Перейти к содержанию

axelF

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Мониторю ситуацию с этой ШАРАЖКОЙ состоянием на 26 ноября 2017 года, сейчас кстати доставляет огромное количество лулзов читать, как люди сталкивались с этой проблемой год назад и более, и при этом пойти купить через айбокс у них код активации(лолшто? активации?). Читаю и ржу я уже после того, как код был активирован или даже еще не создан из моего кармана в течении 10 минут путешествия от терминала до компьютера. В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. КОДА АКТИВИРУЮТСЯ ПРЯМО ИЗ КАРМАНА, даже без использования дополнительной вычислительной техники, такое в общем : пошел купить себе ваучер на битики, ваучер получаешь ты, а битики кто-то другой. Классные вы ребята, низкий поклон, больше чем дарить копейки подобным сервисам я люблю только отгонять клиентуру сотнями голов) мы тоже любим веселится, только не так по инструкции и даже порой довольно непредсказуемо и нее**ет ЭТО ДЕЛО РУК\НОГ скрипта, который краяет на бабки вашу клиентуру по отдаленным регионам и областям \ ИЛИ это дело рук операторов и прочей шалуе*ени вхожей к операциям с людскими деньгами на вашем мутном альбионе, / ЛИБО айбоксов проделки/баг с распределением ваучеров по региончикам ДА НЕ*БЕТ ! :) Кстати в чем сок вообще и анонимность ? в выдаче своего номера телефона ?  Тут так краем глаза видно что ваучеры мобильной связи там где копеечкой строку стирать надо и то побезопаснее будут в итоге, ору. Денег не жалко, ведь вы подкинули мне работы! Репутация дело тонкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек выступил с критикой к битку так что осторожно...

https://www.youtube.com/watch?v=Z4Avzz01d-4&t=8s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я слышал, что можно избежать подобных случаев благодаря аудиту. Что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мінімальна сума ввода - 100грн.
Комісія за ввод кошт - 0.0005BTC=9.68USD(по курсу на 18.12.2017)
Комісія за вивід кошт - 0.0005BTC=9.68USD(по курсу на 18.12.2017)
В сумі за ввод і вивід - 0.001BTC=19.36USD(по курсу на 18.12.2017)
Мінімальна сумма вивода - 548,16615грн.(0.001BTC=19.36USD)(по курсу на 18.12.2017)

(по курсу на 18.12.2017)

Мінімальна сума ввода - 100 грн.
Мінімальна сумма вивода - 548,16615 грн.

Комісія за ввод кошт - 274,22472 грн.
Комісія за вивід кошт - 274,22472 грн.

Комісія в сумі за ввод і вивід - 548,44944 грн.

Вводиш 1097 грн. виводиш 548 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

КУПИЛ BTC-E cod и ошибся при вводе номера телефона(вместо 050 в начале 055)код не меняют ни при каких запросах, не на почту, не в чат.ПОЛ ГОДА ДЕНЬГИ ВЕСЯТ В СИТЕМЕ.ВЛАДИМИР и АНАСТАСИЯ раз 10 кормили завтраками о смене номера на актуальный.ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАТЬ ЕГО СЕРВИС. ea9e4eb283ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергейчеб сказал:

Я так понял что платит, просто неизвестно кому.

Майзусу платит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работал с этим сервисом год. И вот, ввёл неправильный номер телефона. Понимаю, что моя вина, но всё-таки обычно такие сервисы должны делать хорошо клиенту, а не наоборот, правда? Написал им в поддержку, объяснил ситуацию, показал скан чека. Сказали, изменят номер в течении 2-х дней "во вторник". Прошла неделя. Номер не меняется. Пишу им снова, описываю ситуацию, спрашиваю, когда? Ответ-"во вторник". Это при том, что меня не спрашивали ни код с чека ни номер телефона ни что-либо ещё. После продолжительных пререканий с техподдержкой мне сказали, что номер меняется только при ошибке в 1-2 цифрах, что на самом деле их чек ничего не значит и им можно подтереться. Возможно, мою проблему и правда решат в какой-нибудь вторник. Неватает конкурентов в этой области, явно нехватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом я пополняй дважды и дважды лишился своих средств: в первый раз 5 тыс, второй раз 4 тыс грн. Тех поддержка отвечала однообразно "вы передали другим лицам", изложив всю суть , ответа никакого не было. Денег никто не вернул. Каждый день начинался с чистого листа.

