Перейти к содержанию

BTC-Trade.ru - автоматический обменный сервис


BTC-Trade.ru

Рекомендуемые сообщения

А теперь мой любимый вопрос "куда делись" wmz? и wmr за одно?

А кому они нафиг нужны? Биткоин можно в самом кошельке вебмани менять, без посредников в виде обменников. Да и вообще не понятно кому нужны вебмани, когда полно куда более удобных и лояльных сервисов (киви, яндекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дважды воспользовался услугами BTC-Trade и хочу оставить положительный отзыв.

 

Первый перевод шел 5 дней по двум причинам, не зависящим от BTC-Trade:

1. отправил BTC со своего кошелька с нулевой комиссией и транзакция по сети bitcoin шла 2 дня.

2. после обмена у банков начались выходные и деньги на счет были получены только в понедельник.

 

Второй обмен как и ожидалось занял менее чем 24 часа (прямой вывод BTC с BTC-E на BTC-Trade + банковский перевод в будний день).

 

Итого - получилось более чем в 2 раза выгоднее по сравнению с выводом на VISA у BTC-E (3% вместо 6% + курс bitstamp).

 

Пожелания:

1. Сделать возможность зачисления и вывода BTC на отдельном счете в личном кабинете на вашем сайте. Это позволило бы совершать обмены по точному курсу, а не тому, который будет после прохождения транзакции на ваш адрес. В периоды сильных колебаний курса было бы удобно перед тем как совершить обмен предварительно скинуть запланированную к обмену сумму и подождать наиболее выгодного момента для обмена.

2. Отказаться от идеи создания реферальной системы. Не только потому, что у тех, кто и так уже пользуется вашими услугами нет желания оплачивать затраты на реферальщиков, но и потому, что это приведет к появлению спама, который не вызовет ничего кроме раздражения.

3. По возможности добавить вывод на PayPal. В большинстве случаев достаточно банковского перевода, но если нужно сделать покупки (ebay, computeruniverse и т.д.), то такой вариант был бы очень удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли в планах фишка "фиксация курса"?

На биржах всё прыгает весьма оперативно, и переводя по одному курсу, можно получить результат по другому...

Ссыкотно короче как то. Тем более, вдруг битки долго будут идти с BTC-E...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. после обмена у банков начались выходные и деньги на счет были получены только в понедельник.

Меняй банк. Процессинг работает круглосуточно, и в ЛК клиент-банка после перевода деньги отображаются уже через 2 часа. Я получал переводы и ночью и в выходные.


 

 

Ссыкотно короче как то. Тем более, вдруг битки долго будут идти с BTC-E...

 

Переводи деньги из своего кошелька. Время от транзакции до фиксации курса в среднем 30-40 минут. Да сцыкотно порой бывает, так что лучше обналичиваться на подъеме битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меняй банк. Процессинг работает круглосуточно, и в ЛК клиент-банка после перевода деньги отображаются уже через 2 часа. Я получал переводы и ночью и в выходные.

И через 5 минут деньги приходят, когда в пределах одного банка перевод делается. При межбанковском переводе по полным реквизитам ни один банк не обрабатывает платежи в выходные дни. Даже на переводы по номеру карты распространяются такие же правила, что и на перевод по полным реквизитам. Как правило, быстрее, но далеко не факт. Встревал уже не раз. Так что и 3 и 5 суток может идти перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажите, есть ли в планах фишка "фиксация курса"?"

 

Такой же вопрос с последними скачками очень актуально!

 

Может сделать как со скидкой 0,3% за ожидание ?

Те кто готов ждать пусть указывают цену по которой хотят поменять, если за 3 дня ордер на бирже не исполнился то отменить его и письмецо - не жадничай укажи другую цену.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не совсем понимаю смысла в подобных фиксациях.

Это часть риска при финансовых операциях. Вы вообще понимаете что "вам никто не должен"?

"Трейдеры" чётко написали. "фиксация курса происходит в момент поступления средств на счёт". Чего вам ещё нужно?

Быстро скачет курс? Пока с биржи монеты идут курс может 10 раз изменится? С бирж деньги выводятся не сразу?

Но это всё составная часть игры на бирже.

Успокоится курс, и "фиксация" не понадобится.

Это обменник. "Как средства пришли - так мы их обменяли по курсу на момент прихода средств" это принцип работы любого обменника и любой другой  изначально убыточен для обменника.  Это же не биржа.

 

P.S.

Поскольку система подтверждения перевода в случае с коинами прозрачна, то тут обман почти не возможен. Коины приходят как только проходит 6 подтверждений и в вашем кошельке это сразу указывается.

