Перейти к содержанию

Прошу помочь мирной семье


lexon

Рекомендуемые сообщения

Давно не писал сюда. Отписываюсь по просьбе человека, который мне помог.

Находимся семьёй в Севастополе. Родители мои оставались в Северодонецке. Папа не выдержал, умер 29 июля. Мама на данный момент уехала в Луганск и пока вернуться в Северодонецк не может из за вновь начавшихся обстрелов и наступлении ВСУ в ту сторону. Надо бы хотяб забрать документы и минимально вещи какие то и будет ехать сюда к нам, т.к. зимовать там не получится скорее всего из за отсутствия условий, там по прежнему нет света, газа и воды. Отдельные места начали подключать но это капля в море. Тесть с тёщей живут в селе Меловатку Сватовского района. Там тоже начались мощные обстрелы и Сватово и их деревни. Вынуждены были тоже срочно уехать с соседями только с ручной кладью и документами. Тоже будут ехать к нам.

Мы конечно работаем, но снимать квартиру очень дорого (25К+-коммун.) а надо ж ещё и одеться и жить и школа и т.д. Приедет мама с тетей и тесть с тёщей и надо и им снимать жилье, вобщем такие дела. Фото с Северодонецка  делала моя мама, попадание под дом где подвал в котором прятались.

IMG-6b6680485e9a2744f3cf17e6b87653c8-V.jpg

IMG-3accc94e1d827cdb003312c832c017ba-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@lexon , а биткоин кошелек в первом посте - это чей? На него вам никто не донатил?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2022 в 20:55, Helber сказал:

@lexon , а биткоин кошелек в первом посте - это чей? На него вам никто не донатил?

Кошелек мой. На него донатил один человек. Собственно единственный, кто мне и помог тут, за что ему огромная благодарность. Он же попросил отписаться в теме.

Изменено пользователем lexon
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама кстати сейчас в Северодонецке. Документы и вещи. Дали воду в некоторый районах, связь плохая. Недели две назад хаймарсами разбили пункт раздачи еды (Дежавю) и в горгаз попало (недолеко от ее дома)....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lexon сказал:

Кошелек мой. На него донатил один человек. Собственно единственный, кто мне и помог тут, за что ему огромная благодарность. Он же попросил отписаться в теме.

Откуда вы знаете, что это он? Он после каждого перевода пояснял, что он?

Там адреса отправителей вообще-то разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Откуда вы знаете, что это он? Он после каждого перевода пояснял, что он?

Там адреса отправителей вообще-то разные

Прошу прощения, никого не хотел обидеть. Тогда голова плохо соображала. Спасибо всем, кто помог большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lexon сказал:

Прошу прощения, никого не хотел обидеть. Тогда голова плохо соображала. Спасибо всем, кто помог большое.

Ответьте на мой вопрос пожалуйста

3 часа назад, Helber сказал:

Откуда вы знаете, что это он? Он после каждого перевода пояснял, что он?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались. ТС говорит, что адрес из первого поста — его основной биткоин-адрес, который используется для переводов денег даже не только его , но и части его родни

 

Денег там за полгода немало пробежало. Почти 0.3 битка.

По среднему курсу это будет, наверное, долларов по тысяче в месяц.

 

https://blockchair.com/bitcoin/address/bc1qw7qm2yn6nrrg7mle34e94w2x96ekqtunc3ae72

 


Я бы советовал всем разделять донатные и повседневные адреса.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...