Перейти к содержанию

Я торгую всякой гадостью и впариваю обменникам наркобабки, а они их блочат. Да покарают их Славянские Боги!


Сварог_

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Утверждает бестчейндж что это ресурс информационный, где расположены только надежные обменники, так вот 14.02 я на бестчейндж нахожу обменник Cryptopay24, направление обмена биток на монеро в количестве 0.2625btc, на тот момент по курсу 11000$, отправил средства с блокчейна(скрин ниже)

через не большой промежуток времени, статус заявки изменили на приостановлено, стали требовать мои данные, мол я согласился с правилами обменник, правила личные обменник, это не закон и вы не являетесь оператором персональных данных, вы не имеете права требовать данные клиента! На что мне отвечают мол данные давай и дальше не будем разговаривать, т о есть фактически я получил или получаю бабки с теневого ресурса, как они говорят, язе обязан перед ними отчитываться, но выходит данный обменник, судя еще по отзывам за этот обменник на бестчейндже, они так делают со всеми клиентами и глядят прокатит нет... а бестчейндж сразу сняли претензию, а позавчера и отзыв удалили, что бы видимо клиенты не отпугивались... удаление отзыва это ли не пособничество конкретное этой аферистской схеме??? На каком основании они присваивают пусть и грязные деньги и на каком основании бестчейндж их прикрывает??? На данный момент, я перевел средства, а мой обмен удалили и отзыв тоже..

 

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.46.24.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.46.45.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.41.24.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.42.13.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сварог_ , не пишите текстом, который выделен цветом. 
При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Я исправил.

 

И да, еще одно мультоводство и в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

@Сварог_ , не пишите текстом, который выделен цветом. 
При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Я исправил.

 

И да, еще одно мультоводство и в бан.

Благодарю, что поправили! А что значит мультоводство? Я все от руки писал, копировал название только. В бан не хочу, хочу ситуацию решить по справедливости...

18 минут назад, Сварог_ сказал:

Доброго всем времени суток! Утверждает бестчейндж что это ресурс информационный, где расположены только надежные обменники, так вот 14.02 я на бестчейндж нахожу обменник Cryptopay24, направление обмена биток на монеро в количестве 0.2625btc, на тот момент по курсу 11000$, отправил средства с блокчейна(скрин ниже)

через не большой промежуток времени, статус заявки изменили на приостановлено, стали требовать мои данные, мол я согласился с правилами обменник, правила личные обменник, это не закон и вы не являетесь оператором персональных данных, вы не имеете права требовать данные клиента! На что мне отвечают мол данные давай и дальше не будем разговаривать, т о есть фактически я получил или получаю бабки с теневого ресурса, как они говорят, язе обязан перед ними отчитываться, но выходит данный обменник, судя еще по отзывам за этот обменник на бестчейндже, они так делают со всеми клиентами и глядят прокатит нет... а бестчейндж сразу сняли претензию, а позавчера и отзыв удалили, что бы видимо клиенты не отпугивались... удаление отзыва это ли не пособничество конкретное этой аферистской схеме??? На каком основании они присваивают пусть и грязные деньги и на каком основании бестчейндж их прикрывает??? На данный момент, я перевел средства, а мой обмен удалили и отзыв тоже..

 

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.46.24.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.46.45.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.41.24.png

Снимок экрана 2022-02-23 в 15.42.13.png

Поправлю не много свои слова, обмен не удалили мой, отзыв удалили, обмен висит до сих пор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сварог_ сказал:

А что значит мультоводство?

То, что вы сначала сделали один акк, получили легкий бан за оскорбления, теперь сделали второй - пишете с него

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

То, что вы сначала сделали один акк, получили легкий бан за оскорбления, теперь сделали второй - пишете с него

 

 

Я учел свои ошибки из прошлого опыта и исправил их. На эмоциях был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сварог_

Здравствуйте!

На всех страницах нашего сайта написано, что все входящие операции проходят AML-проверку.

-Перед созданием заказа, вы согласились с правилами обменного пункта, а именно дали свое согласие на проверку ваших активов и возможной процедуре KYC. Если Вас не устраивали данные правила обмена, то у Вас была возможность отказаться от сделки. Вы же приняли решение согласиться с правилами обменного пункта и создали заказ.