С "деньгами" сложнее контролировать, но тоже можно.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервов нет, зато есть время ответить на все вопросы и предложения :)

 

Пожелания:
1. Сделать возможность зачисления и вывода BTC на отдельном счете в личном кабинете на вашем сайте. Это позволило бы совершать обмены по точному курсу, а не тому, который будет после прохождения транзакции на ваш адрес. В периоды сильных колебаний курса было бы удобно перед тем как совершить обмен предварительно скинуть запланированную к обмену сумму и подождать наиболее выгодного момента для обмена.
2. Отказаться от идеи создания реферальной системы. Не только потому, что у тех, кто и так уже пользуется вашими услугами нет желания оплачивать затраты на реферальщиков, но и потому, что это приведет к появлению спама, который не вызовет ничего кроме раздражения.
3. По возможности добавить вывод на PayPal. В большинстве случаев достаточно банковского перевода, но если нужно сделать покупки (ebay, computeruniverse и т.д.), то такой вариант был бы очень удобен.

1. Очень интересно и очень заманчиво, но это как бы уже следующий шаг для нашего сервиса. Сначала доведем до совершенства текущий функционал, потом будем думать о возможности "индивидуальных счетов", так как это именно они и будут. Ну и вопрос безопасности тут вырастает на порядок: одно дело - обменивать деньги, другое - их хранить! Так что такие вещи требуют ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ проработки и подготовки.

2. Возможно… Аргумент про "спам" - весомый.

3. Посмотрим. Скорей всего январь сделаем "месяцем увеличения платежных систем" и расширим их список с 3х до 6-8ми.

 

"Скажите, есть ли в планах фишка "фиксация курса"?"

 

Такой же вопрос с последними скачками очень актуально!

 

Может сделать как со скидкой 0,3% за ожидание ?

Те кто готов ждать пусть указывают цену по которой хотят поменять, если за 3 дня ордер на бирже не исполнился то отменить его и письмецо - не жадничай укажи другую цену.

Во-первых, для хороших клиентов с крупными суммами и железными нервами мы такую услуги и сейчас оказываем. Во-вторых, как уже писали, есть в планах в ЛК ввести подобную функцию. Она будет бесплатной, но доступна не для всех.

Ну а в целом уже верно заметили - это обменный сервис, а не биржа. И биткоины лучше продавать, когда курс относительно стабилен. Когда же он летает за 10 минут на 100 баксов, то… лучше отойти от компьютера и найти на время занятие поспокойней :)

 

Ну и в целом немного новостей.

1. Запущен автомат по фиксации курса. Логика следующая:

- переводы до 0.01 btc не обрабатываются и принимаются системой в качестве благотворительности (с возможностью возврата по заявке клиента);

- по переводам от 0.01 btc до 10 btc курс фиксируется в течение 2-3 минут после 1 подтверждения;

- по переводам свыше 10 биткоинов курс фиксируется после 3 подтверждений в ручном режиме (чтобы крупной заявкой не рушить курс);

Пока еще возможны небольшие глюки, так что просим отнестись с пониманием. Замечания приветствуются на почту саппорта.

2. Из-за большой разницы курсов с btc-e за выходные были потрачены все резервы и появилась очередь на вывод. Решить этот вопрос планируется к концу следующей недели (при условии, что очередь не будет расти). В этой ситуации лучше всего рекомендуем пользоваться для вывода банковским переводом со скидкой "за ожидание". Так как в этом случае выплаты не зависят от "очереди", а производятся стабильно через 4-5 рабочих дней (как мы получаем очередной перевод с битстампа).

3. На прошлой неделе у битстампа были проблемы с сайтом и с вводом/выводом средств. На данный момент похоже, что работа биржи восстановлена на 90%, но могут быть небольшие задержки с пополнением резервов с нашей стороны и сбои с фиксацией курса (т.к. иногда еще биржа подтормаживает). Просим сильно не волноваться по этому поводу.

 

Спасибо всем, кто работает с нами! Нас все больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервов нет?

Интересно. Сами вложились или массовая фиксация через вас?

 

По поводу фиксации.

Сегодня решил немного вывести средств. "на карманные расходы".

Выбрал вывод через банковский счёт и поставил галку ожидания.

Фиксация курса произошла через 10 минут после нажатия кнопочки "перевод" на бирже.

Так что не вижу смысла в каком либо другом виде фиксации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервов нет?

Интересно. Сами вложились или массовая фиксация через вас?

Массовый арбитраж :)

У нас можно было продать за ЯД за 26 500, а в другом известном обменнике купить за ЯД за 25 000. Вот и потрудились некоторые ловкие товарищи.

 

По поводу фиксации.

Сегодня решил немного вывести средств. "на карманные расходы".

Выбрал вывод через банковский счёт и поставил галку ожидания.

Фиксация курса произошла через 10 минут после нажатия кнопочки "перевод" на бирже.

Так что не вижу смысла в каком либо другом виде фиксации.

Автомат работает, однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас можно было продать за ЯД за 26 500....

