Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

BTC-Trade.ru - автоматический обменный сервис

биткоин bitcoin обмен покупка продажа qiwi webmoney яндекс.деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#121 Ginger

Ginger

Владелец coinpool.ru

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 November 2013 - 10:43

Хорошо Вам, я вот с субботы жду денег. И то же в скайпе игнор. Видимо подождут когда курс до 5000$ вырастет за биток, тогда отдадут со сдачи :)

• 0

#122 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:22

Хорошо Вам, я вот с субботы жду денег. И то же в скайпе игнор. Видимо подождут когда курс до 5000$ вырастет за биток, тогда отдадут со сдачи :)

Именно так и поступим! :)

А вообще, мы ничего с роста курса не имеем, так как продаем биткоины сразу же, как только получаем их. Это, конечно, может не очень умно при текущем росте, зато если произойдет обвал курса, нам не прийдется извиняться перед клиентами и рассказывать всякую фигню про "технические проблемы". Так что про $5000 фигню написали.

Часть заявок сегодня оплатили. Ваша, возможно, была в их числе (судя по городу).

Что до скайпа - да, с ним есть косяки (но мы это "починим"). На телефон и почту отвечаем всем.

• 0

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.

#123 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:32

про арбитраж я Вас понял я им заниматься не собирался.

Криминала тут нет абсолютно,

И арбитража уже нет,  а Вы боялись резервы высасывают... , радоваться нужно было большим объёмам и комиссиям

Вы маленько не правильно понимаете ситуацию. Объемов нам итак хватает, а вот если бы нам нужны были высокие комиссии, то мы бы просто "обнулили" резервы в самом начале и сами бы занялись арбитражем, получая не 3-4%, а 8% с операции.

Ставки комиссии подняли до 5% только после того, как резервы кончились, чтобы сдержать дальнейший рост. Кстати, ставки на покупку понизили для решения этой же проблемы.

А когда резервы планируете пополнять?

Сейчас работаем над этим. По ЯД осталась пара заявок. По банкам часть сегодня провели, завтра планируем погасить все остальные долги и добавить 300-500 тр в резервы. Самая большая проблема пока по Киви, где висит около 400 тр. Это постараемся решить до понедельника. А пока "выбирайте пути объезда" :)

В целом, ситуация такая. Битстамп полностью восстановился после сбоев, увеличил штат, проапгрейдил железо и провел все выплаты (из-за чего курсы и сошлись). Соответственно, как только решим проблемы с текущими заявками - снова будем работать в штатном режиме. Но заявки на банки можно спокойно отправлять уже сейчас. С продажей через киви и яд лучше немного подождать.

С покупками ограничений нет, ставки повышать не собираемся, пока полностью не восстановим резервы.

• 1

#124 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 27 November 2013 - 16:44

BTC-Trade.ru, обожаю читать Ваши сообщения. Столько полезной информации в каждом...

Битстамп полностью восстановился после сбоев

Надо бы позитивную новость повесить на главной, а то негоже "сбою" который день висеть последней новостью.

• 1

Google - наше всё...

#125 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 17:15

BTC-Trade.ru, обожаю читать Ваши сообщения. Столько полезной информации в каждом...

Битстамп полностью восстановился после сбоев

Надо бы позитивную новость повесить на главной, а то негоже "сбою" который день висеть последней новостью.

https://www.btc-trade.ru/news/24.html

• 1

#126 AlxSm

AlxSm

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • ГородКинель, Самарская область

Отправлено 27 November 2013 - 17:28

Неистово плюсую! Прошу прощения за полуоффтоп. :)

Сообщение отредактировал AlxSm: 27 November 2013 - 17:27

• 0

#127 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:24

Сообщаем, что почти все подвисшие после технического сбоя на Bitstamp.net заявки обработаны. Полностью переведены денежные средства по заявкам на Банковский перевод и Яндекс.Деньги. По Киви остается очередь на 200 т.р., заявки которой мы обработаем до понедельника.

Так же пополнены резервы, так что ждем ваших заявок на продажу.

• 0

#128 evgen

evgen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:34

Ставки комиссии подняли до 5% только после того, как резервы кончились, чтобы сдержать дальнейший рост. Кстати, ставки на покупку понизили для решения этой же проблемы.

Скажите, я правильно понял, что ставки комиссии будут снижены после полного восстановления?

Сообщение отредактировал evgen: 29 November 2013 - 10:34

• 0

#129 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 10:40

Скажите, я правильно понял, что ставки комиссии будут снижены после полного восстановления?

