Перейти к содержанию

Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)


breeze

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 11.04.2018 в 16:21, Socket32 сказал:

@Sasha00 dust - пыль, подарить монеты бирже так сказать.

Вот тебе нужен очередной инфаркт среди инвесторов? Это же скажется на росте курса негативно.

Саша Тузиро, не верь. Это означает купить дуста. Криптопия это же не только биржа криптовалют. Это биржа всего. Иногда в криптобиржу попадают объявления по акции с других разделов Криптопии.

Изменено пользователем Makushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста как долго отвечает ТП биржи?

Дня 4 назад сделал запрос что у меня постоянная блокировка аккаунта при входе.

Прислали сообщение что могут удалить 2фа, если пришлете такие-то данные.

Данные выслал, потом понял что мой аккаунт постоянно брутят(и дело вовсе не в 2фа), сделал запрос на смену почтового адреса (не отдельным письмом, а ответом)

В итоге вторые сутки тишина.

Стоит ли строчить отдельное письмо или дождаться ответа?

Просто думаю может что-то неправильно делаю и ответа нет, или же так и должно быть.

 

Изменено пользователем Komertun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу вывести свои XMR с биржи! Подтвержение на почту не отправляется. Получаю ошибку.

 

"An Error occurred creating withdraw request, if problem persist please contact Cryptopia Support"

 

У всех такая проблема или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha00 сказал:

Народ, не могу вывести свои XMR с биржи! Подтвержение на почту не отправляется. Получаю ошибку.

 

"An Error occurred creating withdraw request, if problem persist please contact Cryptopia Support"

 

У всех такая проблема или только у меня?

У меня было такое с месяц-два назад. Решилось включением G2FA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис вывод LTC на стадии Processing. Висит уже сутки. На тикет пришел ответ, что он перешлет письмо в техподдержку... И тишина... Как долго они что то делают? У кого-нибудь так же вывод зависал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень медленно реагируют, неделями ждать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, вывел монеты без обращения в саппорт. Видимо были временные технические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 18:08, Rumba сказал:

Завис вывод LTC на стадии Processing. Висит уже сутки. На тикет пришел ответ, что он перешлет письмо в техподдержку... И тишина... Как долго они что то делают? У кого-нибудь так же вывод зависал?

В итоге произвели вывод через 2 суток...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Для прохождения верификации подойдет российский паспорт ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel 

я проходил по РФ.

 

для Окекса надо делать загранник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукойн тоже сделал по РФ.. именно KYС

Изменено пользователем Rekam_Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже шестой час идут EOS на биржу. Транзакция подтверждена в цепи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка ответила, что видит какую-то проблему. Попросили ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 октября был совершен депозит в эквиваленте 27 BTC. Через несколько часов аккаунт заблокировали. О причинах блокировки до сих пор не сообщили. 4 октября попросили прислать документы для верификации личности. Все было отправлено. Отписали что получили документы и сказали что проверяющий отсутствует. До сих пор нет ответа о причинах блокировки. И когда вообще разблокируют. На все мои письма им создаётся новый тикет. Который закрывается без ответа. Сроков решения вопроса тоже никто  не сообщает. Контактов администрации не дают.

Изменено пользователем RobL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...