 

Ну вот, спалили ловких товарищей и сделали общедоступным арбитраж для ленивых граждан, которые до этого поста даже не предполагали о таких вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас можно было продать за ЯД за 26 500....

 

Ну вот, спалили ловких товарищей и сделали общедоступным арбитраж для ленивых граждан, которые до этого поста даже не предполагали о таких вещах.

 

 

Главное, что (пока) не препятствовали такой активности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам лишнее доказательство вредности различных быстрых фиксаций.

Откровенные спекуляции поощряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам лишнее доказательство вредности различных быстрых фиксаций.

Откровенные спекуляции поощряются.

Я что то пропустил ? Пока сидел на бирже СССР вернулось?

Я хочу поменять отправляю биткоины, обменник меняет за денежное вознаграждение (комиссия) все довольны и счастливы .

в чем вред ?

Какая разница для обменника какой курс ? Тот который сию минуту или любой другой в течение 3 дней ?

 

 

Ну а в целом уже верно заметили - это обменный сервис, а не биржа. И биткоины лучше продавать, когда курс относительно стабилен. Когда же он летает за 10 минут на 100 баксов, то… лучше отойти от компьютера и найти на время занятие поспокойней :)

 

Вот в том то и дело что не биржа и хотелось бы стабильности, понимания что обмен произоидет по нужному курсу или не произойдет, а так когда заходишь и видишь цифры и готов поменять по этим цифрам, а обмен происходит по другим приятного мало :(

получается что биржа стабильнее, там поставил ордер и он не исполнится по меньшей цене.

Вот и хочется указать курс и пойти погулять, а не выжидать когда же он будет такой как надо.

Давайте будем честны до конца, в сравнение с биржей, если бы там был маленький процент за вывод и такой же быстрый и удобный как у Вас вывод , кто бы стал вообще пользоваться обменником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам лишнее доказательство вредности различных быстрых фиксаций.

Откровенные спекуляции поощряются.

Я что то пропустил ? Пока сидел на бирже СССР вернулось?

Я хочу поменять отправляю биткоины, обменник меняет за денежное вознаграждение (комиссия) все довольны и счастливы .

в чем вред ?

Какая разница для обменника какой курс ? Тот который сию минуту или любой другой в течение 3 дней ?

 

 

Ну а в целом уже верно заметили - это обменный сервис, а не биржа. И биткоины лучше продавать, когда курс относительно стабилен. Когда же он летает за 10 минут на 100 баксов, то… лучше отойти от компьютера и найти на время занятие поспокойней :)

 

Вот в том то и дело что не биржа и хотелось бы стабильности, понимания что обмен произоидет по нужному курсу или не произойдет, а так когда заходишь и видишь цифры и готов поменять по этим цифрам, а обмен происходит по другим приятного мало :(

получается что биржа стабильнее, там поставил ордер и он не исполнится по меньшей цене.

Вот и хочется указать курс и пойти погулять, а не выжидать когда же он будет такой как надо.

Давайте будем честны до конца, в сравнение с биржей, если бы там был маленький процент за вывод и такой же быстрый и удобный как у Вас вывод , кто бы стал вообще пользоваться обменником?

 

А давайте подискутируем :)

"Хочется указать курс и пойти гулять" - уже говорили, что эту функцию, скорей всего, введем в ЛК: "возможность выставлять ордер по фиксированной цене". Но тут все не так просто, как кажется на первый взгляд. Возникает вопрос с учетом, когда таких ордеров станет 100 и больше.

С другой стороны, речь ведь как правило идет не о фиксированном курсе, который нравится клиенту "сегодня или через три дня". Речь идет о том курсе, который был на момент отправки биткоинов. Мы стараемся, чтобы время на операцию было минимальным. Есть даже мысли фиксировать курс при нуле подтверждений. Но тут есть и обратная сторона... Больше всего такая мгновенная фиксация курса нужна арбитражерам, для которых изменение курса в 1-2% гораздо существенней, чем для обычных клиентов. И мы бы не имели ничего против, если бы в результате работы таких предприимчивых людей наши резервы не обнулялись бы за день, и обычным клиентам вместо мгновенных переводов приходилось бы ждать несколько дней или вообще идти к конкурентам. А для нас 100 довольных клиентов важней, чем 5 довольных арбитражеров :)

Поэтому, конечно, мы будем работать над тем, чтобы операции проходили не за часы, а за минуты. И курс фиксировался как можно скорей. Но при этом, с очень большой вероятностью, арбитраж на платежных системах мы будем блокировать. Через банковский перевод - пожалуйста.

 

Что касается утверждения "Давайте будем честны до конца, в сравнение с биржей, если бы там был маленький процент за вывод и такой же быстрый и удобный как у Вас вывод , кто бы стал вообще пользоваться обменником?"...

