Перейти к содержанию

Эштон Катчер:Лучшее средство от реформ Трампа- это покупка биткоин


Alex03

Рекомендуемые сообщения

030216_zaschita-ot-Trumpa-v-bitcoin_1.jp
 

Спрос на Биткоин возрастает в период экономического кризиса, когда национальная валюта ослабляется и правительство начинает сотрудничать с центральным банком для осуществления контроля за движением капитала, пытаясь вернуть финансовую стабильность.

 

Американский актер, продюсер, ангел-инвестор и энтузиаст Биткоина Эштон Катчер заявил, что криптовалюта может быть лучшим средством для того, чтобы застраховаться от политики Берни Сандерса или Дональда Трампа.

 

Биткоин в качестве независимой валюты становится все более популярным активом для обычных инвесторов на протяжении последних нескольких месяцев. Как пояснил легендарный швейцарский инвестор Марк Фабер, Биткоин был единственной валютой из всех классов активов, резервных валют и товаров по всему миру, которые показали положительный годовой рост по отношению к доллару за 2015 год. Он обогнал все известные валюты.

 

Контроль от Трампа и Сандерса

 

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Берни Сандерс уже начали рассматривать различные финансовые реформы и жесткую политику денежных переводов для эмигрантов, чтобы ограничить возможность оттока долларов из США в другие страны.

 

В 2015 году Трамп заявил, что как президент, он будет проводить в жизнь важные финансовые реформы. Они включают возможность конфисковать все денежные переводы, полученные от "незаконных выплат заработной платы", ссылаясь на мексиканских эмигрантов, работающих в стране.

 

"Мексика должна платить за незаконные пересечения границы, а пока они этого не делают, Соединенные Штаты будут, среди прочего, конфисковывать все денежные переводы, полученные от незаконных выплат заработной платы" - сказал Дональд Трамп.

 

Реализация агрессивной политики Трампа в секторе денежных переводов может сильно повлиять на экономику Мексики и существенно ослабить ее национальную валюту. Согласно информации Центрального Банка Мексики, мексиканские рабочие, проживающие в США, в 2014 году отправили домой $23.6 млрд. Несмотря на то, что денежные переводы составляют всего 2% от всей экономики, бедные районы Мексики получают 10.5% своего дохода от денежных переводов.

 

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик этот актер! Выглядит как дебил, но у него реально мозгов много, которые умеют думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивная новость.

Красавчег Катчер - кумир амерских домохозяек.

Если америкосы начнут массово покупать биток - туземунище гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик этот актер! Выглядит как дебил, но у него реально мозгов много, которые умеют думать!

Выглядит как дебил, но 420 лямов в свои года сумел заработать, и еще цифровые стартапы  поддерживает, ,, хороший пример ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно что про тебя думают, важно что ты делаешь! (с)

а так , да, соглашусь, заработай лямы и одевайся в то что захочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

    • Эндрю Бэйли: «Биткоин неэффективен как средство платежа»

      Управляющий Банка Англии Эндрю Бэйли призвал регуляторов внимательно следить за криптовалютной индустрией, так как, по его мнению, криптовалюты медленно интегрируются в традиционные финансы. Выступая перед комитетом Казначейства Великобритании для обсуждения недавнего отчета Банка Англии о финансовой стабильности, Эндрю Бэйли (Andrew Bailey) заявил, что криптовалюты довольно медленно внедряются в финансовый сектор. Причина этому — отсутствие внутренней ценности криптоактивов, убежден чиновн

      в Новости криптовалют

    • Ян Ван Экк: «Биткоин — лучшее средство сбережения»

      Генеральный директор компании по управлению инвестициями VanEck Ян ван Экк заявил, что первая в мире криптовалюта имеет большие преимущества перед другими цифровыми активами. «Я не могу представить, что какой-то другой актив обгонит биткоин», — заявил Ян ван Экк (Jan van Eck) в интервью CNBC.   Он видит в первой криптовалюте лучшее средство сбережения и ожидает, что BTC достигнет рекордного максимума в ближайшие 12 месяцев.   «У биткоина 50 млн пользователей. Биткоин — это о

      в Новости криптовалют

    • Innovation Circle: Стейблкоины как средство обмена вытесняют другие криптовалюты

      Эксперты Cointelegraph Innovation Circle заявили, что криптовалютная индустрия демонстрирует стремительную долларизацию публичных блокчейнов.   Это исключает из оборота собственные криптоактивы проектов и крайне негативно влияет на реализацию планов архитекторов блокчейнов и их сообществ.     «Расчеты в стейблкоинах стали основными финансовыми инструментами, конкурирующими с устоявшимися средствами расчета в среде традиционных финансов. Они явно хороши как для доступности ден

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: Цифровой рубль не будет использоваться как средство накопления

      Первый зампредседателя Центрального банка России Ольга Скоробогатова объяснила, что цифровой рубль будет использоваться только как средство платежа, а не накопления. «Почему мы считаем, что не надо цифровой рубль рассматривать как средство для накопления, для депозитов? Потому что мы в этом случае будем вынуждены проводить кредитную политику, потому что кредиты и депозиты между собой связаны», — заявила Скоробогатова на открытии кейс-чемпионатов Finopolis 2023.   В ЦБ утверждают, чт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...