i и аргументироваанно челу по пунктам докажет, что он никто и звать никак.. :lol:

Не радуйся, УЖЕ может.. https://forum.bits.media/index.php?/topic/20488-komp-dlia-maininga-novyi-na-garantii/

 

Ведь никому не возбраняется создать тему "Экономические аспекты криптографии, их филосовское обоснование и влияние на геополтику".

Все гораздо проще и ничего создавать не нужно, достаточно обоснованно !!!убедить!!! в своей правоте всех в темах "облачников" на серьезной экономической базе. Это там, где спорят  на тему - Что выгодней, АСИК или ОБЛАКО

 

А мы поржём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "политика" есть на параллели - https://bitcointalk.org/index.php?board=91.0 . Я бы предпочёл, чтобы та лютая вакханалия осталась только там и никуда за её пределы не перемещалась. Единственное для чего её можно тут ввести, это чтобы на форуме все друг с другом пересрались, перестали друг друга уважать. После чего все адекватные люди перестали посещать этот форум. То во что превратился русскоязычный раздел на талке это край ниже которого опускаться уже некуда. Но у них получается.

 

На удивление, политика здесь не запрещена и в некоторых темах, в том же "флейме" или в "новостях" иногда появляется. Но она остаётся в каких-то разумных пределах и нет необходимости её вычищать.

 

По поводу "наука", "математика", "экономика", "философия", "религия". У нас банально не хватит тем на полноценные разделы. Пустые разделы очень неудобны для пользователей. Нужно, чтобы что-то наполнялось, после чего уже можно задумываться о введение или о переносе. Создавайте темы, будем обсуждать.

 

У Вас есть пример какого-либо форума, где действительно качественно и полезно обсуждается экономика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человеку нужно помочь и показать несколько ников, посты которых "маст рид", с которыми думаю можно свободно подискутировать на озвученные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается философии биткойна, один из самых важных аспектов - это в каком направление должно двигаться сообщество. Я конечно понимаю что Россия сейчас почти никак не принимает участия в развитии Bitcoin Core и толком не имеет собственных имплементаций. Но на текущий момент к примеру дискуссия о больших и малых блоках выведена хоть и наскучила всех на /r/bitcoin но в то же время на базе огромного брейнсторма и развёрнутых дебатов между всеми участниками появились такие решения от Peter Wuille как Segregated Witness.

 

1) segwit, blocksize, governance

2) merchant adoption

3) вопросы развития биткойн-индустрии, тот же финтех, вот в том то и проблема что сейчас практически не с кем обсудить стартап (но не буду утверждать что сообщество не готово, а может не только сообщество, но и текущая структура дискуссионных площадок в целом не готовы?)

4) вы посмотрите, на то какие темки обсуждаются в статьях на BitNovosti.com (во-первых в комментариях, во-вторых вчитайтесь в сами статьи пишущиеся редакцией БитНовостей) - вот откройте любую статью и вы увидите насыщенность того, о чём можно было поговорить в рамках философии и экономики

4.1) О чём? Вспомните одно из последних видео битновостей, например youtube.com/watch?v=VhQY4-gC92I - Можно ли обойтись без государства? Механизм свободы где описывался способ организации собственной судебной системы. Этот вопрос вполне интересен и тоже заслуживает отдельной темы, но извините не в Флейме.

4.2) Те кто был за рубежом сразу видят контраст в активности гражданской позиции и неспособность выносить на обсуждение серьёзные политические вопросы, ровно как и полное отсутствие интереса к политике, экономике и социальной сфере. Ну да я бы не стал разводить срачь и днями напролёт обсуждать темы за или против Путина, но тем не менее я больше поддерживаю таких людей как KamikadzeDead, который по сути ничего конкретного не предлагает и поддерживает политически нейтралитет, но тем не менее показывает, почему ничего не меняется (в большей степени потому что мы готовы терпеть)

4.3) Сейчас всё популярнее становится в кругах "ботаников" новые интересы по литературе, новых книг (причём культовых, таких как Антихрупкость) действительно очень много, в них есть как минимум нечто сверхъестественное и полезное даже если рассматривать с позиции организации мероприятий, с позиции простых стартапов, или создания чего-то совершенно нового

5) Появляются новые проекты в Биткойн-экосистеме, выпускается OpenBazaar (уверен что большинство из проголосовавших "мне всё равно" даже не капнули глубже 1% в изучении экосистемы опенбазара) - опять же куда идти за обсуждением, тестом, впечатлений, поиском способов применения в реальной жизни, если не в экономически философский раздел? 

