Перейти к содержанию

У микрофона криптозаяц


Арчи

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2022 в 11:35, Smartex сказал:

Как думаете когда курс "устаканется"?

В течении месяца . Считать от сегодня.   Причин 2. 1 - кончится * спецоперация *  2 откроется  биржа с объявлением дефолта .

После чего будет официальный курс и уличный . ( Привет Венесуэла )( У них хотя бы тепло .... ).

А там возродят времена СССР , За баксы будут расстреливать , а всех нас отправят в сибирь , строить никому не нужную фигню .... 

Вон под это дело Медведев ратует за возрождение смертной казни. 

Только нам легче не будет , санкции они на десятки лет , и это надо четко понимать . Сменется режим санкции останутся. 

И сегодня вы думаете что этот пост  это моя фнтазия - нет дорогие мои , это наше с вами будущее , и мне кажется посидеть где нить в тюрьме в Финляндии будет как сьездить на элитный курорт.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Арчи сказал:

В течении месяца . Считать от сегодня.   Причин 2. 1 - кончится * спецоперация *  2 откроется  биржа с объявлением дефолта .

После чего будет официальный курс и уличный . ( Привет Венесуэла )( У них хотя бы тепло .... ).

А там возродят времена СССР , За баксы будут расстреливать , а всех нас отправят в сибирь , строить никому не нужную фигню .... 

Вон под это дело Медведев ратует за возрождение смертной казни. 

Только нам легче не будет , санкции они на десятки лет , и это надо четко понимать . Сменется режим санкции останутся. 

И сегодня вы думаете что этот пост  это моя фнтазия - нет дорогие мои , это наше с вами будущее , и мне кажется посидеть где нить в тюрьме в Финляндии будет как сьездить на элитный курорт.

 

А если так не будет, то что тогда? Закончишь чушь пороть, наконец, или тебя уже ничем не остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JohnnyDepp сказал:

А если так не будет, то что тогда? Закончишь чушь пороть, наконец, или тебя уже ничем не остановить?

например в августе:P https://daily.afisha.ru/news/60505-shoygu-anonsiroval-pervyy-mezhdunarodnyy-antifashistskiy-kongress-v-avguste/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Арчи сказал:

А там возродят времена СССР , За баксы будут расстреливать , а всех нас отправят в сибирь , строить никому не нужную фигню .... 

Вон под это дело Медведев ратует за возрождение смертной казни. 

Только нам легче не будет , санкции они на десятки лет , и это надо четко понимать . Сменется режим санкции останутся. 

И сегодня вы думаете что этот пост  это моя фнтазия -

@Арчи, читаем название темы и думаем, как соотносятся она и твоя не фантазия 

 

Давай я все твои оффтопы в отдельную тему буду выносить, а назовем ее «Блог криптозайца»?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на У микрофона криптозаяц
В 11.03.2022 в 17:05, Арчи сказал:

За баксы будут расстреливать , а всех нас отправят в сибирь , строить никому не нужную фигню .... 

Ничего не бойся. Мы будем отстреливаться. Я выдам тебе револьвер и 140 патронов. ?

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Спасибо конечно за поддержку.

Дефолт по факту состоялся, Он будет завтра. . На иностранный биржах злые языки говорят акция сбербанка стоит одну сотую цента ....  

Наконец открылся реальный черный рынок наличной валюты , пока в СПБ , телеграм каналы . Средний курс  черного рынка нала сегодня 135. 

Наконец осталось дождатся конца войны и ужесточения наказания за валютные операции. 

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Арчи сказал:

Наконец открылся реальный черный рынок наличной валюты

А на фига она нужна? За бугор не выедешь, тут ни чего не купишь. Или просто шо бы було? Тебе ли криптоману не знать в чем нужно рубли хранить.. ну уж точно не баксах и евро..

В 11.03.2022 в 17:49, Helber сказал:

Давай я все твои оффтопы в отдельную тему буду выносить, а назовем ее «Блог криптозайца»?

Давно пора. вносит тут политическую смуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

За бугор не выедешь, тут ни чего не купишь

С чего бы это? Билеты дорогие, но выехать еще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни млекопитающих

*Две новости. 1. Мишустин: план поддержки экономики оценивается в 1 трлн. рублей (8 млрд. евро). 2. Intel инвестирует 17 млрд. евро в строительство завода микрочипов в Германии. Понимаете? На один завод в Германии потратят больше, чем на помощь всей экономике "сверхдержавы".*

 

@scopus  Мне он даром не нужен ибо я нищий .  Но сам факт говорит о многом .

 

Ну и про мой вчерашний пост что сегодня дефолт

*Россия передала «платежку» западным странам по выплате российского госдолга из заблокированных валютных счетов за рубежом. По словам Силуанова, «теперь мяч на стороне» США. В случае отсутствия доступа к валютным счетам, Россия выплатит госдолг в рублях*

 

Helber Если не секрет , Вы в какой стране нынче ?

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Арчи сказал:

Helber Если не секрет , Вы в какой стране нынче ?

«-Лиза, скажи, а в каком все-таки штате находится Спрингфилд?

- Это секрет! Но если учесть все подсказки, то можно догадаться!»

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Я вот смотрю на происходящее , а тут картина попалась очень хорошо все описывающая ....

 

дыра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 10:38, Helber сказал:

Билеты дорогие, но выехать еще можно

 

Уж, что бы я делать сейчас не стал, так это...