Пока обещать этого не будем.

Что можем сказать точно - не планируется повышать ставки на Банковские переводы. Скорей всего опустим ставку по ЯД до 4%. А вот с Киви будем думать (не любят они биткоины)...

• 0

#130 SergeyNNN

SergeyNNN

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 13:45

не планируется повышать ставки на Банковские переводы

При выводе на банк, что вы пишите поле "назначение платежа" ?

• 0

С миру по "битке", каждому айтишнику по дому на Рублевке!

#131 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 13:59

не планируется повышать ставки на Банковские переводы

При выводе на банк, что вы пишите поле "назначение платежа" ?

Так вы вроде через нас уже выводили банком?… 

Пишем "По договору-оферте, ИД заявки. НДС не облагается"

• 0

#132 SergeyNNN

SergeyNNN

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:49

Так вы вроде через нас уже выводили банком?…  "

Вы определенно ошиблись. Я еще не успел воспользоваться услугами вашего обменника ). Но стало мне и общественности форума интересно, по каким параметрам вы вычленяете пользователей форума в качестве ваших клиентов? )))

Сообщение отредактировал SergeyNNN: 29 November 2013 - 19:19

• 0

С миру по "битке", каждому айтишнику по дому на Рублевке!

#133 axj

axj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 23:10

Здравствуйте BTC-Trade.ru!

Вопрос такого вида – у Вас БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД  это перевод в пределах банков России или и других стран, интересует вывод Украина – ПриватБанк ?

• 0

#134 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 23:40

axj, так то можно не лениться, и пролистать несколько страниц до описания работы банковского перевода. Там и ответ найти

• 0

Google - наше всё...

#135 axj

axj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 00:11

Gogino2005 – экстрасенсорными способностями не обладаю (не мог себе даже предположить что на форуме уже есть красиво расписан ответ на мой вопрос), но за ссылку тебя благодарю))

да, и админам BTC-Trade.ru – на сайте можно бы сделать уточнение, что БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД на БАНКИ РОССИИ чтоб такие как я больше не флудили и не задавали глупых вопросов.

• 0

#136 Bal-lek

Bal-lek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 12:52

Здравствуйте, что слышно по webmoney?

• 0

#137 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 13:26

Bal-lek, буквально на днях вернут взад.

• 0

Google - наше всё...

#138 MrGoods

MrGoods

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 14:15

А на ввод и вывод через банк есть ограничения по сумме?

• 0

#139 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 14:50

MrGoods, ограничения зависят от наличия денежек на счете сервиса.

Если гоняете сотни тысяч, то я бы разбивал на части, что бы быстрее обрабатывали и Вы меньше ждали.

Вообще, если Вы крупный игрок (больше 100 тысяч за раз), я бы не писал на форум, а позвонил ребятам напрямую.

• 0

Google - наше всё...

#140 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 16:37

Так вы вроде через нас уже выводили банком?…  "

Вы определенно ошиблись. Я еще не успел воспользоваться услугами вашего обменника ). Но стало мне и общественности форума интересно, по каким параметрам вы вычленяете пользователей форума в качестве ваших клиентов? )))

Тогда извиняемся, просто логин походим показался.

Здравствуйте BTC-Trade.ru!

Вопрос такого вида – у Вас БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД  это перевод в пределах банков России или и других стран, интересует вывод Украина – ПриватБанк ?

Пока только на карты резидентов в Российские банки. В тч и Приват банк, но российское отделение.

https://www.btc-trad...page/rules.html

"2.6. Вывод средств от продажи биткоинов банковским переводом возможен только в российские банки на банковские счета физических лиц-резидентов. Минимальная сумма для вывода банковским переводом составляет 5 000 руб."

Здравствуйте, что слышно по webmoney?

Пока есть небольшие проблемы, но работаем над восстановлением. Надеемся запустить на неделе.

MrGoods, ограничения зависят от наличия денежек на счете сервиса.

Если гоняете сотни тысяч, то я бы разбивал на части, что бы быстрее обрабатывали и Вы меньше ждали.

Вообще, если Вы крупный игрок (больше 100 тысяч за раз), я бы не писал на форум, а позвонил ребятам напрямую.

+1 :)

• 0

Темы с аналогичным тегами биткоин, bitcoin, обмен, покупка, продажа, qiwi, webmoney, яндекс.деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных