Перейти к публикации
Vano Oi

Бомба русского Биткоина.

Рекомендованные сообщения

Пожалуй, вступлю. Недавно наткнулся на очень классную версию оригинального Дайса. Называется она Satoshidice.ru 

Также есть версия на Лайты: ltc.satoshidice.ru

Смысл игры прост: выбери шанс выигрыша, поставь на него деньги, получи выигрыш или компенсацию. В подробности входить не буду, ведь сайт на русском и все можно узнать оттуда. В общем, играл я. Результатом впечатлен. Выиграл в 2 раза больше чем было, но увы потом кинул все на самый малый шанс в надежде срубить джекпот и проиграл все. Все равно. Также я связывался с администраторами и они по секрету (вымутил) сказали, что у них шанс проиграть чуть меньше чем в оригинале, таким образом здесь играть выгоднее чем на оригинале. Также если все будет успешно, скоро сделают уникальный дизайн сайтов. 

В общем всем советую играть. Азарт двигает людей! Может именно ты срубишь джекпот и будешь запечатлен в истории как самый удачливый. А даже с 1к биткоина можно жить припеваючи несколько лет, а если экономить, то и до пенсии, дойдет. А вообще, оставьте внукам, они себе купят по феррари и пару домиков).

Я как то отошел от темы, но пожалуй закончу. Вышеуказанный сервис очень хороший и я советую всем играть в него. 

Давайте еще сюда кидать свои выигрыши, то есть, например, выиграл биток- пиши сюда.

З.Ы. Это не реклама, а предложение испытать удачу. Если я вам помог, ставьте плюсики). Буду рад.

Поделиться сообщением

Вижу минусов понаставили... Не видите что человек больной на голову? Лучше посоветовали бы лечебницу, ну или форум какой-нибудь для анонимных игроманов.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.