6) Критика текущих банков, платёжных решений, инициатив корпораций (таких как PayPal или Western Union) и правительств и влияние всего этого на обычных людей

7) Теория стационарного бандита, проблема следящего большого брата (вопросы приватности, безопасности, анонимности и личной свободы в сети во времена высокой коррумпированности и безосновательных обвинений), монетарная политика ФедРезерва, даже вчера прямо на заглавной странице в логове дьявола (mail.ru) я увидел такую интересную темку: "ЦБ поддерживает изъятие вкладов ради спасения банков" на базе чего я создал пост https://bitcoin.dirty.ru/tsb-podderzhivaet-iziatie-vkladov-radi-spaseniia-bankov-994381/

8) Влияние экономик ведущих стран (доллар, евро) на просиходящия события и экономический кризис.

9) В целом жизнь общества и взаимодействие с экономическими инструментами, низкий уровень образования в сфере экономики и попытки предпринимаемые различными финансовыми стартапами для обучения населения

10) Отдельные темы экономистов, аналитиков, и других финансовых специалистов об альтернативных системах, о финтехе, об их инициативах

 

Поверьте, мне совершенно не составит труда составить список из 150-300 а может и 1000 тем, которые я бы создал в подобных разделах. Но естественно пока этого не существует, никто не поверит что это нужно. А раз никто не верит что это нужно, значит этого и не будет.

 

Да, конечно я не против постить всё это и в общий раздел, но на мой взгляд в общем разделе и в флейме слишком много другого шума.

Изменено пользователем Rakeesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается философии биткойна, один из самых важных аспектов - это в каком направление должно двигаться сообщество. Я конечно понимаю что Россия сейчас почти никак не принимает участия в развитии Bitcoin Core и толком не имеет собственных имплементаций. Но на текущий момент к примеру дискуссия о больших и малых блоках выведена хоть и наскучила всех на /r/bitcoin но в то же время на базе огромного брейнсторма и развёрнутых дебатов между всеми участниками появились такие решения от Peter Wuille как Segregated Witness.

 

1) segwit, blocksize, governance

2) merchant adoption

3) вопросы развития биткойн-индустрии, тот же финтех, вот в том то и проблема что сейчас практически не с кем обсудить стартап (но не буду утверждать что сообщество не готово, а может не только сообщество, но и текущая структура дискуссионных площадок в целом не готовы?)

4) вы посмотрите, на то какие темки обсуждаются в статьях на BitNovosti.com (во-первых в комментариях, во-вторых вчитайтесь в сами статьи пишущиеся редакцией БитНовостей) - вот откройте любую статью и вы увидите насыщенность того, о чём можно было поговорить в рамках философии и экономики

4.1) О чём? Вспомните одно из последних видео битновостей, например youtube.com/watch?v=VhQY4-gC92I - Можно ли обойтись без государства? Механизм свободы где описывался способ организации собственной судебной системы. Этот вопрос вполне интересен и тоже заслуживает отдельной темы, но извините не в Флейме.

4.2) Те кто был за рубежом сразу видят контраст в активности гражданской позиции и неспособность выносить на обсуждение серьёзные политические вопросы, ровно как и полное отсутствие интереса к политике, экономике и социальной сфере. Ну да я бы не стал разводить срачь и днями напролёт обсуждать темы за или против Путина, но тем не менее я больше поддерживаю таких людей как KamikadzeDead, который по сути ничего конкретного не предлагает и поддерживает политически нейтралитет, но тем не менее показывает, почему ничего не меняется (в большей степени потому что мы готовы терпеть)

4.3) Сейчас всё популярнее становится в кругах "ботаников" новые интересы по литературе, новых книг (причём культовых, таких как Антихрупкость) действительно очень много, в них есть как минимум нечто сверхъестественное и полезное даже если рассматривать с позиции организации мероприятий, с позиции простых стартапов, или создания чего-то совершенно нового

5) Появляются новые проекты в Биткойн-экосистеме, выпускается OpenBazaar (уверен что большинство из проголосовавших "мне всё равно" даже не капнули глубже 1% в изучении экосистемы опенбазара) - опять же куда идти за обсуждением, тестом, впечатлений, поиском способов применения в реальной жизни, если не в экономически философский раздел? 