-Ваша транзакция не прошла AML проверку (Dark Market - 94.6%). Так же нами было проведено дополнительное расследование. Оно показало, что средства на ваш кошелек поступили с Hydra marketplace, а далее вы отправили их нам. Собственно, вы не скрываете вашу незаконную деятельность и открыто заявляете об этом, что дополнительно подтверждает факт отмывания средств.

Ваши средства временно заблокированы. В отношении Вас инициирована процедура KYC. Все необходимые данные для завершения заказа (возврата средств), направили вам в личный кабинет. Все другие каналы связи для Вас заблокированы, по причине многочисленных угроз и оскорблений в адрес операторов.  После прохождения верификации, средства будут возвращены отправителю.

 

Результаты проверки AML:

Deposit 0.2625 BTC

Транзакция в зоне высокого риска

Риск: 90.1%

Подробный анализ:

Высокий риск (Объем: 0.24846257 BTC ~10445.94USD)

Dark Market - 94.6%

 

Результаты расследования:

http://joxi.ru/krDQoR8uGJX36m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сварог_ сказал:

а бестчейндж сразу сняли претензию, а позавчера и отзыв удалили, что бы видимо клиенты не отпугивались... удаление отзыва это ли не пособничество конкретное этой аферистской схеме??? На каком основании они присваивают пусть и грязные деньги и на каком основании бестчейндж их прикрывает??? На данный момент, я перевел средства, а мой обмен удалили и отзыв тоже..

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

8 часов назад, Сварог_ сказал:

Я учел свои ошибки из прошлого опыта и исправил их. На эмоциях был...

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BestChange сказал:

Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

На моей памяти мы этим не занимались. Но подобный вариант, в принципе, не исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BestChange сказал:

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

Что касается претензии, ее не просто сняли, а из претензии сделали отзыв нейтральный! Это было сделано сразу как только оставлено претензия была! Далее удалили вообще отзыв! О каких функциях речь?? Это конкретное покрывательство афериста обменника!

 

Далее, ваши правила внутренние являются законом, которому я должен подчиниться? Получается вы написали себе правила, написали бы там если. у меня деньги грязные отрезать руку я должен буду себе и видео вам скинусь, и авы бы сейчас требовали видео где я руку отрезаю??? 

 

Вы не оператор персональных данных, вы не имеете права от меня их требовать, а вы незаконно требуете мои данные и мои деньги мне не отдаете!

 

15 часов назад, BestChange сказал:

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

С адекватными людьми я всегда адекватен! А с обманщиками, чьи отзывы сговорят о том что они ждут клиента с грязными деньгами, выдвигают ему незаконные требования документов и на основании того чтоб не исполняет их не законные требования они крадут его деньги, с такими надо общаться адекватно? А а бестчейндж вычищает или помогает вычищать претензии, что бы клиненты не боялись этого обменник!

 

А на деле, уже после моего отзыва было два недовольных клиента, о чем я написал, и мой отзыв бестчейндж сразу удалил) или у обменник у самого есть функция удалять что он  хочет???  и претензии менять на комментарии????

 

Честно, я на много был лучшего мнения о бестчейндж и всем своим людям советовал, а теперь понимаю что это вообще не те ребята кому можно доверять, обычные аферисты! Это без оскорблений, чисто по факту удаления претензии и отзыва... 

 

По моему мы все тут не дибилы, что бы сидеть и верить в то что бестчейндж не понимает что этот обменник конкретно ждет сидит чисто с грязными бабками клиента, а с грязными деньгами все не клиент, можно обманывать??? а вы пособничаете, это и слепому дураку понятно будет!  

 

От того была моя агрессия! А Тут есть другие люди, почему они должны маты мои читать, а к бестчейндж и к Cryptopay24 у меня отношение тоже самое что когда я на матах говорил! Я понимаю на все 100 что это сговор аферистов! 

 

Деньги мои задержали на основании придуманного ими закона) 

 

Cryptopay24 - ты оператор персональных данных??? Тогда какие могут быть тебе мои данные???

 

О чем ты пишешь тут на форуме??? 

 

Ты не закон, ты не имеешь права воровать чужие средства прикрываясь тем что ты напридумывали, есть закон! Ты не оператор персональных данных, так успокойся верни мне средства!

 

15 часов назад, Helber сказал:

На моей памяти мы этим не занимались. Но подобный вариант, в принципе, не исключен.

