Перейти к содержанию

Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)


breeze

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь данной биржей уже хрен знает сколько - нареканий никаких не вызывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пользуюсь давно, и притензий нет, но как то весьма странно что на вывод с биржи стоит автоматический запрос через почту, а вот на движение средств между аккаунтами по умолчанию нет!

в общем есть какие то советы или варианты?

 

ведь лаги с утра на бирже имели место быть, что помешало сменить пароль, может это взаимосвязанные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может биржу ломанули? Мне аккаун заблочили. Пришло письмо на имейл, что кто-то пытался ввойти с другого айпи. Написал в поддержку, жду.

P.S. Разблочили)

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что был взлом биржи! потому что мои девайсы защищены и сам я осторожен! а тут просто с первой тычки вошли под моим паролем и логином и сделали свои дела!

а у вас стоит в параметрах безопасности блокировать в случае входа с другого ип!? или это уже сама биржа принимает меры?

Изменено пользователем djeckp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа нормальная. Явный скам там не торгуется. Ввод и вывод по монетам, которые не maintenance, тоже в порядке. Объёмы торгов небольшие, но всяко лучше, чем год или два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже попытки входа с левого IP. Франция, Япония... 

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет делюсь своим печальным опытом!

вчера 1-ого сентября, какие то нехорошие люди проникти в мой аккаунт, сняли все ордера продали всё что было и перевели!

причём это произошло когда биржа дико лагала, так что я как только получил сообщение что в мой ак вошли с чужого ИП попытался зайти сменить пароль, чего не смог сделать, сайт просто не реагировал, когда я смог это сделать уже было поздно, счета были пусты.

я подумал, ну постойте как же так ,они что взломали и мою почту? а как же подтверждение о выводе?! но всё оказалось прозаичнее, оказывается на перевод между аккаунтами биржи не нужно никакого подтверждения! : )

вот это поворот

как всё просто, по умолчанию подтверждение отключено! : )

сразу написал 2 тикета в тех поддержку, по горячим следам, ведь судя по времени прошло всего 30 минут, но тех поддержка не торопится, прошло уже 7 часов, ни ответа ни привета!

 

в общем у кого там есть средства, то мой вам совет зайдите и включите подтверждение перевода между аккаунтами!

вот такой день знаний

Не могу найти этот пункт в меню. Можете ткнуть пальцем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти этот пункт в меню. Можете ткнуть пальцем?)

 

не знаю что происходит но с 1-ого сентября каждый день по нескольку раз кто то ломится в мой акк все с разных ип!

есть подозрение на слитую базу аккаунтов!?

post-7023-0-05780300-1504613609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай, спалил своё мыло или с ником похожее, заведи новый акк и мыло под биржу, делов то сопли жувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай, спалил своё мыло или с ником похожее, заведи новый акк и мыло под биржу, делов то сопли жувать.

 

я не жую сопли, и своё мыло не палю, с защитой всё ок, если в мой ак заходят с первой попытки это как бы намекает что у людей есть все данные, я просто хочу предупредить всех закрыть возможность перевода между акками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также увели 0.13 битка. Ставьте 2ФА... Через трансфер выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо, биржу пробовал, нареканий пока нет. Еще почемуто стояло дисейбл логон мейл.

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо, биржу пробовал, нареканий пока нет. Еще почемуто стояло дисейбл логон мейл.

это по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль лично у меня был 11 символов, на других биржах да и где либо ещё кроме криптопии не использовался. Неудачных попыток логина не было (либо меня не ставили об этом в известность). Биржа, которая сама (по умолчанию) оставляет такую дыру в безопасности лично у меня больше не вызывает доверия.

 

Да, я должен был сам всё лопатить в настройках, везде включать 2ФА и т.д. Никого не обвиняю в случившимся кроме себя, но впредь торговать там я вряд ли уже буду. Потому что такие случаи явно не единичны, их минимум десятки, если не сотни и если биржа не принимает каких-либо особых мер для их предотвращения, наталкивает не на самые светлые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как можно увести не зная пароль ? Не ставьте йцу123.....

 

Мой пароль состоял из букв разного регистра, цифр и символов, вошли с первой же попытки, значит был и логин и пароль, с безопасностью на моём компе всё ок.

увели 0.25 битка

после этого ещё неделю ломились по старому паролю с разных ip раз по 5 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!

Биржа испытывает серьезные проблемы с кошельками многих монет.

Даже если у вас в аккаунте не висит никаких предупреждений напротив монеты, и на бирже в коинсинфо статус монеты ок, то депозит может не дойти.

Разрабы связываются оперативно, администрация биржи отвечает нет времени, перезагрузить демон это максимум 5 минут работы.

Ситуция может днями-неделями длиться, отношение к клиентам вообще никакое, это дно.

Учитывая, что за листинг просят уже 10 битков, весной 1 биток был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, maxsun80 сказал:

Внимание!

Биржа испытывает серьезные проблемы с кошельками многих монет.

Даже если у вас в аккаунте не висит никаких предупреждений напротив монеты, и на бирже в коинсинфо статус монеты ок, то депозит может не дойти.

Разрабы связываются оперативно, администрация биржи отвечает нет времени, перезагрузить демон это максимум 5 минут работы.

Ситуция может днями-неделями длиться, отношение к клиентам вообще никакое, это дно.

Учитывая, что за листинг просят уже 10 битков, весной 1 биток был.

Тоже заметил проблемы: при выводе монет статус "Processing" может провисеть без TxID около нескольких часов пока не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2017 в 16:16, maxsun80 сказал:

...за листинг просят уже 10 битков, весной 1 биток был.

 

Всем привет. Простите что влезаю , но можно ли пруфы такого ценника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StocksExchange сказал:

Всем привет. Простите что влезаю , но можно ли пруфы такого ценника?

Пруфы на талке в темах . Сама биржа в дотах берет, это около 5 битков, но на деле девы пишут ,что 10 берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, maxsun80 сказал:

Пруфы на талке в темах . Сама биржа в дотах берет, это около 5 битков, но на деле девы пишут ,что 10 берут.

Почитаем, не встречал. Ну если битками, то биток сейчас сколько там - сатоши 300 стоит? :biggrin: А про ДОТ в курсе - монета принадлежит проекту, ессно они заинтересованы в её хождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StocksExchange Вы представитель одноименной биржи?

Почему тему на форуме не создали?

И если не секрет - сколько стоит добавление монеты на Вашу биржу.

Чисто для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 14:49, maxsun80 сказал:

@StocksExchange Вы представитель одноименной биржи?

Почему тему на форуме не создали?

И если не секрет - сколько стоит добавление монеты на Вашу биржу.

Чисто для интереса.

Здравствуйте. Да, я представитель биржи stocks.exchange, всё верно. Тема о бирже будет, вести её буду я. Прежде чем её создавать я ознакомился с правилами и запросил у г-на Полиморфа не нарушим ли мы правил. Когда этот вопрос будет урегулирован - там буду отвечать на все ваши вопросы.

PS: в настоящее время стоимость листинга, проведения ICO на нашей площадке и токенизации своих проектов обсуждаются в индивидуальном порядке. К началу года документ выйдет и будет опубликован в нашей группе ВК, и на канале Телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данному форуме есть представитель биржи Cryptopia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...