6) Критика текущих банков, платёжных решений, инициатив корпораций (таких как PayPal или Western Union) и правительств и влияние всего этого на обычных людей

7) Теория стационарного бандита, проблема следящего большого брата (вопросы приватности, безопасности, анонимности и личной свободы в сети во времена высокой коррумпированности и безосновательных обвинений), монетарная политика ФедРезерва, даже вчера прямо на заглавной странице в логове дьявола (mail.ru) я увидел такую интересную темку: "ЦБ поддерживает изъятие вкладов ради спасения банков" на базе чего я создал пост https://bitcoin.dirty.ru/tsb-podderzhivaet-iziatie-vkladov-radi-spaseniia-bankov-994381/

8) Влияние экономик ведущих стран (доллар, евро) на просиходящия события и экономический кризис.

9) В целом жизнь общества и взаимодействие с экономическими инструментами, низкий уровень образования в сфере экономики и попытки предпринимаемые различными финансовыми стартапами для обучения населения

 

Поверьте, мне совершенно не составит труда составить список из 150-300 а может и 1000 тем, которые я бы создал в подобных разделах. Но естественно пока этого не существует, никто не поверит что это нужно. А раз никто не верит что это нужно, значит этого и не будет.

 

Да, конечно я не против постить всё это и в общий раздел, но на мой взгляд в общем разделе и в флейме слишком много другого шума.

Тебе либо к нему в личку 

icreator

или к этому... 

alevlaslo

 

100% Поддержат.!

 
Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе либо к нему в личку 

icreator

или к этому... 

alevlaslo

 

 

С этими людьми мы лично знакомы, тем не менее, просто я не хочу никому навязывать то как всё должно быть. Пусть лучше решит большинство. Если большинство считает не надо, значит не надо. Просто какой смысл участвовать в том, что никому не интересно. Мы пытались развить http://reddit.com/r/BitRussia в этом направлении и http://bitcoin.dirty.ru и неожиданно поняли что аудитория на dirty оказалась чуть экономически живее чем на r/BitRussia. За модель сообществ бралось именно r/Bitcoin где 170 тысяч человек массово определило путём эволюции "дух сообщества" т.е. они поднимают в основном только экономически/технологически серьёзные темки, а весь мусор отпускается системой голосования реддита. В таких местах как этот форум тут все решается мнением большинства и фильтром модераторов.

 

По поводу "наука", "математика", "экономика", "философия", "религия". У нас банально не хватит тем на полноценные разделы. 

 

Я вот тоже думаю, что создашь много разделов, и все они будут пустые. Но тем не менее если взять по одной теме из таких серьёзных материй, то в общий котёл наберётся. Вот по вашему, почему r/Bitcoin настолько популярен? (170 тысяч человек), у них есть много подразделов? Нет одна лента на всех. У них даже тэгов нет. Поиск и всё. Тем не менее этот ресурс в англоязычном интернете остаётся одним из ведущих ресурсов в экосистеме Bitcoin

Изменено пользователем Rakeesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделил другой отдельный раздел. Не экономика, а трейдинг. Действительно не хватает общения на эту тему здесь. Торгаши криптой могут это подтвердить. Раздел биржи не совсем годится для этого, там всё же идет больше техническое обсуждение бирж, вопросы по работе и политике площадок, глюках, украли бабки, вводе-выводе средств и т.д. Но там совершенно напрочь отсутствует обсуждение самого ценообразования.

 

По факту всё обсуждение по поводу самих торгов происходит в теме "курс биткоина". В итоге одна несчастная тема перегружена графиками и обсуждениями ценообразования на десятке разрозненных бирж. Не забывает ещё, что сейчас тоже в битке  постепенно набирают популярность pamm-счета. Но будь я управляющим памм-счета мне бы даже негде было бы предложить свои услуги или просто обсудить работу других управляющих. В общем считаю весьма целесообразное выделение данного раздела.

 

Выделю в целом по пунктам, что вижу в данном разделе (список может пополнится):

-Обсуждения ценообразования. Всё обсуждение, вангование и т.д. о торгах и курсе битка, лайта, даша и т.д уйдет в этот раздел. 

