Перейти к содержанию

Как пережить рост сложности?


Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница у кого будет асик работать. Ключевой момент что он будет работать.

это значит что будет работать уже работавший, а не новый купленный который как раз идет в + к мощности (как следствие сложности) сети. много аспектов учесть надо - в т.ч. стоимость эл-ва, возможность увеличения силовой линии у крупных пулов и тд.

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что будет работать уже работавший, а не новый купленный который как раз идет в + к мощности (как следствие сложности) сети. много аспектов учесть надо - в т.ч. стоимость эл-ва, возможность увеличения силовой линии у крупных пулов и тд.

Уполовинится биток, а мощность останется прежней. Те, кто на платной сидел и по какой-то причине отвалятся будут компенсированы новым железом. Хрен знает куда вывезет вся эта история, тема только одна - рост битка. 

Ну и поглядываю насчет вливания в железо под GPU-форки. Игра на бирже показала, что надо серьезно разбираться в вопросе, даже "беспроигрышный" бот периодически приводит к инвестированию и ожиданию роста курса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, ну оно и понятно, что нехилый отсев мелких майнеров идет.

выживут только халявные розетки или крупные мощности - по моему к этому все идет.

а вообще плохая тенденция намечается, все на территории кетая, и мощи и производства асиков и сами битки у китайцев...

хотите разрушить биткоин? - инвестируйте например в битмайнтеч 2 ярда долларов или дайте им халявную 10нм технологию, и вся мощ будет у них - и курс конкретно упадет, а сделайте так чтобы 95-99% мощщей было в китае, и как следствие, подавляющая масса битков у китая - и биток умрет.

 

стареем. а жить легче не становится.

это я по стариковски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..еще к уполовиниванию забыли совсем-пугалки про уголовную ответственность "за выпуск".. А вдруг? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, и так страшно блин

 

 

в пятницу надо усугублять, а сегодня понедельник уже =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие форки на ша256 ?

а то я кроме пипца и не знаю ничего =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие форки на ша256 ?

а то я кроме пипца и не знаю ничего =((

Да там уныние какое-то с объемами меньше 100 битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще плохая тенденция намечается, все на территории кетая, и мощи и производства асиков и сами битки у китайцев...

хотите разрушить биткоин? -

 

Китайцы делают из битка пирамиду. А любая когда нибудь да рухнет. Мне кажется все это понимают. Не просто так Майкл Херн все свои битки продал и вышел из проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю ставку 10 000 $ за биток в середине августа!

 

 

ну только если гиперок пендосов накроет. ну нафиг такое щщастье

а какие форки на ша256 ?

а то я кроме пипца и не знаю ничего =((

 

http://www.coinwarz.com/miningprofitability/sha-256 - любая хрень на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы делают из битка пирамиду. А любая когда нибудь да рухнет. Мне кажется все это понимают. Не просто так Майкл Херн все свои битки продал и вышел из проекта.

Если это пирамида - то очень слабая и медленная раскачка, а то что он продал -  не факт, может закупился на своей же истерике или денег взял за нее. А китайцам, мне кажется, просто  надоело сидеть в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и курс этот =(((

может вместе с китайским новым годом кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,сильно просел?

зы флэт неизбежен и у кого правильные мысли - отпрофитится. сейчас же идет выкачка того, что вкачали в головы и карманы в предыдущий промежуток времени. я вот наоборот жду уполовинивание или хорошую просадку по курсу. будет интересно, но никто не обещал, что просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если курс уйдет в сраное дно то можно будет из асиков дома строить ))) хотя судя повсему самый нормальный вариант перейти снова на гпу майнинг )))

Ибо у меня уже две видяшки масляют почти на ровне с одним S5))

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и курс этот =(((

может вместе с китайским новым годом кончится?

ВСЁ тока начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо у меня уже две видяшки масляют почти на ровне с одним S5

не верю.

З/Ы/ хотя стоп, есть же слово "почти"  :)

 

ВСЁ тока начинается

бросай курить....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю.

с чего вдруг?

две видяшки приносят в сутки 1,2-1,3 бакса, один с5 приносит 1,9 бакса, видяшки кушают с розетки по 200 ват + система около 100вт итого 500ватт а с5 херачит 600 ват, итого по електричеству выщитать разницу гдето около того и выйдет

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг?

да не верю и все.. учусь на лету,готов выслушать лекцию, продать все асики и уйти на четыре года назад... весь мир,это тупые и не далекие люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с теми , кто купил 500 битков по 214 у е осенью ?

 

они сейчас могут ждать курс больше или нет ? или их уполовиниванием напугать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не верю и все.. учусь на лету,готов выслушать лекцию, продать все асики и уйти на четыре года назад... весь мир,это тупые и не далекие люди..

пусть будет по вашему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эфире одна 280x стоимостью 13 тыс. делает ровно столько же сколько S5 (около 55 дол), причем они не ломаются как S5 и стоят столько же как два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рост катаклизмов и населения

      Я бы не обратил внимания на этот тренд, если бы не знал что бывает вскоре после подобного движения

      в Флейм

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Benchmark: Акции MicroStrategy продолжат рост на фоне приближения халвинга биткоина

      Аналитики Benchmark предполагают, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина, будут расти по мере приближения халвинга. Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что акции компании MicroStrategy (MSTR) вырастут до $1 875 в краткосрочной перспективе. По их мнению, такой прогноз стоимости акций MSTR основывается на предположении, что курс биткоина достигнет $150 000 к концу следующего года

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...