 

Знакомый один(не друг) сейчас в Испании  в своем домике, а тут два бизнеса... жопу на волосах рвет, вот он как раз сейчас дорого заплатит, чтобы назад приехать..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа., Творятся ужастные события !!!

* В отношении журналиста Александра Невзорова возбудили дело о публичном распространении заведомо ложной информации о действиях ВС России *

Данный дядька известен тем что вел телепрограмму 600 секунд .  Участвовал  лично в нескольких войнах . Снял фильм Чистилище .  ( кто не смотрел очень советую ) .  И вообще очень порядочный  и культурный персонаж.  

И он считал, вполне обоснованно, что его не тронут ни при каких обстоятельствах ....  

В общем к чему я это ....  Это сигнал , прямо гудок паровоза в ухо .....     Сигнал о том что  пора умолкнуть, всем, богатым и бедным , сильным и слабым, молодым и старым.  Его голос был как крик в тишине ....  Теперь останется только тишина. 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где - там же где и торговля акциями сбера.

Вы наверно не до конца осознаете  весь ужас происходящего. 

Я позволю себе немножечко освятить ужас : HALLIBURTON , SCHLUMBERGER , BAKER HUGHES. Если вы конечно понимаете о чем я.

Скоро зомби  оооочень медленно начнут понимать что они зомби .... 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 01:42, Арчи сказал:

И он считал, вполне обоснованно, что его не тронут ни при каких обстоятельствах ....

Однако в Израиль свалил на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2022 в 17:24, Арчи сказал:

А где - там же где и торговля акциями сбера.

Вы наверно не до конца осознаете  весь ужас происходящего. 

Я позволю себе немножечко освятить ужас : HALLIBURTON , SCHLUMBERGER , BAKER HUGHES. Если вы конечно понимаете о чем я.

Скоро зомби  оооочень медленно начнут понимать что они зомби .... 

Истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT  Я тебя тоже люблю )

 

Первого марта, уже после закрытия торгов, правительство выделило 1 триллион рублей для поддержания стабильности на фондовом рынке. Об этом все успешно подзабыли. Триллион рублей по старому курсу - это объём недельных торгов в довоенное время.

При этом сегодня по стечению обстоятельств частных инвесторов в большинстве своём до торгов не допускают. Получается очень красивая картинка: торги «открыты», большой рост акций, рубль укрепляется.

Только правда другая: доступ частных инвесторов на биржи закрыт, рост акций идёт за счёт средств ФНБ, иностранным инвесторам вывод средств запрещён, а рубли не конвертируются.

Как и всегда, сплошная ложь. Пыль в глаза, чтобы промыть обывателю мозг и пустить пыль в глаза.

 

Я объясню одной картинкой.

 

дикий рост.png

 

Из непроверенных источников :

* Канцлер Германии Олаф Шольц высказался об идее Путина расплачиваться рублями за газ:
"С болью в сердце вынужден согласится на эти условия. Мы готовы платить за русский газ 1400 полновесных рублей за тысячу кубометров вместо 1400 долларов"*

 

*Александр Лукашенко предложил Евросоюзу 200 тонн российских рублей для расчёта за газ в обмен на анкерные сеялки из ЕС*

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи давай не будем паниковать раньше времени!?

Я например ожидал взрывообразного роста курсов валют, относительно рубля, после того, как по долгам рассчитаются. В итоге - тишина и бакс с евриком даже падает. Хрен с ними с еврами - можно сказать что нафиг они нужны, если нам за них всё равно не продадут ничерта, но юань тоже падает! А это сейчас, чую, основная валюта для расчётов будет!

Что до рынка акций, то в данный момент вообще пофиг, что и сколько там стоит. Ты крупный держатель что ль? Или дивиденды ждёшь? В стране идут серьёзные процессы (ну я максимально корректно выразился), естественно рынок акций будет трепать и отнюдь не в плюс! И что? Гораздо важнее, мне кажется, на сколько сильно печатный станок включен и как это собственно на инфляцию повлияет в среднесрочной перспективе? Ну точнее как - понятно, вопрос - на сколько глобально?

Короче будем посмотреть! В любом случае поздняк уже метаться, но и паниковать раньше времени смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT Блин , ну какая паника ? 

Ну я же пытаюсь тут каждого морально поддержать и улыбнуть , и даже когда совсем задница немножечко черного юмора иной раз улыбает .

Факты таковы что хоть паникуй хоть не паникуй ....  Так что  я стараюсь не рыдать как большынство по доходам от ютуба, а стараюсь настроить людей на правельные мысли . Чем быстрее примутся мозгом новые условия тем быстрее человек адаптируется к новой реальности.

@VectorT Ну не будь ты таким серьезным !!!!!! Ну улыбнись блин !!!!

@Зоркий Сокол  Дуй к нам в беседу , у нас весело и по делу . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 00:24, Арчи сказал:

@Зоркий Сокол  Дуй к нам в беседу , у нас весело и по делу . 

Ага. С вами тут покиздишь, потом начнут повестками вызывать. А я слишком стар для этого дерьма.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сварщиком пристроился вроде как ...  Но предложение интересное .  Вчера смотрел на стоимость комплектующих и уши зашевелились ...  Самое печальное что это далеко не финал ближе к концу мая раскупят и это ... Цены ещё выросту .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...