-Обсуждение именно курсовой политики различных бирж (не технической, как это делается сейчас в разделе Биржи). Всё же кто торгует давно, может уже понять почерк игроков на различных биржах. Специфика различается довольно ощутимо.

-Обсуждение чисто трейдерских новостей о работе спекулянтов.

-Обсуждение работы брокеров, трейдеров и им сочуствующих.

-Обсуждение работы pamm-площадок

-Помощь новичкам в премудростях торгов на бирже.

И главный пункт:

-наконец-то лучший криптотрейдер современности alevlaslo найдет своё пристанище.

 

Готов на первых порах стать куратором этого раздела, если ни у кого другого нет идей по развитию его. Жду ваших мыслей по этому разделу.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не хватает общения на эту тему здесь.

..как то помню кто то создавал тут тему..но по типу закрытого клуба чтоли..типа-в паблике секретами не хотел делиться и общаться..Чем в итоге закончилось-не знаю..Поискать надо тему..

 

упс..нашол..усопших..https://forum.bits.media/index.php?/topic/8506-privatnyi-forum-treiderov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделил другой отдельный раздел. Не экономика, а трейдинг. Действительно не хватает общения на эту тему здесь.

 

А это что?! - https://forum.bits.media/index.php?/forum/33-treiding/

Там даже подраздел есть - https://forum.bits.media/index.php?/forum/110-soft-dlia-treidinga/

 

Жду ваших мыслей по этому разделу.

 

 Среда. Третье февраля 2016-ого...Все мысли крутятся только вокруг носорога из которого вылезают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Лол.))) Вопрос снят.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы просто взяли

Ниче се предъявы. А ты кто такой ваще по жизни? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что результаты голосования говорят сами за себя.
Но длятех, кто все же хочет появления разделов, рекомендую написать свое видение, например что должно быть в разделе "Экономика", как при этом реформировать или переместить разделы Биржи, Обменники, Магазины и сервисы, Мониторинг, Краудфандинг, p2p обмен валют, или  Экономику хочется видеть на одном уровне с ними. Почему тогда вы думаете, что не будет дубирования тем между этими разделами. Ну и тому подобное, конкретика увеличивает шансы на внедрение изменений.

 

 

 

Вот по вашему, почему r/Bitcoin настолько популярен?

На минуточку это международный англоязычный тред. Ру-сообщество гораздо меньше количественно. Я думаю, и по r/BitRussia это заметно.

 

 

 

Готов на первых порах стать куратором этого раздела, если ни у кого другого нет идей по развитию его. Жду ваших мыслей по этому разделу.

Пришли в ЛС свое видение раздела трейдинга. Если будет адекватно и готов это развивать - почему нет.
 

По поводу "наука", "математика", "экономика", "философия", "религия". У нас банально не хватит тем на полноценные разделы. Пустые разделы очень неудобны для пользователей. Нужно, чтобы что-то наполнялось, после чего уже можно задумываться о введение или о переносе. Создавайте темы, будем обсуждать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Джим Роджерс: «Рис и сахар имеют гораздо большую ценность, чем биткоин»

      Инвестор и сооснователь Quantum Fund Джим Роджерс заявил, что со временем все криптовалюты обязательно исчезнут, а спрос на рис и сахар останется всегда. Бывший деловой партнер Джорджа Сороса (George Soros), сооснователь Quantum Fund и Soros Fund Management Джим Роджерс (Jim Rogers) рассказал, что все время скептически относился к криптовалютам. Даже недавнее бычье ралли крипторынка и достижение биткоином нового исторического максимума не смогло изменить мнение Роджерса о цифровых активах.

      в Новости криптовалют

    • Капитализация крипторынка упала более чем на $400 млрд

      Аналитические сервисы CoinMarketCap и Coinglass констатируют: во вторник, 19 марта, рынок цифровых активов открылся в зоне глубокой коррекции, затронувшей весь набор криптоактивов. Падение стоимости системообразующих криптовалют, биткоина и эфира, вызвало общее снижение стоимости альткоинов, остро отреагировавших на тенденцию. Среднее суточное снижение стоимости цифровых валют, входящих в первую десятку по уровню капитализации, составило почти 11%. Лидерами падения стали: ETH на 18,7%, ADA

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...