Если бы, если бы... Тут этими двумя "если бы" все не ограничивается. У нас кроме скорости и низких ставок есть еще ряд весомых преимуществ (перечислять их в очередной раз не буду).

Но самое главное - мы любим наших клиентов, а они любят нас! ;)

 

П.С. Кроме шуток. Мы всегда открыты хорошим и дельным предложениям. Но когда интересы одного клиента идут в ущерб интересам других 10 клиентов - мы будем очень хорошо думать и взвешивать все "за" и "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давайте подискутируем :)

 

Но самое главное - мы любим наших клиентов, а они любят нас! ;)

 

"Хочется указать курс и пойти гулять" - уже говорили, что эту функцию, скорей всего, введем в ЛК: "возможность выставлять ордер по фиксированной цене".

 

 

А чего дискутировать, про арбитраж я Вас понял я им заниматься не собирался.

Я Вас тоже люблю :wub:  как обменник конечно :)

Так давайте введем её да и все - для тех кто ставит в банковском переводе галочку - готов подождать. Я укажу курс и пойду гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про арбитраж я Вас понял я им заниматься не собирался.

Криминала тут нет абсолютно, тем более, что ребята накинули ещё процент сверху. Им просто обидно, что QIWI размотали быстро.

Только и всего.  Но мы понятливые, если что на банк переведем, тем более, что там профит максимальный.

З.Ы. Каждый зарабатывает, как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про арбитраж я Вас понял я им заниматься не собирался.

Криминала тут нет абсолютно,

 

И арбитража уже нет,  а Вы боялись резервы высасывают... , радоваться нужно было большим объёмам и комиссиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я осуществил платеж на ЯД  и забыл указать ID заявки BL462849. Уже написал в почту аьку и скайп, но пока тишина, заявка так и не обрабатывается. Можно чтото сделать?

 

Всё. Поступили средства. Пасиб)

Изменено пользователем evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам, я вот с субботы жду денег. И то же в скайпе игнор. Видимо подождут когда курс до 5000$ вырастет за биток, тогда отдадут со сдачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам, я вот с субботы жду денег. И то же в скайпе игнор. Видимо подождут когда курс до 5000$ вырастет за биток, тогда отдадут со сдачи :)

Именно так и поступим! :)

А вообще, мы ничего с роста курса не имеем, так как продаем биткоины сразу же, как только получаем их. Это, конечно, может не очень умно при текущем росте, зато если произойдет обвал курса, нам не прийдется извиняться перед клиентами и рассказывать всякую фигню про "технические проблемы". Так что про $5000 фигню написали.

Часть заявок сегодня оплатили. Ваша, возможно, была в их числе (судя по городу).

Что до скайпа - да, с ним есть косяки (но мы это "починим"). На телефон и почту отвечаем всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про арбитраж я Вас понял я им заниматься не собирался.

Криминала тут нет абсолютно,

 

И арбитража уже нет,  а Вы боялись резервы высасывают... , радоваться нужно было большим объёмам и комиссиям

 

Вы маленько не правильно понимаете ситуацию. Объемов нам итак хватает, а вот если бы нам нужны были высокие комиссии, то мы бы просто "обнулили" резервы в самом начале и сами бы занялись арбитражем, получая не 3-4%, а 8% с операции.

Ставки комиссии подняли до 5% только после того, как резервы кончились, чтобы сдержать дальнейший рост. Кстати, ставки на покупку понизили для решения этой же проблемы.

 

А когда резервы планируете пополнять?

Сейчас работаем над этим. По ЯД осталась пара заявок. По банкам часть сегодня провели, завтра планируем погасить все остальные долги и добавить 300-500 тр в резервы. Самая большая проблема пока по Киви, где висит около 400 тр. Это постараемся решить до понедельника. А пока "выбирайте пути объезда" :)

 

В целом, ситуация такая. Битстамп полностью восстановился после сбоев, увеличил штат, проапгрейдил железо и провел все выплаты (из-за чего курсы и сошлись). Соответственно, как только решим проблемы с текущими заявками - снова будем работать в штатном режиме. Но заявки на банки можно спокойно отправлять уже сейчас. С продажей через киви и яд лучше немного подождать.

С покупками ограничений нет, ставки повышать не собираемся, пока полностью не восстановим резервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTC-Trade.ru, обожаю читать Ваши сообщения. Столько полезной информации в каждом...

 

 

 

Битстамп полностью восстановился после сбоев

Надо бы позитивную новость повесить на главной, а то негоже "сбою" который день висеть последней новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BTC-Trade.ru, обожаю читать Ваши сообщения. Столько полезной информации в каждом...

 

 

 

Битстамп полностью восстановился после сбоев

Надо бы позитивную новость повесить на главной, а то негоже "сбою" который день висеть последней новостью.

 

https://www.btc-trade.ru/news/24.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...