Jump to content

Давайте всем покажем силу нашего криптовалютного братства. Продавайте за крипту, сдавайте за крипту, объясняйте про крипту!

WIce

Recommended Posts

У меня небольшая просьба ко всем. Не знаю куда писать, возможно, модераторы перенесут куда надо.

Вот вам мой скромный манифест.

Уважаемые камрады - криптаны и сочувствующие. Мы с вами - некое сообщество, комьюнити так сказать. Давайте в текущей непростой ситуации в мире помогать друг другу, по возможности. Советом, контактом, еще чем-то - неважно.

Мы все вместе представляем прогрессивную часть человечества, сорян за пафос.

Давайте всем покажем силу нашего криптовалютного братства. Лично не однократно убеждался в его силе - мне помогали абсолютно незнакомые люди, часто вообще с другой страны. Тоже стараюсь делать так же.

Призываю всех, по возможности - сдавать жилье за крипту, оказывать услуги за крипту, помогать с обменом крипта<->фиат, объяснять и рассказывать что и как.

Всем наилучших пожеланий:

- майнерам (спасибо что тащите сеть)

- трейдерам (спасибо что даете ликвидность)

- всем кто так или иначе упоминает крипту (спасибо что способствуете росту популярности)

- всем кто принимает крипту к оплате (вы просто красавчики)

Прошу серьезно отнестись к посту.

Ваше здоровье :drinks:

Edited by WIce

@WIce Тут во флейме можно все.

Все и так стараются максимально на сколько это возможно .

Пойми врагов у нас много, которые палки в колеса вставляют , они в Москве в мягких креслах , а мы по всему миру . Мы победим.

Тут книжку иностранный агент советует : День опричника

В кратком описании интереснейшее чтиво ... 

Тут дело в том что мы не организованы ....  Понимаешь, я к примеру очень хороший сварщик , кто то может токарь , кто то програмист и т.д.  Были бы мы все на територии одного города да обьединились , мы бы уже новую маленькую страну построили ) где все бы за крипту было , где люди бы были добрыми и улыбались друг другу по утрам ...  

Но имеем то что имеем. 

• 3 weeks later...

Подкину вам чутка фундаментала в тему.
За последнее время сотни тысяч (а возможно и миллионы) на личном опыте убедились в ценности и полезности крипты.
Крипта - это возможность распоряжатся своими честно заработанными деньгами, независимо от любых (тут должен быть мат).
Биток только вперед и вверх:neo:

И прошу всех неравнодушных обратить внимание на эту тему:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/204772-давайте-всем-покажем-силу-нашего-криптовалютного-братства-продавайте-за-крипту-сдавайте-за-крипту-объясняйте-про-крипту/

Edited by WIce

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей

Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей в собственное жилье.   Киньте сколько не жалко буду очень благодарен, а так я на форуме первый раз прошу, даже как-то не удобно, надеюсь мне поможете, заранее спасибо!   bc1qwgcg2v0593ee62dhlnrxchrj2tq6vga86mr2a5 BTC

in Попрошайки

• Гендиректор Bitcoin Depot: «После халвинга во всем мире вырастет количество криптоматов»

Гендиректор оператора криптоматов Bitcoin Depot предположил, что после проведения халвинга Биткоина количество криптоматов значительно увеличится из-за повышенного спроса на первую криптовалюту. Брэндон Минц (Brandon Mintz) посетовал, что за 2023 год количество установленных по миру криптоматов сильно уменьшилось — впервые за десятилетие. Это было связано с медвежьим трендом на рынке криптовалют, который усугубился из-за краха криптобиржи FTX и банкротства нескольких крипткредиторов. Однако

in Новости криптовалют

• Джек Дорси: Биткоин будет способствовать достижению мира во всем мире

Cоздатель Twitter, соучредитель и генеральный директор компании Block нашел в существовании первой криптовалюты пользу для современного мира, в котором растет международная напряженность и идут несправедливые войны. Джек Дорси (Jack Dorsey) дал большое интервью Bitcoin Magazine. В нем бизнесмен и разработчик биткоина Люк Дашджир (Luke Dashjr) порассуждали о том, что биткоин давно превратился из игрушечного проекта в значительное предприятие. Сеть Биткоина стала более устойчивой в своей раб

in Новости криптовалют

• ranex.co - до 149 USDT в бонусе, после обязательного депозита от 10$ +50 GH/s всем!

Платформа RANEX запускает раздачу бонусов от 5 USDT до 149 USDT для всех пользователей. Зарабатывайте до 82% в месяц с нами.     Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://ranex.co/?ref=8400 После регистрации на нашей платформе вы попадете в панель управления облачным майнингом. 2. За регистрацию вам сразу дают бонус 50 GH/s на 3 суток, которые принесут вам около 0.00002341 BTC Эти мощности необходимо активировать в разделе "Майнинг"     3. П

in Раздачи монет

• Минфин России: Давайте экспортировать добытую криптовалюту как газ!

Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что ведомство предлагает экспортировать криптовалюту, добытую майнерами в России, — по аналогии с углеводородными ресурсами. «Есть такой вариант — использовать экспорт криптовалюты как продукта майнинговой деятельности. Есть специальное законодательство для экспорта газа. На его примере мы разработали концепцию, чтобы майнер мог продавать продукт всего, что намайнил, как экспортный продукт. Законодательная инициатива уже формируется», —

in Новости криптовалют

• Create New...