 

За пару месяцев мне удалось разыскать людей, которые пострадали от этого говно обменника. Коды генерируются, отправляются покупателю, никто кроме как человека который получил код и базы данных где это хранится не имеет, я так понимаю. Соответственно, если я не смог погасить код, то кто? Тот кто имеет доступ к этой конченной и дырявой базе с кодами.  Но также удалось найти информацию про обменник, зарегистрирован хрен знает где, а расположен и работает в Украине, город Николаев. Новый адрес также удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как и обещал поддержке оставляю положительный отзыв .  Спасибо,  без накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если пополнил btcu 250 через терминал изи пей. код активации и секретеый код неприходили прошла уже неделя чек на руках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
‎24‎.‎06‎.‎2018 в 22:07, Rasul2510 сказал:

что делать если пополнил btcu 250 через терминал изи пей. код активации и секретеый код неприходили прошла уже неделя чек на руках

 

 

У меня была та же проблема - не приходило смс для погашения чека с кодом. Написал в поддержку, проблему решили. Единственное что не понравилось - комиссия почти 10% получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептически относился к обменнику, особенно беспокоил факт отсутствия на таких агрегаторах как bestchange. Не раз приходилось решать вопросы с обменниками(задержки выплаты) и самым быстрым способом было написать отзыв на агрегаторе. Ну да ладно не устраивает и не пользуйся, а вот пару месяцев назад открыл для себя возможность менять Lightning битка через btcu ! На данный момент не знаю ни одного другого обменника работающего с лайтнинг сетью биткойна. И да, это очень быстро и удобно. Проблемы были один раз, а именно задержка на два часа, что в сравнении с минутой обычного времени обмена очень долго. Саппорт все разъяснил, извинился и заявка была выполнена.

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, на Вебмани, насколько знаю, жульнических обменников нет, на Яндекс-деньгах тоже нет, а на битке полно. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2018 в 15:45, Domik A сказал:

Это получалось удобнее чем просто с битком ?

 

Удобнее, серьезно или это прикол такой? Это не просто удобно, это мгновенно и мега дешево. 

Вот пример:

1) Бывает и так ))

photo_2018_08_15_19_03_18.jpg

 

2) Оцени пересылаемую сумму...

photo_2018_08_15_18_54_19.jpg

 

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
11.12.2018 в 13:12, bronepoezd сказал:

Закинул деньги, чек на руках, при попытке получить битки пишет ошибка "Обратитесь в службу поддержки", телефон службы поддержки отключен, другие контакты молчат. Позвонил в IBOX - сказали мы не при делах, звоните туда, деньги им ушли. Если я правильно понял - сервис в списке IBOX уже давно так работает, а им пофиг что людей кидают? 

 

Получилось решить вопрос? Я обычно, если есть вопросы, пишу в чат поддержки. Бывали задержки с выплатой на 5 и более часов, о чем в чате предупреждали, в итоге деньги приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

 

Официально ещё раз уведомляем, что сервис не ведет никакого общения в данном топике. 

Данная тема была создана конкурентами сервиса для распространения заведомо ложной информации о нашей работе. Данный факт полностью подтверждён, все имена известны. 

 

На протяжении многих лет стабильной работы сервиса тут появлялись разные заказные посты, направленные на нашу дискредитацию. 

Любые посты, опубликованные в данном топике, априори считаются заказными, а их авторам будет отказано в помощи со стороны сервиса (если, конечно, такая помощь вообще нужна). 

 

На forum.bits.media официальным является исключительно топик: https://forum.bits.media/index.php?/topic/38035-btc-sell-buy-btcubiz , который предназначен для информирования клиентов и посетителей форума о новостях сервиса, а также для ваших пожеланий и предложений. 

 

Поскольку защита данных, конфиденциальность и безопасность клиентов - наши базовые ценности и принципы, мы не можем оказывать полноценную помощь и поддержку в рамках данного форума. Для оперативной коммуникации с клиентами есть соответствующие инструменты, все актуальные контакты доступны на нашем сайте. 

