Перейти к содержанию

Square Enix перенесет одну из своих игр в метавселенную The Sandbox


News Bot

Рекомендуемые сообщения

square_enix_pereneset_odnu_iz_svoikh_igr_v_the_sandbox.png

 

Японский разработчик Square Enix планирует внедрить одну из своих игр в метавселенную, обещая пользователям возможность создавать мир и придумывать истории.

Одна из крупнейших игровых компаний страны объявила о партнерстве с платформой The Sandbox. Компания перенесет одну из своих популярных игр под названием Dungeon Siege в метавселенную. Сотрудничество будет включать интеграцию игры в виртуальный мир двумя способами.

 

Первый. Square Enix создаст в метавселенной виртуальный участок земли, на котором игроки смогут, как заявляют в компании, создавать собственные истории внутри игры. Таким способом компания обещает дать пользователям возможность приобрести новый, уникальный опыт.

 

Второй. Компания предоставит игрокам возможность создавать собственные игровые предметы с помощью встроенных инструментов Voxedit и Game Marker. Это позволит пользователям строить миры с любым визуальным стилем и функционалом. Такая интеграция будет чем-то напоминать Minecraft, где игроки имеют возможность менять окружающее пространство и придумывать квесты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/square-enix-pereneset-odnu-iz-svoikh-igr-v-metavselennuyu-the-sandbox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://magic.store/ аирдроп от проект Magic Square с инвестициями от Binance

      Magic Square - это AppStore и Play Market в мире крипты, где любой Web3 проект может разместить информацию о себе и предлагать различные раффлы, активности и т.п. для комьюнити. Очень крутая штука   Среди инвесторов: Huobi ventures, Coinlist, Crypto com, Gate labs, DAO Maker, Republic, а главное Binance labs.   Сейчас мы можем собирать Magic Karma - баллы, которые официально будут конвертированны в токены на TGE в 4 кв 2023. И с учетом инвесторов, листинг будет явно сразу на

      в Раздачи монет

    • Square Enix и Elixir: Мы добьемся всеобщего принятия видеоигр на базе Web3

      Известный японский игровой издатель Square Enix объявил о партнерстве с платформой Elixir ради популяризации игр с элементами Web3. Платформа Elixir предлагает пользователям доступ как к традиционным компьютерным играм, так и видеоиграм на базе Web3. Недавно компания интегрировала на свою платформу библиотеку проектов из магазина Epic Games Store. С помощью Square Enix компания планирует и дальше «размывать границу» между игровыми проектами эпохи Web2 и развивающейся индустрией Web3.  

      в Новости криптовалют

    • Square Enix: Мы делаем ставку на NFT и блокчейн

      Руководство японской игровой студии Square Enix считает, что, несмотря на падение криптовалютного рынка, компании стоит верить в потенциал блокчейна и невзаимозаменяемых токенов. Руководитель компании Йосуке Мацуда (Yosuke Matsuda) разослал работникам Square Enix письмо под заголовком «С новым годом от президента». В письме президент компании рассказал о достижениях за 2022 год и о планах на 2023 год. 7 из 15 параграфов обращения были посвящены блокчейну. Судя по письму Мацуды, игры на блок

      в Новости криптовалют

    • Square Enix сотрудничает с японской игровой компанией Gumi для развития метавселенной

      Крупный разработчик игр Square Enix и японский финансовый конгломерат SBI Holdings инвестировали в новую метавселенную разработчика мобильных игр Gumi. Японская компания Gumi, специализирующаяся на мобильных играх, сообщила о заключении делового альянса с другим разработчиком игр Square Enix и одной из крупнейших финансовых компаний Японии SBI Holdings. В рамках сделки Gumi выпустит акции на сумму $53 млн — SBI получит 22.46% акций и станет крупнейшим держателем, а Square Enix — 3.01%.  

      в Новости криптовалют

    • Square Enix анонсировала одну из своих первых интерактивных игр на основе NFT

      Одна из ведущих японских игровых компаний представила новую игру, разрабатываемую с нуля «для поклонников Web3». Square Enix анонсировала игру Symbiogenesis, идея которой будет вращаться вокруг персонажей-симбиотов, которых игроки смогут собирать в виде невазимозаменяемых токенов (NFT) .   Сообщается, что игра будет иметь сюжет, а игроки смогут выполнять задания, распутывая некую тайну. Чем дальше пользователи смогут продвинуться в выполнении заданий, тем больше игра раскроется, гово

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...