Jump to content

Recommended Posts

Всем Привет! Мониторю ситуацию с этой ШАРАЖКОЙ состоянием на 26 ноября 2017 года, сейчас кстати доставляет огромное количество лулзов читать, как люди сталкивались с этой проблемой год назад и более, и при этом пойти купить через айбокс у них код активации(лолшто? активации?). Читаю и ржу я уже после того, как код был активирован или даже еще не создан из моего кармана в течении 10 минут путешествия от терминала до компьютера. В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. КОДА АКТИВИРУЮТСЯ ПРЯМО ИЗ КАРМАНА, даже без использования дополнительной вычислительной техники, такое в общем : пошел купить себе ваучер на битики, ваучер получаешь ты, а битики кто-то другой. Классные вы ребята, низкий поклон, больше чем дарить копейки подобным сервисам я люблю только отгонять клиентуру сотнями голов) мы тоже любим веселится, только не так по инструкции и даже порой довольно непредсказуемо и нее**ет ЭТО ДЕЛО РУК\НОГ скрипта, который краяет на бабки вашу клиентуру по отдаленным регионам и областям \ ИЛИ это дело рук операторов и прочей шалуе*ени вхожей к операциям с людскими деньгами на вашем мутном альбионе, / ЛИБО айбоксов проделки/баг с распределением ваучеров по региончикам ДА НЕ*БЕТ ! :) Кстати в чем сок вообще и анонимность ? в выдаче своего номера телефона ?  Тут так краем глаза видно что ваучеры мобильной связи там где копеечкой строку стирать надо и то побезопаснее будут в итоге, ору. Денег не жалко, ведь вы подкинули мне работы! Репутация дело тонкое. 

Опять двадцать пять..2017-11-05_16-39-53.thumb.png.814196089fcc46a50b0a24f6412c4ec8.png

Я слышал, что можно избежать подобных случаев благодаря аудиту. Что вы думаете?

Мінімальна сума ввода - 100грн.
Комісія за ввод кошт - 0.0005BTC=9.68USD(по курсу на 18.12.2017)
Комісія за вивід кошт - 0.0005BTC=9.68USD(по курсу на 18.12.2017)
В сумі за ввод і вивід - 0.001BTC=19.36USD(по курсу на 18.12.2017)
Мінімальна сумма вивода - 548,16615грн.(0.001BTC=19.36USD)(по курсу на 18.12.2017)

(по курсу на 18.12.2017)

Мінімальна сума ввода - 100 грн.
Мінімальна сумма вивода - 548,16615 грн.

Комісія за ввод кошт - 274,22472 грн.
Комісія за вивід кошт - 274,22472 грн.

Комісія в сумі за ввод і вивід - 548,44944 грн.

Вводиш 1097 грн. виводиш 548 грн.

КУПИЛ BTC-E cod и ошибся при вводе номера телефона(вместо 050 в начале 055)код не меняют ни при каких запросах, не на почту, не в чат.ПОЛ ГОДА ДЕНЬГИ ВЕСЯТ В СИТЕМЕ.ВЛАДИМИР и АНАСТАСИЯ раз 10 кормили завтраками о смене номера на актуальный.ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАТЬ ЕГО СЕРВИС. ea9e4eb283ac.png

Я так понял что платит, просто неизвестно кому.

21 час назад, Сергейчеб сказал:

Я так понял что платит, просто неизвестно кому.

Майзусу платит :biggrin:

Работал с этим сервисом год. И вот, ввёл неправильный номер телефона. Понимаю, что моя вина, но всё-таки обычно такие сервисы должны делать хорошо клиенту, а не наоборот, правда? Написал им в поддержку, объяснил ситуацию, показал скан чека. Сказали, изменят номер в течении 2-х дней "во вторник". Прошла неделя. Номер не меняется. Пишу им снова, описываю ситуацию, спрашиваю, когда? Ответ-"во вторник". Это при том, что меня не спрашивали ни код с чека ни номер телефона ни что-либо ещё. После продолжительных пререканий с техподдержкой мне сказали, что номер меняется только при ошибке в 1-2 цифрах, что на самом деле их чек ничего не значит и им можно подтереться. Возможно, мою проблему и правда решат в какой-нибудь вторник. Неватает конкурентов в этой области, явно нехватает!

Летом я пополняй дважды и дважды лишился своих средств: в первый раз 5 тыс, второй раз 4 тыс грн. Тех поддержка отвечала однообразно "вы передали другим лицам", изложив всю суть , ответа никакого не было. Денег никто не вернул. Каждый день начинался с чистого листа.

За пару месяцев мне удалось разыскать людей, которые пострадали от этого говно обменника. Коды генерируются, отправляются покупателю, никто кроме как человека который получил код и базы данных где это хранится не имеет, я так понимаю. Соответственно, если я не смог погасить код, то кто? Тот кто имеет доступ к этой конченной и дырявой базе с кодами.  Но также удалось найти информацию про обменник, зарегистрирован хрен знает где, а расположен и работает в Украине, город Николаев. Новый адрес также удалось найти.

Как и обещал поддержке оставляю положительный отзыв .  Спасибо,  без накладок.

что делать если пополнил btcu 250 через терминал изи пей. код активации и секретеый код неприходили прошла уже неделя чек на руках

За закладки теперь берут в бтц-е кодах?