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, btcu_official сказал:

Уважаемые друзья!

 

Официально ещё раз уведомляем, что сервис не ведет никакого общения в данном топике. 

Данная тема была создана конкурентами сервиса для распространения заведомо ложной информации о нашей работе. Данный факт полностью подтверждён, все имена известны. 

 

На протяжении многих лет стабильной работы сервиса тут появлялись разные заказные посты, направленные на нашу дискредитацию. 

Любые посты, опубликованные в данном топике, априори считаются заказными, а их авторам будет отказано в помощи со стороны сервиса (если, конечно, такая помощь вообще нужна). 

 

На forum.bits.media официальным является исключительно топик: https://forum.bits.media/index.php?/topic/38035-btc-sell-buy-btcubiz , который предназначен для информирования клиентов и посетителей форума о новостях сервиса, а также для ваших пожеланий и предложений. 

 

Поскольку защита данных, конфиденциальность и безопасность клиентов - наши базовые ценности и принципы, мы не можем оказывать полноценную помощь и поддержку в рамках данного форума. Для оперативной коммуникации с клиентами есть соответствующие инструменты, все актуальные контакты доступны на нашем сайте. 

 

Спасибо за внимание!

Мошенники вы снова активировались на витке нового роста,Что значит ложная информация и данный факт полностью подтверждён, все имена известны.Вы сами себе придумали подтверждение факта и имен?Вы разберитесь в этой ветке так как тут у вас много косяков и я утверждаю что я человек которого вы кинули отморозили!Читайте этот пост и разбирайтесь в ваших косяках а пока вам репутации не видать!Читайте мои посты и свои лс и разбирайтесь,когда будет мой вопрос закрыт тогда я скажу да они не мошенники а так все это бред!

Изменено пользователем ODESSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех кто пострадал от  btcu поставьте мне + а под ихним постом минус что бы все видели сколько пострадавших!И не молчите отпишите что они мошенники что бы другие не пострадали!Они мудаки еще не наворовались

Зайдите к ним на ФБ и увидите там такое!

К сожалению, этот контент сейчас недоступен

 

 Номер их сервиса отключен а так только у мошенников.

 

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

 

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Делюсь с вами почти свежей историей или уже отзывом об этом «замечательном» сервисе. Хочу упомянуть, что этим отзывом я могу лишиться (хотя уже лишился) окончательно своих денег, поэтому пусть попробуют назвать его заказным и портящим репутацию постом.
А лишат окончательно денег за нововведенный и на ходу добавленный, во время моего ознакомления, пункт в условиях использования.
(Разве не должны своих клиентов предупреждать о правках условий использования сервиса? Так-то, вы реально изменили их на ходу и я могу указать конкретные пункты так как я все заскринил) 
[SPOILER="Пункт по которому я пишу не свое мнение, а заказное"]
5.2.5. Обращаться к Службе Технической Поддержке Сервиса исключительно по указанным на Сайте реквизитам в случае возникновения любых вопросов и предложений, связанных с работой Сервиса. Все публикации, которые порочат деловую репутацию Сервиса, считаются заказными. В связи с этим, Сервис оставляет за собой право блокировать аккаунт и средства Пользователя для компенсации нанесенного ущерба. [/SPOILER]


Признаю, что лошарой остаюсь видимо я, так как я воспользовался услугой этого сервиса, а именно - пополнил баланс своего кошелька.

Сама история:

