Перейти к содержанию

metaufo.me MetaUFO_AIRDROP_BOT. Мега раздача! 5000 токенов MetaUFO для всех на 2000$!


Crypto Dj

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Crypto Dj сказал:

Конечно не могу за них отвечать, но я только сегодня выводил. Пришло минут за 15.

Покашто нет, надеюсь завтра будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, G1NTERK сказал:

Покашто нет, надеюсь завтра будут

Ну, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crypto Dj сказал:

Ну, да)

Ничего нету, просто токены не пришли, скам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, G1NTERK сказал:

Ничего нету, просто токены не пришли, скам)

Ну конечно). У 130 человек, которые прошли по этой теме (по моей ссылке) всё пришло. Всё довольны и люди спасибо говорят за подгон таких тем.

А как вы выполнили задания аирдропа  я не знаю, но судя по вашим вопросам выше вы могли накосячить сами, так что дело не в дропе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crypto Dj изменил название на metaufo.me MetaUFO_AIRDROP_BOT. Мега раздача! 5000 токенов MetaUFO для всех на 900$!
1 час назад, Vania1224 сказал:

Всё пришло

Спвсибо

 

Screenshot_20220331-132142_Trust Wallet.jpg

Поздравляю), разлок токенов конец июня. После этого можно будет начинать продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crypto Dj сказал:

Поздравляю), разлок токенов конец июня. После этого можно будет начинать продавать.

Я хочу услышать от тебя три слова: "Можно продавать токены" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KRIKyn сказал:

Я хочу услышать от тебя три слова: "Можно продавать токены" ?

В конце июня разлок) тогда можно будет начинать продавать!) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crypto Dj сказал:

В конце июня разлок) тогда можно будет начинать продавать!) ??

эх, честно говоря я даже никогда и не пробовал продавать. У меня вот в трасте показывает цену на разные валюты, но я хз, можно или нельзя продавать...да и в основном на панкейке только торгуется.
Например, я могу продать (поменять) токен на панкейке, заплатить комиссию в BNB, и нужная мне валюта упадет в мой траст кошелек, а оттуда я уже дальше её вывожу, всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KRIKyn сказал:

эх, честно говоря я даже никогда и не пробовал продавать. У меня вот в трасте показывает цену на разные валюты, но я хз, можно или нельзя продавать...да и в основном на панкейке только торгуется.
Например, я могу продать (поменять) токен на панкейке, заплатить комиссию в BNB, и нужная мне валюта упадет в мой траст кошелек, а оттуда я уже дальше её вывожу, всё верно?

Нет, если токены залочены на панкейке их свапать не получится. Только заплатишь за газ. Нужно на самих сайтах, каналах этих токенов узнавать даты разлока. Это обычная практика всех проектов, чтобы защититься от слива цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Crypto Dj сказал:

Нет, если токены залочены на панкейке их свапать не получится. Только заплатишь за газ. Нужно на самих сайтах, каналах этих токенов узнавать даты разлока. Это обычная практика всех проектов, чтобы защититься от слива цены)

Учитывая, что это практически всё скамина, задолбаешься искать....а на самом панкейне можно глянуть, разлочено ли оно уже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KRIKyn сказал:

Учитывая, что это практически всё скамина, задолбаешься искать....а на самом панкейне можно глянуть, разлочено ли оно уже"?

Я написал же, на канале или сайте проекта. Это скрин с их Телеграмм канала. 

 

IMG_20220402_100535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Crypto Dj изменил название на metaufo.me MetaUFO_AIRDROP_BOT. Мега раздача! 5000 токенов MetaUFO для всех на 2000$!

В июне когда откроют торги для аирдропа, вы увидите из 2000$ в 2$ максимум)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RO_JA сказал:

В июне когда откроют торги для аирдропа, вы увидите из 2000$ в 2$ максимум)
 

Всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aytash сказал:

Hello. You have good information in the investment sector. Can I ask you to help the investment community of new Fidebox symbols with your opinion?

write to me in pm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 23:41, KRIKyn сказал:

Я хочу услышать от тебя три слова: "Можно продавать токены" ?

К сожалению это скам из серии metakings и flag network, ни чему не учит вас жизнь, лох не мамонт) , не какие 3000 баксов вы не получите, в лучшем случае 2$, и тебе их вывели на кошелёк с контракта в котором нет разблока какбы) там у токена 3 контракта это борщ) поэтому тут нечего ждать? зато автор поста сделал рекламу данному скам проекту, не удивлюсь что есть люди которые купили этот шлак) так как эту монету они у себя на сайте толкают под видом ido и любой желающий может купить хоть на миллион, хотя ido это закрытая продажа, это второй довод что это скам, и теперь посчитайте сколько людей купили, это миллиарды долларов, там по объёмам будет с такой ценой суммы как у битка), при том что ликвид на панкейке у них копейки, и тот фейковый, просто сбор денег у них на сайте происходит? сам факт продажи любому желающиму любова количество монет превращает токен в неликвид) на других форумах каму интересно почитайте, разобрали этот скам давно) я не кого не заставляю что либо делать, просто предупредил, хотите ждите миллион? каму интересно на евро форумах за 250$ делают такие монеты с фейк ликвидом, и сбором денег у себя на сайте, люди опытные вкурсе)

Изменено пользователем LtcBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LtcBot сказал:

К сожалению это скам из серии metakings и flag network, ни чему не учит вас жизнь, лох не мамонт) , не какие 3000 баксов вы не получите, в лучшем случае 2$, и тебе их вывели на кошелёк с контракта в котором нет разблока какбы) там у токена 3 контракта это борщ) поэтому тут нечего ждать? зато автор поста сделал рекламу данному скам проекту, не удивлюсь что есть люди которые купили этот шлак) так как эту монету они у себя на сайте толкают под видом ido и любой желающий может купить хоть на миллион, хотя ido это закрытая продажа, это второй довод что это скам, и теперь посчитайте сколько людей купили, это миллиарды долларов, там по объёмам будет с такой ценой суммы как у битка), при том что ликвид на панкейке у них копейки, и тот фейковый, просто сбор денег у них на сайте происходит? сам факт продажи любому желающиму любова количество монет превращает токен в неликвид) на других форумах каму интересно почитайте, разобрали этот скам давно) я не кого не заставляю что либо делать, просто предупредил, хотите ждите миллион? каму интересно на евро форумах за 250$ делают такие монеты с фейк ликвидом, и сбором денег у себя на сайте, люди опытные вкурсе)

Для таких как ты и биткоин скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2022 в 08:32, Crypto Dj сказал:

Для таких как ты и биткоин скам.

Ахаааа каких? Ты не замечаешь элементарных признаков скама, у тебя в телеге один скам в группе, где ты видел чтоб биткоин продавали миллиардами? Ты скажи ещё metakings и flat network не скам и ты ждеш сидиш? Ты не понимаешь что нормальный уважающий себя проект не будет продавать сук все свои монеты типа на сейле? Ты понимаеш если все купят по миллиарду монет у них цена будет 0.000000001 так как он нах не каму не нужен будет, ты понимаеш что у них айдо типа идёт а айдо это закрытая продажа а не всем подрят ?  Ты глаза открой зайди на другие форумы там знающие люди специально для таких как ты разжевали твои дропы???? ты даже не можеш увидеть что metaking, flag network и этот твой суам это одна контора, ты даже незнаеш что такое фейк ликвид??? ну жди свои миллионы дальше тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crypto Dj , в чем смысл удалять топик? Вы просто измените заголовок — через правку первого поста. Разрешаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скамина лютейшая!
Жаль тех людей кто на это еще и деньги потратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...