Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

BTC-Trade.ru - автоматический обменный сервис

биткоин bitcoin обмен покупка продажа qiwi webmoney яндекс.деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#161 AlxSm

AlxSm

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • ГородКинель, Самарская область

Отправлено 08 December 2013 - 16:24

Положительный отзыв о работе данного сервиса.

=============================================

Обменял биткойны на перевод рублей на банковский счёт в режиме «без ожидания». Операция заняла 31 час с момента получения моих биткойнов до оформления платёжки в мой банк. Плюс ещё сутки ушли на обработку платежа моим банком.

[Тех]Поддержка отзывчивая, за что в её адрес огромная благодарность. Любые нюансы можно согласовать, что непонятно, спросить.

Рекомендую!

• 1

#162 paladinama

paladinama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 18:38

почему в разделе купить биткоины ничего нету. только поле с вводом кол-ва биток.

• 0

#163 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 19:16

=============================================

Обменял биткойны на перевод рублей на банковский счёт в режиме «без ожидания». Операция заняла 31 час с момента получения моих биткойнов до оформления платёжки в мой банк. Плюс ещё сутки ушли на обработку платежа моим банком.

[Тех]Поддержка отзывчивая, за что в её адрес огромная благодарность. Любые нюансы можно согласовать, что непонятно, спросить.

Рекомендую!

Спасибо за отзыв :)

почему в разделе купить биткоины ничего нету. только поле с вводом кол-ва биток.

Потому что покупка временно отключена. Как пополним резервы на бирже - вернем покупку.

• 0

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.

#164 Artlav

Artlav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 15:04

Создавать его специально не надо, так как если у вас есть нормальная пластиковая карта (не виртуальная), то у вас обязательно должен быть счет в банке. Иначе это не будет работать (не скажу точно про карты, которые привязаны к ЯД, Киви и тд).

Узнать его можно в банке или в интернет-кабинете.

Спасибо, но в банке мне сказали:

"Для перевода денежных средств через сторонний банк, Вам потребуются общие реквизиты Банка Москвы. Получатель является Банк Москвы, поэтому, в графе счет, вам нужно указать Счет: № 30232 810 7 0000 2000004. Далее, в назначении платежа необходимо указать Фамилию, имя, отчество и № карты (16 знаков) получателя. Изначально, денежные средства должны поступить на счет Банка Москвы. Далее банк самостоятельно переведет средства на карту, поэтому, в назначении платежа, указывается номер карты и ФИО держателя."

От того и возник вопрос - у вас там нет поля "назначения платежа", а у банка нет счёта на каждую карточку.

• 0

#165 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 15:29

Создавать его специально не надо, так как если у вас есть нормальная пластиковая карта (не виртуальная), то у вас обязательно должен быть счет в банке. Иначе это не будет работать (не скажу точно про карты, которые привязаны к ЯД, Киви и тд).

Узнать его можно в банке или в интернет-кабинете.

Спасибо, но в банке мне сказали:

"Для перевода денежных средств через сторонний банк, Вам потребуются общие реквизиты Банка Москвы. Получатель является Банк Москвы, поэтому, в графе счет, вам нужно указать Счет: № 30232 810 7 0000 2000004. Далее, в назначении платежа необходимо указать Фамилию, имя, отчество и № карты (16 знаков) получателя. Изначально, денежные средства должны поступить на счет Банка Москвы. Далее банк самостоятельно переведет средства на карту, поэтому, в назначении платежа, указывается номер карты и ФИО держателя."

От того и возник вопрос - у вас там нет поля "назначения платежа", а у банка нет счёта на каждую карточку.

Ох уж этот Банк Москвы, он же ВТБ…. 

Я вам честно скажу, банковских карт, выпущенных банками-резидентами, без банковского счета не бывает! Это положение Центробанка (http://goo.gl/ZMbLPN). Исключение, наверное, могут составлять какие-нибудь Qiwi Visa Virtual.

Но если у вас в руках есть пластиковая карта, на которой написано Банк Москвы - однозначно у вас есть счет в банке Москвы.

А вот что действительно интересно… мы делали переводы в разные банки: от Сбербанка и Райфайзена, до таких банков, чьи названия вообще никто не слышал. Но у всех без исключений были банковские счета. И только сотрудники ВТБ24 (он же Банк Москвы) говорят своим клиентам, что у их карты нет номера счета и вместо этого дают какой-то "общий счет банка". Вы не первый, кому дали ложную такую информацию.

Тут или банк Москвы (он же ВТБ) пытается зачем-то скрыть от вас номер вашего счета (может у них процессинг не работает), либо это просто показатель компетентности сотрудников соответствующего банка.

Мы можем сделать для вас перевод по инструкции, выданной вам банком Москвы/ВТБ. Для этого отправьте нам на почту письмо с полным текстом. Однако надо понимать несколько моментов:

- назначение платежа будет дополнено нашим текстом

- такой платеж будет идти скорей всего дольше, так как, видимо, будет обрабатываться вручную

- есть вероятность того, что такой платеж до вас вообще не дойдет и мы будем ждать его возврата

П.С. А вообще лучше всего пользуйтесь услугами нормальных банков :)

На правах рекламы могу порекомендовать тот же ТКС (кэшбэк, процент на остаток и лучший в стране саппорт).