‎24‎.‎06‎.‎2018 в 22:07, Rasul2510 сказал:

что делать если пополнил btcu 250 через терминал изи пей. код активации и секретеый код неприходили прошла уже неделя чек на руках

У меня была та же проблема - не приходило смс для погашения чека с кодом. Написал в поддержку, проблему решили. Единственное что не понравилось - комиссия почти 10% получается.

Скептически относился к обменнику, особенно беспокоил факт отсутствия на таких агрегаторах как bestchange. Не раз приходилось решать вопросы с обменниками(задержки выплаты) и самым быстрым способом было написать отзыв на агрегаторе. Ну да ладно не устраивает и не пользуйся, а вот пару месяцев назад открыл для себя возможность менять Lightning битка через btcu ! На данный момент не знаю ни одного другого обменника работающего с лайтнинг сетью биткойна. И да, это очень быстро и удобно. Проблемы были один раз, а именно задержка на два часа, что в сравнении с минутой обычного времени обмена очень долго. Саппорт все разъяснил, извинился и заявка была выполнена.

Edited by Eqvant

Вот интересно, на Вебмани, насколько знаю, жульнических обменников нет, на Яндекс-деньгах тоже нет, а на битке полно. Почему так?

14.08.2018 в 15:45, Domik A сказал:

Это получалось удобнее чем просто с битком ?

Удобнее, серьезно или это прикол такой? Это не просто удобно, это мгновенно и мега дешево. 

Вот пример:

1) Бывает и так ))

photo_2018_08_15_19_03_18.jpg

2) Оцени пересылаемую сумму...

photo_2018_08_15_18_54_19.jpg

Edited by Eqvant

11.12.2018 в 13:12, bronepoezd сказал:

Закинул деньги, чек на руках, при попытке получить битки пишет ошибка "Обратитесь в службу поддержки", телефон службы поддержки отключен, другие контакты молчат. Позвонил в IBOX - сказали мы не при делах, звоните туда, деньги им ушли. Если я правильно понял - сервис в списке IBOX уже давно так работает, а им пофиг что людей кидают? 

Получилось решить вопрос? Я обычно, если есть вопросы, пишу в чат поддержки. Бывали задержки с выплатой на 5 и более часов, о чем в чате предупреждали, в итоге деньги приходили.

Уважаемые друзья!

Официально ещё раз уведомляем, что сервис не ведет никакого общения в данном топике. 

Данная тема была создана конкурентами сервиса для распространения заведомо ложной информации о нашей работе. Данный факт полностью подтверждён, все имена известны. 

На протяжении многих лет стабильной работы сервиса тут появлялись разные заказные посты, направленные на нашу дискредитацию. 

Любые посты, опубликованные в данном топике, априори считаются заказными, а их авторам будет отказано в помощи со стороны сервиса (если, конечно, такая помощь вообще нужна). 

На forum.bits.media официальным является исключительно топик: https://forum.bits.media/index.php?/topic/38035-btc-sell-buy-btcubiz , который предназначен для информирования клиентов и посетителей форума о новостях сервиса, а также для ваших пожеланий и предложений. 

Поскольку защита данных, конфиденциальность и безопасность клиентов - наши базовые ценности и принципы, мы не можем оказывать полноценную помощь и поддержку в рамках данного форума. Для оперативной коммуникации с клиентами есть соответствующие инструменты, все актуальные контакты доступны на нашем сайте. 

Спасибо за внимание!

1 час назад, btcu_official сказал:

Уважаемые друзья!

Официально ещё раз уведомляем, что сервис не ведет никакого общения в данном топике. 

Данная тема была создана конкурентами сервиса для распространения заведомо ложной информации о нашей работе. Данный факт полностью подтверждён, все имена известны. 

На протяжении многих лет стабильной работы сервиса тут появлялись разные заказные посты, направленные на нашу дискредитацию. 

Любые посты, опубликованные в данном топике, априори считаются заказными, а их авторам будет отказано в помощи со стороны сервиса (если, конечно, такая помощь вообще нужна). 

На forum.bits.media официальным является исключительно топик: https://forum.bits.media/index.php?/topic/38035-btc-sell-buy-btcubiz , который предназначен для информирования клиентов и посетителей форума о новостях сервиса, а также для ваших пожеланий и предложений. 

Поскольку защита данных, конфиденциальность и безопасность клиентов - наши базовые ценности и принципы, мы не можем оказывать полноценную помощь и поддержку в рамках данного форума. Для оперативной коммуникации с клиентами есть соответствующие инструменты, все актуальные контакты доступны на нашем сайте. 

Спасибо за внимание!

Мошенники вы снова активировались на витке нового роста,Что значит ложная информация и данный факт полностью подтверждён, все имена известны.Вы сами себе придумали подтверждение факта и имен?Вы разберитесь в этой ветке так как тут у вас много косяков и я утверждаю что я человек которого вы кинули отморозили!Читайте этот пост и разбирайтесь в ваших косяках а пока вам репутации не видать!Читайте мои посты и свои лс и разбирайтесь,когда будет мой вопрос закрыт тогда я скажу да они не мошенники а так все это бред!

Edited by ODESSIT

Прошу всех кто пострадал от  btcu поставьте мне + а под ихним постом минус что бы все видели сколько пострадавших!И не молчите отпишите что они мошенники что бы другие не пострадали!Они мудаки еще не наворовались

Зайдите к ним на ФБ и увидите там такое!

К сожалению, этот контент сейчас недоступен

Номер их сервиса отключен а так только у мошенников.

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Edited by FJS