Перейти к содержанию

Новый проект разработчиков Bored Ape Yacht Club подвергся жесткой критике сообщества


News Bot

Рекомендуемые сообщения

polzovateli_vstretili_kritikoy_novyy_proekt_razrabotchika_bored_ape_yacht_club_za_vvedenie_kyc.jpg

 

Создатель Bored Ape Yacht Club Yuga Labs сообщил о запуске проекта при партнерстве с игровой компанией Animoca Brands. Однако пользователи недовольны тем, что нужно проходить KYC.  

Yuga Labs запустил тизерный сайт о предстоящем сотрудничестве с разработчиком игрового ПО Animoca Brands, но пользователи начали отказываться проходить регистрацию. Это связано с тем, что подписка на новый продукт требует от пользователей прохождения обязательной процедуры «Знай своего клиента» (KYC). Ужесточившиеся требования Yuga Labs вызвали бурную реакцию со стороны криптовалютного сообщества.

 

По словам одного из пользователей Twitter, для него наступил печальный день, ведь из-за безуспешного прохождения KYC он впервые пропустит продукт, связанный с коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club.

 

Часть пользователей считает, что рано или поздно внедрение KYC станет неизбежным для таких известных создателей NFT, как Yuga Labs. Это необходимое зло, если проекты намерены выходить на масштабный уровень.

 

 

Подробнее: https://bits.media/novyy-proekt-razrabotchikov-bored-ape-yacht-club-podvergsya-zhestkoy-kritike-soobshchestva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...