• 0

#166 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 18:11

Я вам честно скажу, банковских карт, выпущенных банками-резидентами, без банковского счета не бывает! Это положение Центробанка (http://goo.gl/ZMbLPN). Исключение, наверное, могут составлять какие-нибудь Qiwi Visa Virtual.
неможет.

Внимательно прочитайте условия обслуживания квиповских и т.д. карт.

Они позиционируют обслуживание с другими банками.

А банки работают по номерам счетов, а не по номерам карт. Номер карты и САМА КАРТА это для удобства клиента. Карта вообще "ничто, просто кусок пластика, которого вообще может небыть". (не забываем о электронных дебетных карта)

В банке у вас СЧЁТ и карта это средство управления счётом. (о чём и указано в положении Центробанка. Он это тоже не с потолка взял.)

У вас ни один банк платёж не примет без счёта.

Тут или банк Москвы (он же ВТБ) пытается зачем-то скрыть от вас номер вашего счета (может у них процессинг не работает), либо это просто показатель компетентности сотрудников соответствующего банка.
Второе.

При оформлении  карты "ещё дают ненужные бумажки всякие".

Там и прописан номер счёта, так же как и авторизация в банконлайн.

P.S.

Может быть несколько карт на одном счету, но счёт ВСЕГДА есть.

• 0

#167 Artlav

Artlav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:46

Но если у вас в руках есть пластиковая карта, на которой написано Банк Москвы - однозначно у вас есть счет в банке Москвы.

Отлично, спасибо.

Тогда буду с ними разбираться.

Попутно ещё один вопрос - а купить BTC за рубли у вас как можно? В масштабе 3-4 монеты.

Сейчас видно только Qiwi, который как тут говорилось не любит биткоины и большие суммы.

А тем же банковским переводом есть вариант?

Общий комментарий по интерфейсу - у вас если вариант выключен, то он исчезает совсем, и от того непонятно что вообще возможно, а в раздел тарифы ещё надо догадаться залезть.

Стоит наверное как-то указать все выключенные способы.

Когда я оформлял карту, интернет банкинг ещё не был изобретён. :)

А бумажки где-то должны быть, буду искать.

• 0

#168 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 20:34

Отлично, спасибо.

Тогда буду с ними разбираться.

Попутно ещё один вопрос - а купить BTC за рубли у вас как можно? В масштабе 3-4 монеты.

Сейчас видно только Qiwi, который как тут говорилось не любит биткоины и большие суммы.

А тем же банковским переводом есть вариант?

Общий комментарий по интерфейсу - у вас если вариант выключен, то он исчезает совсем, и от того непонятно что вообще возможно, а в раздел тарифы ещё надо догадаться залезть.

Стоит наверное как-то указать все выключенные способы.

Когда я оформлял карту, интернет банкинг ещё не был изобретён. :)

А бумажки где-то должны быть, буду искать.

Update: знающие люди тут подсказывают, что все-таки у нас в стране есть карты непрямого пополнения (как правило всякие там electron и т.д.). Не знаю, как там у них устроено со счетами, но пополнение их происходит как раз таким образом, как вам сказали в Банке Москвы. Сначала зачисление на общий счет и потом уже распределение вручную по картам. Так что подозрения в некомпетентности сотрудников забираю назад. Но то, что это какой-то не совсем нормальный метод для современных банков - факт.

По вашей карте - узнайте, что именно должно быть в комментарии и отправьте нам на почту с ИД заявки. Обязательно уточните в банке, пройдет ли зачисление, если кроме этого текста там будет еще другой текст.

За пожелание по интерфейсу спасибо. Идея хорошая. Сделаем.

По покупке. Пока покупать с карты/банковским переводом нельзя. Сейчас решаем этот вопрос с банком.

Пока доступен только Киви, но он неудобен.

В ближайшие дни все-таки надеемся восстановить вебмани - это будет лучшим решением на данный момент.

• 0

#169 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 December 2013 - 20:55

......

На правах рекламы могу порекомендовать тот же ТКС (кэшбэк, процент на остаток и лучший в стране саппорт).

Скромно напоминаю, как Вы делали перевод мне на кредитную карту ТКС ;) таких подводных камней тогда не ожидал никто.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#170 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:01

......

Скромно напоминаю, как Вы делали перевод мне на кредитную карту ТКС ;) таких подводных камней тогда не ожидал никто.

Принято :) Вообще странно что так получилось. После этого делали несколько переводов на карты ТКС. Все прошло без проблем. Может они внесли нас в белые списки, а может дело в том, что карты были депозитными.

Ну и несколько текущих нововстей:

1. Выплачены полностью все заявки по банковским переводам, включая заявки с ожиданием, по котрым срок еще не подошел. Восстановлены и увеличены банковские резервы.

2. Восстановлена покупка и продажа биткоинов через Киви. При дефиците резервов на бирже возможны временные ограничения покупки, однако мы будем стараться поддерживать резервы для покупки в достаточном количестве.