 

15 часов назад, BestChange сказал:

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

Мне не нужна верификация, вы ее требуете на основании выдуманных вами правил! Это не закон!!! На бестчейндж размещен был Cryptopay24, я ему скинул деньги, он мне не скидывает, он при думал правила себе, что бы отбирать у клиентов деньги, не законное правило, чисто отсебятина... Если клиент тупо пропадет, деньги вы в полицию сдадите?) нет вы присвоите их на основании придумано вами чуши????

 

Если вас не устроила чистота моих средств, верните мне их! А вы говорите нет, говори нам кто ты и давай документы или мы присвоим себе твои средства! Это такие надежные обменники ты размещаешь бестчейндж???

 

1 час назад, Сварог_ сказал:

 

Мне не нужна верификация, вы ее требуете на основании выдуманных вами правил! Это не закон!!! На бестчейндж размещен был Cryptopay24, я ему скинул деньги, он мне не скидывает, он при думал правила себе, что бы отбирать у клиентов деньги, не законное правило, чисто отсебятина... Если клиент тупо пропадет, деньги вы в полицию сдадите?) нет вы присвоите их на основании придумано вами чуши????

 

Если вас не устроила чистота моих средств, верните мне их! А вы говорите нет, говори нам кто ты и давай документы или мы присвоим себе твои средства! Это такие надежные обменники ты размещаешь бестчейндж???

Конечно я устрою публичное разбирателсьвтво и продолжу, жди в телеграмме меня еще и где только можно, пока просто не до вас! Вы кидаете клиентов с грязными деньгами, я же не отрицаю что они грязные, я не настаиваю на обмене, я говорю верните мне мои грязные битки! А вы уворачиваетесь на основании придуманных вами правил, и требуете от меня незаконно персональные данные! Форум не может так же их от меня требовать, только тот кто является оператором персональных данных! 

 

А вы выдвигаете незаконное требование, а когда клиент его не выполняет присваиваете себе средства! 

 

По вашему вы тут расписали за свои правила и кому-то не ясно для чего этот обменник? Или что да базара нет бабки грязные, но ты то на каком основании их решил присвоить?) 

 

Вы тупо кидаете на деньги и прикрываетесь выдуманными правилами, не законными при том! А прикрываетесь типо деньги грязные, типо незаконные, а ты по закону поступаешь? Не по закону и не по чести... вы просто по мимо воли кидаете Человеков! За это вам вернется, всем вашим Родам, так устроен космос... да будет так! Я без этих денег не умру,  и убиваться не стану... зарабатывал и заработаю, а вот скоро время аферистов на земле подойдет к своему концу... и тут уже не из за денег, а из за справедливости. На гидре в отзыв прям вставлю о бестчейндж напоминание клиентам и о конкретном обменнике! а так же ждите меня где только можете. 

 

Типо я публично надавить решил) они кидают на бабки людей, требуют от них документы, когда не имеют на это право и присваивают себе чужие деньги, а что делать если не публично разбираться? седеть молча смотреть как вы людей кидаете, забирая их средства и после отказа выполнять ваши не законные требования присваиваете себе по вашим словам грязные деньги???

15 часов назад, BestChange сказал:

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

Бестчейндж какой ты информационный ресурс??? Который подчищает отзывы??????

 

15 часов назад, BestChange сказал:

Мы не снимаем претензии, это функционал сайта, обменный пункт имеет право снимать претензии после ответа, если вопрос был решен. Исключениями могут быть ситуации, когда кто-то злоупотребляет функционалом нашего сайта и/или дублирует претензии.

 

Наши модераторы неоднократно предупреждали Вас о том, что если Вы продолжите оскорблять, использовать ненормативную лексику и дублировать претензии, мы будем вынуждены полностью удалить отзыв. Вы проигнорировали наше предупреждение.

 

Вы в праве оставить свой отзыв повторно, но в корректной форме и с конкретным описанием сути вашего недовольства. Отзыв, содержащий инсинуации и оскорбления будет вновь удален.

 

Мы рады, что хотя бы публично Вы стали вести себя корректно. Будем благодарны, если в личной переписке Вы также начнете вести себя корректно. Несмотря на наш нейтралитет в разборе любых споров, полсотни оскорбительных email-сообщений в адрес нашего сервиса не способствуют оставаться на Вашей стороне.

 

Также хотим Вас проинформировать, что манипуляции с помощью публичного обсуждения того же вопроса не изменит нашей позиции. Вы были в курсе следования обменным пунктом AML/KYC-политике, но, вероятно, решили, что устроив публичный скандал получится "отмыть" грязную транзакцию за счет запроса возврата в обменном пункте с AML/KYC.

 

Сообщаем Вам и Вашим "коллегам по цеху", что мы против такого недобросовестного использования обменных пунктов и будем вынуждены оставаться на их стороне в подобных спорах. Мы понимаем, что это не очень популярная позиция, но иначе подобные схемы будут подрывать доверие ко всей индустрии. Надеемся на понимание участников рынка, это делается в первую очередь в интересах добросовестных пользователей обменных пунктов, чтобы на их кошельки не попадали "грязные" токены. Надеемся, что такая позиция повлияет на преступные схемы и подобных транзакций станет значительно меньше.

 

Также, если по какой-то причине Вы не доверяете личные данные конкретному обменному пункту, мы можем предложить Вам посредничество в прохождении верификации. После получения Ваши личные данные будут надежно сохранены в нашем локальном хранилище без подключения к сети, на случай запроса от правоохранительных органов и/или криптовалютной биржи адреса зачисления средств. Также уверены, что при необходимости администрация данного форума также сможет выступить посредником в этом вопросе. Не так ли @Helber ?

Ты и тут публично врешь! Где ты меня предупреждал неоднократно? скрин кинь!!! Ты вместе с обменников мне втирал что я обязан документы вам показать, могу письмами твоими подтвердить! А ты можешь что ты предупреждал неоднократно подтвердить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сварог_

Из всего выше сказанного, нового мы ни чего от Вас не услышали. Вы так же продолжаете оскорблять представителей обменного пункта.

Правила обмена были разработаны нами в соответствии с рекомендациями FATF и выработанными методиками крипто-сообщества.  Разработаны эти правила для борьбы с высокорискованными транзакциями и исключением  их из нашего бизнеса.

Еще раз хотели бы подчеркнуть, что перед созданием заказа Вас устроили наши правила обмена, в том числе возможную проверку KYC. Вы знали о ней и вы с ней согласились!

Данные с Вас запрошены на основание Вашего личного согласия.

Средства вам будут возвращены после прохождения полной KYC-проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо, бамбануло после прочитанного.

 

@Сварог_ Ты понимаешь что твоя крипта имеет очень высокий риск почти 95%?? Тебе уже администрация бестчейдж говорит пройди KYC и тебе отдадут твою крипту!  Тебе не отдадут крипту пока ты не пройдеш KYC как ты этого не понимаешь?? Это каким идиотом надо быть чтобы найти обменник на бестчейндж и загнать туда крипту с даркмаркета, совсем мозг пересушил? Хочешь иди пиши заявление, только не забудь сказать откуда у тебя крипта. Пишит на форуме что его просят пройти KYC у самого крипта с даркмаркета - ***!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amercot , я с вами согласен, только давайте без оскорблений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

@Amercot , я с вами согласен, только давайте без оскорблений!

Прошу простить за эмоции. Просто как такое вообще в голову пришло написать об этом тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты руководствуешься, не далекий людь? 

 

В 26.02.2022 в 18:17, cryptopay24 сказал:

@Сварог_

Из всего выше сказанного, нового мы ни чего от Вас не услышали. Вы так же продолжаете оскорблять представителей обменного пункта.

Правила обмена были разработаны нами в соответствии с рекомендациями FATF и выработанными методиками крипто-сообщества.  Разработаны эти правила для борьбы с высокорискованными транзакциями и исключением  их из нашего бизнеса.

Еще раз хотели бы подчеркнуть, что перед созданием заказа Вас устроили наши правила обмена, в том числе возможную проверку KYC. Вы знали о ней и вы с ней согласились!

Данные с Вас запрошены на основание Вашего личного согласия.

Средства вам будут возвращены после прохождения полной KYC-проверки.

