Перейти к содержанию

PSTAKE не пришли на кошелек биржи


arent

Рекомендуемые сообщения

Coinlist раздавал на кошельки токены PSTAKE но по неопытности указал кошелек биржи вместо обычного кошелька. Проблем с сетью нет, как и требовалось указал erc-20. Но токены не получил, поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arent , проверьте по эксплореру https://etherscan.io, дошла ли транзакция (если еще этого не делали)

Если дошла, то только ждать ответ от биржи


Как называется биржа-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответ. 

1.На бирже во входящих депозитах данной операции нет

2. Для того чтобы проверить проходила ли транзакция какие необходимо данные? 

У меня есть только кошелек биржи, который я указывал на сайте Coinlist.co для раздачи токенов. 

Изменено пользователем arent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arent сказал:

какие необходимо данные? 

 

3 минуты назад, arent сказал:

0x68F0e4F0eB653f297b18b11e05A222B8Ab65e852

Этого достаточно. Я проверил этот адрес в https://etherscan.io, видно, что перевод успешен.

 

Все вопросы к бирже.

 

Как она все же называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не сразу увидел вопроса. Биржа Gate, поддержка пишет что раз токен у них не торгуется, то и увидеть его не предоставляется возможным. Я задал им вопрос, что на протяжении времени если на данный адрес будут поступать переводы, при листинге токена pstake на бирже, смогу ли я увидеть их в полном объеме. Пока жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго токены будут храниться в блокчейне?

 

 

Изменено пользователем arent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, arent сказал:

Как долго токены будут храниться в блокчейне?

В общем-то неограниченно долго. Лишь бы не соскамилась ни контора, выпустившая токен, ни Gate.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за уделённое время.

Будем надеяться что не скам) 

Ну и обходить эти грабли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Полицейские Гонконга пришли с обыском в офисы криптокомпании Worldcoin

      Управление гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) сообщило о проведении обысков в шести офисах Worldcoin. Полиция проверяет компанию на предмет нарушения требований о хранении персональных данных. Оперативные сотрудники надзорного ведомства и полицейские действовали в соответствии с судебным ордером, заявил официальный представитель PCPD.   «Любое физическое или юридическое лицо, которое собирает, хранит, обрабатывает или использует персональные данные, п

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «ЦБ и Минфин пришли к единой позиции по криптовалютам»

      Центральный банк и Министерство финансов России договорились о едином подходе по вопросу криптовалют, включая их использования в трансграничных расчетах. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. «У нас с Минфином по криптовалюте было много споров, но на эту тему мы, мне кажется, договорились. Здесь не должно быть вопросов с нашей стороны», — заявила Набиуллина на совместном заседании комитетов Госдумы, которое касалось денежно-кредитной политики.   Оба ведомства поддер

      в Новости криптовалют

    • Пришли из энергосбыта

      Друзья, всех приветствую. В квартире на балконе стоят несколько асиков в боксах уже на протяжении 6 месяцев где-то, потребление в районе 7 квт в моменте или 5000 квт/ч в месяц. Дом многоквартирный новый, лимит по электричеству 12 квт где-то, в щитке вводной автомат на 50А. На днях пришли ребята с энергосбытовой компании, постучались в дверь, я был дома, открыл, и посыпались вопросы от них. Почему у вас такое высокое потребление электроэнергии,  всё ли в порядке с вашим счетчиком, не занимаетесь

      в Юридические вопросы

    • Пришли в движение 321 BTC из кошелька, неактивного более 8 лет

      С кошелька, на котором с 2013 года хранились 321 BTC, были выведены все биткоины. Сейчас стоимость этих активов оценивается в $15.8 млн. О движениях на «спящем кошельке» сообщил сервис Whale Alert. Биткоины хранились на адресе с 2013 года и на то время стоили всего $6 500. То есть, стоимость активов выросла в 2 300 раз за последние 8 лет и 8 месяцев.   Владелец адреса вывел все активы. Правда, кошельки, на которые были переведены биткоины, не связаны с какими-либо биржами или сервисам

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...