Перейти к содержанию

Кидалово от BITMAIN


j3536319

Рекомендуемые сообщения

После нового года 2015 было куплено 250 тысяч гигахешей ( Umisso ) ant 2 
К сентябрю 2015 цена упала в 20 раз. Онлайн рынок закрыли, инструмент убрали. - и требуют оплатить 100 долларов за доставку ( ну ебн*лись)
В итоге все деньги которые ушли на покупку новых GHS испарились у мошенников из BITMAIN 

Всех желающих получить компенсацию послали на*уй
На письма не отвечают, ничего не сообщают - кинули минимум 200 человек с этим облачным майнингом
( так отдайте деньги которые были внесены в вашу шаражкину контору производитель х*ев ) 

Если есть желающие к привлечению мошенической конторы BITMAIN и UMISSO - то можем это устроить.
Если есть пострадавшие с Москвы и Санкт - Петербурга - отписывайтесь тут, если соберется где то 20 человек значит делу дадут ход. 
Обещаю минимум блокировку всех сайтов и упоминаний этих мошенников и их партнеров.  

Мошенники должны быть привлечены к ответственности. Вопрос времени 

02cda8d3ebc27eb6999197a87214b2da.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j3536319, уважаемый, вы здоровый человек?
Во-первых были уведомления, что майнинг на с2-3-4 закрывается такого-то числа, во-вторых изначально, еще лет*** назад было описано в условиях использования хостинга умисоо, что можете забрать свое оборудование, оплатив доставку, а на хешнесте - после того, как профит уйдет в минус, можете забрать железо, эквивалентное купленным мощностям, оплатив только доставку.

 

Ячитатьнеумеюменякинулипошливойной? Или для кого там пишут термс энд кондишн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным кто не понял. Завязывайте с этим биткойном, в интернете существуют только рекламщики и мошенники. И те и те хотят вас ободрать под видом надежды и новой идеей деньги. 

Если биткойн такой благополучный то куда делить долбо**бы из хешпрофита, также и тут с этим майнигом  - никто не дает гарантию, никто не сделает вас счастливым, никому вы не нужны - всем нужны только ваши деньги которые можно проеб**ть - любым способом, а потом ОЙ это вы сами виноваты, вы же подписывали ОТКАЗ ОТ ОТВЕСТВЕНОСТИ - в итоге мошеники из BITMAIN чистые и продолжают продавать свой мусор и предоставлять свои  мусорные услуги грабя при этом школьников и честных людей которые поверили в эту лживую идею о свободе и равенстве ОТ СИСТЕМЫ.
Теперь я точно понял, что все это БЫЛО придумано МОШЕННИКАМИ в глобальном масштабе и как итог придет момент и все накопления биткойн дебилов обнуляться потому что есть сотни дыр в железе, и протоколах. Мошеников со лживыми обещаниями полно и они везде - и если вы от них юридически не защищены и если они не дают ГАРАНТИЙ. ИЛИ ДОГОВОРОВ то шлите их на**хй  

Эти мошеники не только вас ободрут, а еще зашифруют диск и попросят выкуп ВНИМАНИЕ В БИТКОЙНАХ - именно эта валюта и создавалась для мошеников, которые не защищены юридически ни законодательно, если государственная и капиталистическая система гнилая, то они хоть пытаются это контролировать НО ТУТ ЭТО ГНИЛЬЕ, настолько процвело что может уже не выплачивать деньги инвестором которые влошились в шарагу конторку BITMAIN 

( если этот текст кого то задел прошу прощения ) уже накипело. 


@j3536319, уважаемый, вы здоровый человек?
Во-первых были уведомления, что майнинг на с2-3-4 закрывается такого-то числа, во-вторых изначально, еще лет*** назад было описано в условиях использования хостинга умисоо, что можете забрать свое оборудование, оплатив доставку, а на хешнесте - после того, как профит уйдет в минус, можете забрать железо, эквивалентное купленным мощностям, оплатив только доставку.

 

Ячитатьнеумеюменякинулипошливойной? Или для кого там пишут термс энд кондишн?