3. По итогам операций за июнь-ноябрь на поддержку Bitcoin Foundation направлено 0.40839542 биткоина (http://goo.gl/bYRzSX). Еще 0.82906645 биткоина сохранены для поддержки отечественных проектов и программистов.

• 1

#171 ExtazyBi

ExtazyBi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:15

Не реклама! :)

Моментально ответили на все вопросы в Скайпе и провели операцию за считанные минуты.

За что им огромнейшее спасибо! Буду работать с этой компанией и дальше.

• 0

Mining for life!

#172 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 01:16

Не реклама! :)

Моментально ответили на все вопросы в Скайпе и провели операцию за считанные минуты.

За что им огромнейшее спасибо! Буду работать с этой компанией и дальше.

Спасибо. Стараемся. Надо как-то повышать карму после задержек на прошлой неделе :)

• 0

#173 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 01:48

Внесу и свое скромное предложение:

Понимаю что работы по отладке у вас валом, но не думали добавить LTC?

• 0

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#174 evgen

evgen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:05

По покупке. Пока покупать с карты/банковским переводом нельзя. Сейчас решаем этот вопрос с банком.

В ближайшие дни все-таки надеемся восстановить вебмани - это будет лучшим решением на данный момент.

А что с ЯД?  

Пропала возможность купить... это тоже связано с нулевым резервом?

Сообщение отредактировал evgen: 11 December 2013 - 10:06

• 0

#175 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 13:18

Внесу и свое скромное предложение:

Понимаю что работы по отладке у вас валом, но не думали добавить LTC?

Эта тема уже ни раз поднималась.

Изучили ее бегло. Пока главная проблема - не смогли найти нормальную официальную биржу, которая бы торговала LTC. Без этого по текущей схеме мы работать с LTC не можем. Если только делать свою биржу ;)

А что с ЯД?  

Пропала возможность купить... это тоже связано с нулевым резервом?

ЯД подключили. Пока комиссия на покупку - 5%.

Отключение покупки по Киви/ЯД бывает связано либо с нулевыми резервами на бирже, либо с избытком резервов в самой Платежной системе.

• 0

#176 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 11 December 2013 - 13:27

не смогли найти нормальную официальную биржу, которая бы торговала LTC

Она давно есть - называется BTC-E. Моё ИМХО - для старта вполне.

Если только делать свою биржу

А вот это запросто. В Вашими желаниями и возможностями почти все двери открыты (смайл)

• 0

Google - наше всё...

#177 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 13:32

не смогли найти нормальную официальную биржу, которая бы торговала LTC

Она давно есть - называется BTC-E. Моё ИМХО - для старта вполне.

Ключевое слово - "официальную"! Для нас это ОЧЕНЬ важно.

• 0

#178 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 13:37

BTC-Trade.ru, прямо интересно стало. А можете отписаться поподробнее?

Потому как для меня почти все крупные биржы одного цвета. Я например, разницы между Штампом и БТС-Е не ощущаю.

Расскажите пожалуйста, если возможно.

• 0

Google - наше всё...

#179 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 13:53

BTC-Trade.ru, прямо интересно стало. А можете отписаться поподробнее?

Потому как для меня почти все крупные биржы одного цвета. Я например, разницы между Штампом и БТС-Е не ощущаю.

Расскажите пожалуйста, если возможно.

Все просто.

У Штампа есть такая страничка: https://www.bitstamp.net/about_us

У пресловутого Гокса - https://www.mtgox.com/terms_of_service (with a registered address at Sarugaokacho 26-1, Shibuya-ku, Tokyo, Japan)

У биткоин.дойче - https://www.bitcoin.de/en в самом низу (he Bitcoin Deutschland GmbH is acting as tied agent of the FIDOR Bank AG within the meaning of § 2 Section 10 of the Banking Act and provides the system or the completion of financial instruments in accordance with §1 Section 1a Sentence 2 No. 1 und No. 2 of the Banking Act exclusively in the name and for the account of the FIDOR Bank AG.)

И так далее.

У нас (хоть мы и не биржа) - https://www.btc-trad...age/oferta.html приведены все реквизиты и тд.

Это называется "белая" схема. Соответственно, понятно, какими законами деятельность регулируется. Понятно, на кого и куда жаловаться, если деньги вдруг пропали. Прозрачная финансовая схема.

А теперь найдите такую информацию на сайте бтц-е. Или метабанка. Или альфакэшера. Или любого другого отечественного обменника.

Это называется "серая" схема. В лучшем случае есть домен в зоне RU и номер телефона...

• 2

#180 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 14:01

BTC-Trade.ru, большое спасибо. Как всегда "кратко", но максимально понятно.

Судя по "любого другого", можно уже не искать "белые эбауты" как минимум по зоне RU точно (смайл)

Сообщение отредактировал Gogino2005: 11 December 2013 - 14:02

• 0

Google - наше всё...

Темы с аналогичным тегами биткоин, bitcoin, обмен, покупка, продажа, qiwi, webmoney, яндекс.деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных