Перейти к содержанию

Как пережить рост сложности?


Рекомендуемые сообщения

приветствую!

 

вопросов назрело несколько:

 

1 Как пережить такой дикий скачок сложности?

 

2 Как долго такая эскалация продлится?

 

3 Кто как борется с ростом сложности, чтобы хоть как то сохранить стабильный уровень прибыли?

 

4 Может быть какие то мысли по поводу курса битка?

 

 

https://vk.com/video-59131236_170910289

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

Ну вот лично я прикинул стоимость фермы которая бы могла бороться с ростом битка итог у меня получилось от 3 500 000 рублей.

Далее проблем нет и рост сложности не волнует так-как ферма сама себя абгрейживает.

Но окупаемость такой фермы с учетом уполовинивания и сегоднешнего курса порядка 2 лет. Это ессесно не считая стоимость оборудования и при платной розетке в 4 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об одном забыли - об ограничении силовой линии =)) так что прыгнуть можно, но не выше полупопий!

вот мои варианты

 

1 Как пережить такой дикий скачок сложности? - на повестке

 

2 Как долго такая эскалация продлится? - (по 30% в месяц) думаю до весны, а если новые модели выйдут - то даже не знаю - это ппц... сворачивать лавочку пора чтоли?

 

3 Кто как борется с ростом сложности, чтобы хоть как то сохранить стабильный уровень прибыли? - покорно ожидаю песца

 

4 Может быть какие то мысли по поводу курса битка? - заводят пружину, одна надежда! если до лета не выстрелит - иду в финмониторинг\налоговую или куда там - признаю себя банкротом... далее судилища =(( 

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все посчитанно у нас в Питере до 300 кВатт не проблема по той цене которую озвучил так что с этой стороны все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об одном забыли - об ограничении силовой линии =)) так что прыгнуть можно, но не выше полупопий!

вот мои варианты

 

1 Как пережить такой дикий скачок сложности? - на повестке

 

2 Как долго такая эскалация продлится? - (по 30% в месяц) думаю до весны, а если новые модели выйдут - то даже не знаю - это ппц... сворачивать лавочку пора чтоли?

 

3 Кто как борется с ростом сложности, чтобы хоть как то сохранить стабильный уровень прибыли? - покорно ожидаю песца

 

4 Может быть какие то мысли по поводу курса битка? - заводят пружину, одна надежда! если до лета не выстрелит - иду в финмониторинг\налоговую или куда там - признаю себя банкротом... далее судилища =(( 

1. Так же как и переживают кризис - можешь работать (прибыльно либо ты умеешь распоряжаться активами) выживешь. 

2. Никто не знает. Может кто-то чипы новые начал штамповать втихую, без анонса, какая-нибудь 21inc.

3. С ростом сложности борюсь верчением активами, ещё как вариант снимать отложенную прибыль, т.е. то что ты заработал скажем месяца 3 назад ты выводишь только сейчас - обычно биток всё же растёт.

4. Памп будет, терпеливым да достанется. Сложность и дальше будет расти по 10-15% пока до 180 не дойдёт, ИМХО. Но не стоит ждать битка в 2000$ после ополовинивания , врядли выше 800-1000 будет.

 

Рекомендую ждать ополовинивания) запасшись битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил распродавать все, похоже не скоро еще рост остановиться. В данной ситуации выигрывают только производители и перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-же более то-го скажу я добавил выход Битфурии и постепенную замену оборудования. Если что и не учел так это падения Битка до 120. Вот при этой цене да у меня в расчетах наступает полная Ж.

и тут по Вашему Варианту:

4 Может быть какие то мысли по поводу курса битка? - заводят пружину, одна надежда! если до лета не выстрелит - иду в финмониторинг\налоговую или куда там - признаю себя банкротом... далее судилища =((

Я решил распродавать все, похоже не скоро еще рост остановиться. В данной ситуации выигрывают только производители и перекупы.

Для меня не Вариант так - как это автоматом ВЫХОД из бизнеса тогда грошь цена моим расчетам и стараниям на протяжении 3 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как пережить такой дикий скачок сложности?

А как Вы планировали пережить уменьшение награды? Надеялись на высокий курс, вероятно? Вот и дальше так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГПУ есть, там все хорошо и стабильно.

Они уже снова пишут, как покупают всякие fury и тп говно, арендуют склады на гектар и видят миллионы в снах. В общем все, как и 3 года назад. Так что и теперешней хрупкой стабильности недолго осталось. Одна надежда, что таких волн много быть не может. Инвестиции в ВК стригут тоже некисло.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил распродавать все, похоже не скоро еще рост остановиться. В данной ситуации выигрывают только производители и перекупы.

Поддерживаю на все 100. Пришел к тому же выводу и все распродал. Оставил один для обогрева лоджии в зимнее время ( там у меня зимний сад). На выручку купил нексты и перевел в те же нексты 25% своих битков. Нексты отдал в лизинг на форжинг. Сейчас сижу и балдею и ниче не колышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу зашел в тоннель, а с другого конца туда въехала электричка... и ведь от такой сложности хрен отвернешься...

 

мысли пока тока одни приходят - продавать нахрен ферму, оставлять намайненные битки (может обернуть их на бирже), отложить подушку с продажи - дождаться стабильности и на тихой воде ферму купить?

 

апдейт. не, то есть я понимал что сложность расти будет НЕХИЛО! НО НЕ НАСТОЛЬКО!!! самые кочмары в 10% мес превзошло!

 

 

вопрос - сколько человек ответили искренне?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже снова пишут, как покупают всякие fury и тп говно, арендуют склады на гектар и видят миллионы в снах. В общем все, как и 3 года назад. Так что и теперешней хрупкой стабильности недолго осталось. Одна надежда, что таких волн много быть не может. Инвестиции в ВК стригут тоже некисло.

стабильно было год назад, выходило мало но стабильно, сейчас выходит много, но это продлиться не долго, я это понимаю.

да лучше переждать, потом когда стабилизируется - входить. ну или есть выход на дешевое железо то можно тариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а я вот на скриптовом только железе сижу, плюс халявные розетки, вроде сложность сейчас падает на лайте, подскажите что делать? Продавать желёзки и строить гпу фермы или сидеть и не рыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm,

Расслабится и смотреть на нас ....... и тихо хихикать .....

@commodore64,

Абсолютно искренне ответил.

Распродавать смысла нет за сколько купил не продашь....

Тупо просрешь бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе есть не просят, просто вопрос встаёт к дате уполовинивания битка, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, вы ж на скриптовом железе - какое до вас касательство имеет уполовинивание битка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, вы ж на скриптовом железе - какое до вас касательство имеет уполовинивание битка? )

Я на найсе, выплаты в битке...никто не знает что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрипте пережили в сентябре падение дохода более чем в два раза..и ничего-живы здоровы..продолжаем в любом случае доход остался..И вы на битке переживете..Главное от старья жрущего быстрее избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 Как пережить такой дикий скачок сложности?

Уходите в форки. Тут недавно в чате полоникса народ предположил, что QTL должен к лету подрости. Я даже про такую монету и не слыхал)))

Изменено пользователем R4F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Васька слушает да ест.  (Крылов)

Согласен с зубатым зайцем.

Первый раз что ли? 

Карты в профите....   Асики уже начали скидывать - рост сложности притормозит.  Переждём и снова в струе.

"Профи работают на уровне интуиции" . (Карбадос)  :)

Уже был как то такой разговор на форуме. Если асик кто то продал, значит его кто то купил. Наврятли из за этого сложность притормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zipon, притормозит =))  - логически мысль свою продолжите. тот кто купил - купил его не новый у продавца. это если совсем наглядно.

 

да чо чо... заряжают пружину к уполовиниванию.

 

делаю ставку 10 000 $ за биток в середине августа!

 

неипет. я расстроился совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zipon, притормозит =))  - логически мысль свою продолжите. тот кто купил - купил его не новый у продавца. это если совсем наглядно.

 

да чо чо... заряжают пружину к уполовиниванию.

 

делаю ставку 10 000 $ за биток в середине августа!

 

неипет. я расстроился совсем.

Какая разница у кого будет асик работать. Ключевой момент что он будет работать.

 

 

Асики теряют актуальность или просто ломаются.

 

Вот это уже другой разговор.

Изменено пользователем Zipon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рост катаклизмов и населения

      Я бы не обратил внимания на этот тренд, если бы не знал что бывает вскоре после подобного движения

      в Флейм

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Benchmark: Акции MicroStrategy продолжат рост на фоне приближения халвинга биткоина

      Аналитики Benchmark предполагают, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина, будут расти по мере приближения халвинга. Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что акции компании MicroStrategy (MSTR) вырастут до $1 875 в краткосрочной перспективе. По их мнению, такой прогноз стоимости акций MSTR основывается на предположении, что курс биткоина достигнет $150 000 к концу следующего года

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...