мне некогда читать что они пишут за 10 дней до закрытия. Я просто был не в курсе дел, и на аккаунт я заходил раз в пол года, последний раз в августе. И вот сейчас .

 

Я понимаю что они компьютерные черви во всем разбираються, во всех тонкостях как кинуть на бабло простых людей которые ПОВЕРИЛИ в идею.

Что же лох платит - всегда. Ждем пострадавших если тему не удалят 


@j3536319, уважаемый, вы здоровый человек?
Во-первых были уведомления, что майнинг на с2-3-4 закрывается такого-то числа, во-вторых изначально, еще лет*** назад было описано в условиях использования хостинга умисоо, что можете забрать свое оборудование, оплатив доставку, а на хешнесте - после того, как профит уйдет в минус, можете забрать железо, эквивалентное купленным мощностям, оплатив только доставку.

 

Ячитатьнеумеюменякинулипошливойной? Или для кого там пишут термс энд кондишн?


>оплатив доставку, а на хешнесте 

В адресе получателя нельзя указать россию да и ценник у них концкий

Они даже не ответили почему они не могут продать оборудование китайцам у которых есть электричество и вернуть мне деньги - за этот скам проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j3536319, в общем диагноз понятен. Будем ждать толпы кинутых, а потом поржем над единственным - раскрывшем тайны вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

грабя при этом школьников честных

Когда Вы видите лицензионное соглашение то прежде чем дать согласие прочтите его полностью и очень внимательно.

 

 

долбо**бы из хешпрофита

В корне не согласен насчёт долбо**бов. Это наоборот очень грамотные товарищи, которые сыграли на вполне предсказуемой людской жадности и жажде халявы. Прочитав внимательно весь пост про Хороший Профит Вы увидите мои безрезультатные предупреждения.

При чём здесь биткоин? Люди собрали денег и помахали всем ручкой!

В 90 годы был МММ, Властелина, Хопер, Русский дом Селенга. Виноват был во всё рубль или человеческая жадность и желание наживы?

 

В адресе получателя нельзя указать россию да и ценник у них концкий

У меня есть посредник в Китае, который прекрасно привезёт то что нельзя привезти напрямую.

 

Биткоин он как бы существует сам по себе. Люди которые увидев возможность заработать не думают о том что другие уже заранее постарались облапошить тех кто хочет по быстрому денег срубить.

Вы сами отдали деньги неизвестным дядям надеясь получить в несколько раз больше.

Теперь не надо орать что все кругом виноваты. В зеркало посмотрите и увидите кто на самом деле косяков наделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне некогда читать что они пишут

 

Так сссссильно хотелось от лишних денег избавиться? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сссссильно хотелось от лишних денег избавиться? :o

 

Поймите меня правильно что тогда эта была идея независимости от системы и кто знал что так произойдет. 

Все что я хочу сейчас это вернуть свои 250 тысяч гигахешей по курсу января 2015 

Я считал что биткойнеры друг за друга горой и ждать скама от BITMAIN - просто невозможно ANT POOL до сих пор лидер майнига.

Взяв мои деньги и прокрутив их, составив себе сверх прибыль - они кинули честный народ. ведь они до сих пор продают железо

Если bitmain согласиться вернуть мне мои деньги, Я ПУБЛИЧНО тут ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, а администрации сделаю доброе дело свожу в любой премиум ресторан по выбору в санкт-петербурге  убедившись в безопасности, или же подарок в виде доставки на домашний адрес 400 литров пива. Или всем шифробрелки на выбор. 

 

Верните мне мои деньги, и это не ХЕШ ПРОФИТ который взял и свалил. Битмайн реальна, но старых клиентов они хотят забыть. 

Также прошу вернуть всем деньги кто тут отпишется и приведет доказательства в UMISSO HashNET 

тогда и будем считать, кто на самом деле этот битмайн. А если они скажут что вы сами подписались на слив денег - то афера века считай сделана, так как никаких гарантий не было 

Изменено пользователем j3536319
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все что я хочу сейчас это вернуть свои 250 тысяч гигахешей по курсу января 2015
да ты прямо как валютный ипотечник ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я хочу сейчас это вернуть свои 250 тысяч гигахешей по курсу января 2015 

А все что я хочу сейчас вернуть рублевые вклады в долларах по курсу января 1988

 

Нелепость претензий просто зашкаливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть сводится к тому, что сначала надо читать, а потом покупать! Купил слона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себя подкинул без всякой помощи а битмайн молодцы побольше бы им таких клиентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j3536319

тут где-то на форуме есть ещё коммунити людей которые потеряли свои деньги на cointellect.com. Поищите их, скооперируйтесь.

Тоже, тааакие ожидания были, такие перспективы, а в итоге оч.многие потеряли свои деньги и хотели бы их вернуть по прошлогоднему курсу.

У них есть кое какие наработки, возможно помогут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j3536319, а вот интересно, почему у меня ни разу не возникло идеи попользоваться сомнительными благами таких сервисов?  :)

 

p.s. ну ладно, Zencloud в моей майнерской жизни был, но скорее для общего развития, и без сколько-нибудь значительных вложений.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j3536319 Вас и ваши деньги уже ждут с нетерпением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13516-hashflareio-oblachnyi-maining/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячитатьнеумеюменякинулипошливойной? Или для кого там пишут термс энд кондишн?

 

Видимо, да.

Большая красивая кнопка БАБЛО !!!!!! затмевает все и вводит в гипнотическое состояние с полным подавлением воли и здравого смысла.

 

Завязывайте с этим биткойном, в интернете существуют только рекламщики и мошенники. И те и те хотят вас ободрать под видом надежды и новой идеей деньги.

 

Не так. Научитесь считать и здраво мыслить! А так же читать в инете не только рекламу продавцов услуг, но и обсуждения этих услуг с последующим анализом ситуации, прогнозированием и расчетом.

 

ещё коммунити людей которые потеряли свои деньги на cointellect.com

 

Фига-се... А что, были и такие? :D

Я знаю только тех, кто на Телеге нехило поднимал в течении полугода нормальной работы без излишних заморочек и нововведений.

И у кого хватило здравого смысла вовремя понять, что наступил конец и прикрыть все операции.

 

Я считал что биткойнеры друг за друга горой и ждать скама от BITMAIN - просто невозможно ANT POOL до сих пор лидер майнига. Взяв мои деньги и прокрутив их, составив себе сверх прибыль - они кинули честный народ. ведь они до сих пор продают железо

 

Вам честно предложили аренду конкретного железа и огласили все условия - где вас обманули? То, что энергоемкие майнеры станут нерентабельны, это прогнозируемое событие, с условиями действий при наступлении которого вы согласились.

Вам предоставили данные и условия (оферту) с которыми вы согласились - так кто же кого обманул и кто виноват?

 

Взяв мои деньги и прокрутив их, составив себе сверх прибыль - они кинули честный народ. ведь они до сих пор продают железо

 

Так почему вы сами отдали им свои деньги, а не купили на них это железо в свою собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их форуме создавали несколько подобных тем, везде итог один - сам дурак. Так-что "понять и простить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппараты ещё в наличии. Можно их забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппараты ещё в наличии. Можно их забрать?

Предварительно заплатив 100 долларов за каждый майнер в виде доставки ( эти мошенники совсем ох**ли ) На вопросы не отвечают, внутри китая продать не могут, вернув деньги от продажи - на связь не выходят. Рынок ANT 2 из браузера удалили и все ВСЕ ЗАБЫЛЫ

сделав из оборудования мусор они кинули клиентов и продав железо внутри китая а деньги отадвать не хотят, все были их инвесторами но НА ИНВЕСТОРОМ ИМ ПО*ХЙ 

Ждите новостей о прибыли шарашки конторы битмайн сколько там миллионов долларов они заработали? все их прибыли это наши потери, знайте что они мошеники и договоры у них мошенические. 

 

 

да ты прямо как валютный ипотечник ))

Это хоть как то юридически регулируются в отличии от мошенической системы где идет отказ от рисков . Я даже просил друга в китае указать адрес UMISSO фермы что бы забрать свой мусор ANT2 Но эти мошеники и долб*бы отказываются отдавать а требуют 100$ за доставку. Сотрудничать не хотят и отдавать оборудование тоже 

Контора мошеников которые продают нерентабельный мусор даже в аренду. 