5 ноября 2020 года на адрес кошелька сего сервиса были отправлены средства. Кошелёк был создан четыре года назад. Служба поддержки или кто там выше видимо посчитали это подозрительным действием с моей стороны, но я всё объяснил их оператору службы поддержки. 
Мне восстановили доступ к кошельку, после того, как я указал все указанные мной данные во время самой регистрации этого кошелька: логин, уже недействующий эмейл и биткоин-адрес самого кошелька. Указал детали самого платежа который поступил на мой кошелёк, скинул им ссылку на саму транзакцию. 
Почему я пополнил кошелек не узнав рабочий ли он? Да потому что четыре года назад, эта же служба поддержки "замечательного" сервиса, ответила на мой вопрос удаляют ли они личные кабинеты клиентов - отрицательно, мол «нет, лк остаются и удалить их можно по просьбе пользователя».
Окей, можно предположить, что мой адрес кошелька - больше не является моим, но это адрес все равно относится к этому сервису. Я все равно мог бы решить эту проблему указав те же данные кабинета и на тот момент моего адреса. Мы бы все равно решили это.
Но мой первый вопрос в обращении к сапортам (спустя две недели после платежа) был «как восстановить доступ к кошельку Login?». Мне не отказали в восстановлении, не написали, что это невозможно. Я указал все, что от меня было необходимо и смог зайти в свой кошелёк. 
(Почему спустя две недели платежа? Уже сам задаюсь этим вопросом, но ответ был в курсе. Я просто ждал когда он станет выше, что и произошло)
 

Чуть позже я вывел средства тремя транзакциями. Но средства за ночь не дошли до адресов и я обратился с вопросом «в чем проблема?». Да я до сих пор задаюсь этим вопросом, и знаете в чем проблема? Сапорт повторял мне одно и тоже на протяжении 8 дней - «подтвердите что платёж действительно ваш микротранзакцией с адреса отправителя на маленькую сумму Биткоина»! Я ещё никогда на таких сервисах не встречал такого. Что у вас за проверки появились? И знаете что они сделали? Я отказался и указал им на их же правила,(они же условия использования), где ни слово не указано про какие-то дополнительные проверки. И они добавили их, во время моего диалога с сапортами и ознакомления с пунктами правил - они добавили пункт про доп проверки! Молодцы! я просто обновляю страницу и вижу новый пункт которого не было. 

Я объяснил в чем состоит причина отказа сделать микротранзакцию. Мой платёж был сделан через биткоин миксер, отправитель должен был отправить средства, и он это выполнил. А вот как он их отправлял - меня уже не волновало. Но взволновало этот сервис и их саппортов с руководством.
От меня просили невыполнимое - сделать платёж с того же адреса миксера на мой кошелёк. Тьфу, всего лишь? Всего лишь то, что сделать невозможно? И я объяснял это сапортам 8 дней!
За эти 8 дней с моей стороны было много описано об этой ситуации и все бестолку. 

Вы просили сделать микротранзакцию, потому что для вас - это большие деньги. Так если это большие деньги, то почему такое бестолковое общение и почти постоянное игнорирование в диалоге с сапортом по отношению ко мне? Это не 200 грн и не 1000$, а пообщаться с руководством мне так и не удалось. За 8 дней переписки с оператором службы поддержки, я предлагал и свои паспортные данные, и даже гарантийное письмо от биткоин-миксера, которое не рекомендуется ими же из-за приватности передавать, но в котором указаны все детали платежа и подпись миксера. Предложил провести средства хотя бы одной транзакцией и увеличить сумму комиссии в разы больше! Не сломлены. 

Почему вы, "замечательные" специалисты этого замечательного сервиса, просите сделать то, что невозможно? Как мне провести транзакцию с того же адреса, откуда были отправлены средства, если был использован миксер? И до сих пор, это условие - прямое решение руководства "замечательного" сервиса осталось таким же. К тому же, после микротранзакции, которую я провести не смогу, они хотят отправить средства не на кошельки, которые я указал, когда вывел свои деньги, а на адрес отправителя. Тот самый адрес биткоин-миксера. Браво!
 

А теперь, почему я считаю это кражей моих средств. Все что я мог, я предоставил саппортам: данные кошелька и детали транзакции. Дополнительные детали, как скриншоты с датой создания файла, где указаны данные регистрации личного кабинета, паспорт, и гарантийное письмо - они не приняли. 
От меня потребовали невыполнимое, для того чтобы потом - отправить мои же средства на адрес миксера. Я что так, что так не получаю свои деньги. Якобы условия возврата есть, делай что хочешь.
 