 

Чисто отписываетесь одной и той же фразой! То что ты написал у себя на своем аферистской обменике не становиться законом! Да мои бабки с гидры или еще от куда то, нет проблем, да даже пусть я Диллер, комментарии тупого обывателя, что тебя поддерживает, говорит только о том что он терпила по жизни, которые хавает все что ему пихнут, но не как не говорит о том что вы в праве меня кидать на деньги, хоть и грязные, что ты себе там придумал каткие правила, ни ты не этот форум от этого не стали оператором персональных данных и не имеешь права их требовать, на основании этого я не переживал и сейчас не переживаю за деньги, эти просто бумага, их хватает у меня, тут вопрос в справедливости, нельзя кидать Человека по мимо его Воли, вы меня прикатываете согласиться с вашими правилами и подарить вам бабки, но я их жду обратно, если вы прете на своем, не обеднею Я, но в рамках Законов Свободной Вселенной, всем кто причастен к этому, что бы прилетела справедливость в ответ за ту несправедливость что вы все совершили и те кто сейчас способствует своим трепом, да отразиться на вас и ваших Родах ваша меркантильность и мелочность!!!

 

Что касается  Бестчейнддж, который утверждает что не удаляет претензии и не удаляет отзывы(попросил скинуть скрин, где ты бестчейнгдж меня предупреждал, а ты как всегда толкаешь фуфла, что бы этот обменник продолжал кидать людей и проигнорировал вопрос о скринах! Вот и все, я с грязными бабками, но с чистой совестью в отличии от всех вас! 

 

А обменник что ты отписался, мол я придумал правила и написал их на своем аферристском обмените и по этому ты меня решил по мимо моей воли швырнуть на 11000к $ опираясь на свои вымышленные правила!!! . Больше ты не чего тут не написал! 

 

 

Все вся система полетела ? счастье видеть справедливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сварог_ сказал:

Да мои бабки с гидры или еще от куда то, нет проблем, да даже пусть я Диллер

Спасибо за откровенность

 

26 минут назад, Сварог_ сказал:

Я, но в рамках Законов Свободной Вселенной, всем кто причастен к этому, что бы прилетела справедливость в ответ за ту несправедливость что вы все совершили и те кто сейчас способствует своим трепом, да отразиться на вас и ваших Родах ваша меркантильность и мелочность!!!

Мне уже страшновато. Каким зловещим образом отразится на мне и моем Роде ваше проклятие, ведь я среди тех, кто допустил к вам несправедливость, а, @Сварог_ ?

 

Цитата

Фрито чувствовал, что порождаемые Кольцом медленные 

изменения, о которых предупреждал его Килько, уже начались: его мучал запор

 


Рассматривается вопрос о переносе  финальной части нашего трепа во флейм.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Спасибо за откровенность

 

Мне уже страшновато. Каким зловещим образом отразится на мне и моем Роде ваше проклятие, ведь я среди тех, кто допустил к вам несправедливость, а, @Сварог_ ?

 

 


Рассматривается вопрос о переносе  финальной части нашего трепа во флейм.

Открой глаза и перечитай, там написано пусть... не тупой человек поймет, что это означает допустим... и далее то есть на основании этого вы меня можете кинуть.... но это поймет не глупый человек, который тут не для того что бы петлять и покрывать мошенников!

 

Как проявиться ты сам поймешь, хотя судя по твоим словам, можешь и не понять)

Сказать вам не чего, тупые выводы и одно и тоже, сделай то что мы от тебя не можем требовать или мы тебя кинем! Все что на вашем форуме было мне адресовано!

 

 

Изменено пользователем Сварог_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2022 в 13:56, Sterloc сказал:

Молчат 5 день, претензию не возобновляют

Ты погоди не много, тебе скажет бестчейндж что ты врешь и у них нет такой функции! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут форум тоже чистите ахахаха, все удалили по тому что ясно было что бестчейцндж и вы дешевки за одно!

Внимание. Тут тупо удаляют претензии бестчейндж и вся эт а система умирает и сейчас чисто обманом набивают под шумок себе крохи мелочные жиды! Все вы кочёвки так и будете за копейки свои жизни разменивать и достоинство, дочери ваши будут шлюхами телом, так же как вы своей совестью шлюхи! Включая тебя шлюху суперадмин Хербел пиздабол и подчищала форума, как вам вообще работать от слова раб? на дядю))) когда он как собаке тебе приказы отдает? как вам? хотя не рассказывайте пусть только жиды это знают как рабом быть... всем вам прилететь дешевки, да будет так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...