 

 

Изменено пользователем j3536319
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все их прибыли это наши потери,
нет это Ваши потери... ;)

 

 

После нового года 2015 было куплено 250 тысяч гигахешей ( Umisso ) ant 2 

Как вообще было можно покупать ант2 ???? когда они уже во всю торговали S5-ми !!!! Вы считать не пробовали, прежде вкладываться?


Обещаю минимум блокировку всех сайтов

 

Видимо угрозы в действии .... :lol:

post-22172-0-37677600-1454420136_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j3536319 Вы с осени ждали непонятно кого. Напиши Вы сразу свою проблему я бы Вам предложил нормальный вариант. Заплатил бы за доставку асиков и поставил у себя в работу. С Вами бы потихоньку откидывался. Сейчас наверно смысла нет забирать за такую цену асики. 100 баксов это за один аппарат с доставкой в Россию?

Сколько всего аппаратов зависло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j3536319 Вы с осени ждали непонятно кого. Напиши Вы сразу свою проблему я бы Вам предложил нормальный вариант. Заплатил бы за доставку асиков и поставил у себя в работу. С Вами бы потихоньку откидывался. Сейчас наверно смысла нет забирать за такую цену асики. 100 баксов это за один аппарат с доставкой в Россию?

Сколько всего аппаратов зависло?

 

 

ANTMINER S2 - 1000 GH/S

451 штука. И за каждую они требуют оплатить ( 100 долларов доставки ) и это без питания. В итоге они проеб*ли деньги инвестора, и закрыли рынок в отличии CEX - так еще требуют эту же суму для доставки 

 

>Как вообще было можно покупать ант2 ???? когда они уже во всю торговали S5-ми !!!! Вы считать не пробовали, прежде вкладываться?

 

​На тот момент окупаемость была 100 дней. потому курс просел, а потом цена упала и рынок и инструмент эти мошенники удалили.Все кто постоянно вкладывался, прогорели полностью. 

 

А все кто не имеют уникальной ссылки рынка ANT2 те не смогут даже заказать  оборудование.  

Изменено пользователем j3536319
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

451 штука.

Я в тихом ах каком изумлении. С такими деньгами у меня есть куда более выгодные варианты вложений (не майнинг). Я сижу с того года завлекаю народ на свои скромные 100 киловатт. Буду готовить бизнес предложение и выкладывать чуть позже. Забрать 451 штуку я конечно не в силах. Это очень большой объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тихом ах каком изумлении. С такими деньгами у меня есть куда более выгодные варианты вложений (не майнинг). Я сижу с того года завлекаю народ на свои скромные 100 киловатт. Буду готовить бизнес предложение и выкладывать чуть позже. Забрать 451 штуку я конечно не в силах. Это очень большой объём.

На эти деньги и деньги всех инвесторов эти мошеники окупились десять раз - у них даже никакой отчетности нету эти китайские мошеники уже миллионеры с наивных людей которые поверили в идею

И учтите что это не какая нибудь одноразовая шарашкина контрора это лидер в майниге и оборудовании - и сейчас этот лидер клал большой х*й на своих крупных инвесторов которые вложились в этом скам. ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОНИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ. И ракламируют дальше свои скамерские облака. Ну конечно вы сами отказались от денег. Чем тогда эта система лучше сегодняшней? Если такие мошеники везде и всюду. Впрочем если вы не хотите распространять эту информацию и факты скам облаков от топовых производителей то это будет продолжаться и дальше. 

Вместо того что бы объявить байкот этим мошеникам вы будите пользоваться и дальше - они кинули всех людей на облако ANT2 - больше с ними говорить не о чем. Либо пусть возвращают вложенные деньги или на все их предприятия придет интерпол. Если пострадал только я. то что же, то и никакого облака и не было. либо все обидели и  не пишут по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

451 штука

откуда такие деньги у людей с таким интеллектом?

или S2-ые год назад по 100 баксов там продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

    • Bitmain Antminer s9, s9k, s9j - 13,5-14,0 Th/s

      Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...