Перейти к содержанию

МеняйПро.рф - BTC, USDT, RUB, EUR, USD, UAH, KZT, BYN Cash-in, QR, наличные


Рекомендуемые сообщения

mmYCgW4.png

 

Профессионально, анонимно. С 2016 года.

 

Купите или продайте криптовалюту при помощи наличных или банковским переводом по России, всей Европе и странах СНГ. Поможем перевести средства из одной страны в другую с последующей выдачей в необходимой валюте. Зачислим или примем средства кеш-ин в Тинькофф и Альфабанке. Работаем в том числе с большими обьёмами. Разработаем уникальное решение и индивидуальные условия под ваш бизнес.

 

МеняйПро.рф

Telegram: https://t.me/ChangeProRF

Jabber: По запросу.

 

Изменено пользователем меняйпро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin (min 1, max 1) хотя и курс обмена привлекательный, но рисковать 30к ради проверки сервиса совсем неохота, советую начинать с 0.01 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сейчас наблюдаются проблемы с доставкой смс кодов!

Возможно проблемы со стороны оператора!

Временно ограничили перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис работает нормально, я проверил.Подождать немного и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший обменник, мою операцию провели за 7 минут .Отлично.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте PR-менеджера со штрафом за профнепригодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Клиентам с выполненными заявки, мы предлагаем на выбор, оставить отзыв о работе сервиса на одном из представленных форумов!

 

 

Дорогие друзья!

 

С 6 февраля по 10 февраля 2016 г., мы проводим Акцию «Лучший курс»

 

Акция действует на конкретное направление обмена, а именно на http://меняйпро.рф/exchange_PMUSD_to_QWRUB

 

Условия:

Мы изначально предлагаем самый выгодный для Вас курс в направлении http://меняйпро.рф/exchange_PMUSD_to_QWRUB

Но, если Вы нашли курс ( в другом обменнике ) лучше или выгоднее, чем у нас в данном направление .

Наша Акция «Лучший курс» предложит вам курс еще выгоднее, со скидкой на сколько это возможно!

 

Для участия в Акции вам нужно связаться с нами через Онлайн поддержку или Обратную связь

 

В сообщение вам нужно указать следующее:

1) обменник, курс у которого лучше. чем у нас

2) сумму, которую вы желаете обменять по лучшему курсу (в долларах)

3) вашу электронную почту, для связи

 

В течение 5 — 30 минут, мы рассмотрим ваш запрос, и свяжемся с вами.

Если информация по указанному вами курсу и обменнику будет актуальной и сервис будет иметь хорошую репутацию, мы совершим обмен по еще выгодному курсу.

 

 

С уважением Администрация сайта http://меняйпро.рф :) :) :)

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, по вашим просьбам продлеваем акцию «Лучший курс» до 20 февраля! 


Акция действует на конкретное направление обмена, а именно на http://меняйпро.рф/exchange_PMUSD_to_QWRUB

Изменено пользователем меняйпро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на 'этом сайте два месяца назад, нужно было обменять биткоины на российские рубли ну и соответственно вывести свои заработанные деньги!
Регистрация заняла одну минуту.
Очень понравилась простота данного обменника, в нем нету ненужной информации, которая просто наполнена в других подобных системах.
В данном обменнике я могу обменять такие валюты: USD ; EUR ; RUR ; BTC ; DOGE ; LTC ; EX-CODE. И это все происходит в течении нескольких секунд. А вот пополнение или вывод своих денежек занимает чуть подольше. Мои заработанные BTC или DOGE я меняю на рубли, а потом вывожу на свой Яндекс кошелек в течении 5-10 минут, что очень радует.
Поражает простота использования данного сервиса и отсутствие рекламы, что иногда просто бесит. Все оказалось просто даже для меня.
Мне очень приятно работать на данном проекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный обменник. Всегда быстро и удобно работать с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: The file /var/www/menaypro/data/www/xn--e1aihfgfh1j.xn--p1ai/wp-content/plugins/premiumbox/includes/pn_func.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный прекрасно работающий обменник!!удобно и быстро работать с ним!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую! персонал отзывчивый, операции проходят в течении 10мин, по крайней мере у меня так было уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник не плохой. курс скачит но в пределах нормы. мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйпро.рф удобен скоростью обработки заявки. Курс обмена не заставляет искать другие обменники. Более того, когда проводится акция, - то лучшего курса мы не найдем. Поэтому стоит доверять данному обменнику и не терять время в поисках чего-то нового.

Изменено пользователем newyou75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin Security удобен скоростью обработки запроса.

Что, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю банить сервисы с отзывами только от одноразовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится здесь обмениваться, меньше флуда, это - же не базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...