Я ещё не видел такого, чтобы сервис возомнил себя банком. В банке и то, просят фото паспорта. Здесь и это не годится. 
Хочу также упомянуть, что "замечательный" сервис ещё и номинирован на лучший из худших (не будет вам пиара, но тем, кто номинирован я тоже напишу!). Теперь меня интересует, почему этот сайт вообще на что-либо номинирован? Если забить название, то открываются другие чудесные форумы с любителями покайфовать, где сайт указан - как платёжная система для покупки «сладостей». Ребята, а вы свои условия использования сервиса читали? Там пункты о запрещённых товарах есть, и тд и тп. Правила этого сайта вообще устроены так, что "замечательный" сервис остаётся "замечательным" во всем, поэтому, если что-то не нравится - ты можешь оставить свои деньги у нас и идти лесом.
Это не чей-то заказной пост конкурентов,  тут получается наоборот, это я вам заплатил за то, чтобы оставить этот отзыв, правильно? 
Мне понравилась выдержка сапорта, который как ни в чем не бывало отреагировал уже знающим мне условием о микротранзакции на мое сообщение: «вы готовы за 14000$ испортить свою репутацию и дважды выплатить мне  компенсацию за моральный ущерб, а также оплатить штраф суду?». 
Это также пост благодарности за весь этот недельный опыт за мою ошибку, за то что я воспользовался своим же кошельком. А также благодарность за долги, которые из-за замечательного сервиса я имею. 
 

Ниже будут предоставлены кусочки диалога. Если есть желание почитать больше - напишите в лс, отправлю. 
Упомяну, что в диалоге переписываются с сапортом два человека: жена и я. 
До этого времени хотели решить все мирным путём.

Так вы узнали, как я «подарил» данному сервису 0.82 Биткоина. 
Видимо у ребят запросы со временем растут, рот все шире стал, судя по длине данной ветки .
А чтобы бы Вы сделали в данной ситуации?

Крайне не рекомендую услуги сервиса. Проходите мимо, если хотите оставить деньги при себе. Спасибо за внимание!

Пункты, добавленные на ходу, во время общения со службой поддержки, когда я указывал на нарушения их же правил со стороны сервиса:
[SPOILER="Пункты"]
5.2.4. Не использовать Сервис для отмывания средств, полученных незаконным путем, и не отправлять в адрес сервиса виртуальные активы с адресов миксеров.
5.2.5. Обращаться к Службе Технической Поддержке Сервиса исключительно по указанным на Сайте реквизитам в случае возникновения любых вопросов и предложений, связанных с работой Сервиса. Все публикации, которые порочат деловую репутацию Сервиса, считаются заказными. В связи с этим, Сервис оставляет за собой право блокировать аккаунт и средства Пользователя для компенсации нанесенного ущерба.
3.2. С момента зачисления денежных средств или виртуальных активов на счет или адрес Компании, настоящая оферта считается акцептированной, а договор заключенным. [/SPOILER]

Скрытый текст

 

photo_2020-11-30_00-41-43 (2).jpg

photo_2020-11-30_00-41-43.jpg

photo_2020-11-30_00-41-44.jpg

photo_2020-11-30_00-41-45 (2).jpg

photo_2020-11-30_00-41-45.jpg

photo_2020-11-30_00-41-46.jpg

photo_2020-11-30_00-41-47.jpg

photo_2020-11-30_00-41-48.jpg

photo_2020-11-30_00-41-49.jpg

photo_2020-11-30_00-49-44 (2).jpg

photo_2020-11-30_00-49-44.jpg

photo_2020-11-30_00-49-45.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiny_true жестяк....тебя тупо кинули на бабки....какими крысами с каждым годом становятся. Создали свой вонючий уютный мирок со своими правилами и харькают на законы.... желаю чтобы этот топик заново начал индексироваться также как когда то. Пусть знают что будет если кидать людей на бабки. Загнётся ваша контора  обязательно....вот на чем они ещё существуют. Чувак надо тебе что то делать. Они кинули тебя на 400 тыс гривен. Гони псов с темной стороны на них. Эту контору юрпортал рекламирует....кайфуют вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorilla видал разные обменники но такого крысятничества еще нет. Им предоставить паспорт был готов и что имеем? Меня?
Вариант про псов насмешил но годится. ? Их будут как миксер использовать, всю черноту проводить через них. 
для тебя уже очевидно что твой пост заказной?? своего взгляда на ситуацию иметь не можешь ? ты ещё не знаешь а твои деньги уже свистнули на "замечательном" сайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...