Перейти к содержанию

[Винница/Украина] Продам асик майнер Zeus Thunder X3 28 Мх/с (отправка новой почтой)


Максим777

Рекомендуемые сообщения

Цен 4500 грн

 

Технические характеристики асик майнера Zeus Thunder X3:

– Эффективная скорость хеширования: 28мх/с ± 10%;
– Габариты: 18,8 см (высота), 43,8 см (ширина), 28 см (глубина);
– Количество чипов: 128 шт;
– Технологический процесс изготовления чипов: 28 нм;
– Подключение к сети: плата Raspberry Pi;
– Охлаждение: 3 кулера (диаметр 12 см);
– Питание: встроенный блок питания, мощностью 1050 Вт;
– Номинальная потребляемая мощность: 990 Вт;
– Средняя температура в рабочем режиме: 33-44 ° С;
– Уровень шума: 40 дБ;

присуствует блок питания

коробка для подавления шума

 

отправка по всей Украине новой почтой

 

 

Не читайте глупых коментарии, - то пишут люди которые хотят получить деньги а потом отправить товар или обмануть, тут все на оборот- вы получаете товар , проверяете товар и после этого оплачиваете.

Фото из интернета,которое соотвествует товару, реальные фото выложу позже - некогда 

отправляю только по новой почте лохотронщикам -не беспокоить знаю все ваши уловки (оплата только при получении товара)

post-29073-0-87727600-1454254091_thumb.jpg

Изменено пользователем Максим777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать? первое фото http://7choice.com/ebay/zeus-thunder-x3-used-scrypt-miner-2830-mhs-psu-included-111665131984/ , второе - кадр из видео... если он у вас в наличии -  фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата после получения,-  апарат новый в наличии , отправка наложеным платежом по всей територии украины

 

количество 5 шт

Изменено пользователем Максим777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать? первое фото http://7choice.com/ebay/zeus-thunder-x3-used-scrypt-miner-2830-mhs-psu-included-111665131984/ , второе - кадр из видео... если он у вас в наличии -  фото в студию

я хоть продаю по наложеному платежу а вы продаете кота в мешке а мой товар при получении можно проверить и только потом оплатить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы продаете кота в мешке

он вообще ничего не продаёт

а ты натаскал фотки их интернета и пытаешься втюхать свои "кирпичи"

фото, с бумажкой с твоим ником, на фоне работающих майнеров - в студию

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще ничего не продаёт

а ты натаскал фотки их интернета и пытаешься втюхать свои "кирпичи"

фото, с бумажкой с твоим ником, на фоне работающих майнеров - в студию

что вам не ясного выше описан апарат отправка по новой почте во время получения проверите и оплатите 

зачем вобще печатать бред в теме если не будете покупать .... там телефон есть звоните и спрашивайте что вам не ясно можно проверить онлайн и показать что все работает а можете при получении , продаю не керпич а апаратуру , и если на новой почте можно будет проверить то неужели не понятно что не лохотрон , - продаю только украинцам 

и пишите в личьку или звоните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим777, Вы зря спорите с людьми..Что мешает показать РЕАЛЬНЫЕ фото майнеров (кстати откуда они "новые" у Вас) и скрины работы? Посмотрите у других продавцов объявления.. Дело то 5-и минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть продаю по наложеному платежу а вы продаете кота в мешке а мой товар при получении можно проверить и только потом оплатить !

все поняли что нет у вас майнеров, фотографии из сети, и хватит мне писать в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим777, Вы зря спорите с людьми..Что мешает показать РЕАЛЬНЫЕ фото майнеров (кстати откуда они "новые" у Вас) и скрины работы? Посмотрите у других продавцов объявления.. Дело то 5-и минут...

Некогда 

все поняли что нет у вас майнеров, фотографии из сети, и хватит мне писать в личные сообщения

не буду тратить на вас свое время

( ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишем в приват или звоним

осталось 3 апарата

 

---

5.6. Изменение/добавление любой информации о товарах (картинки, комплектность, состояние, зарезервировано, продано) производится ТОЛЬКО редактированием существующих сообщений или самой темы.

 

В разделе Барахолка запрещается:

5.12 Поднимать тему наверх списка тем в форуме сообщением, не содержащим ответа на другие сообщения в этой теме, таким как "UP!!!", "Вверх!", "Добавил картинки", "Исправил ошибки" и т.п.. Поднимать тему такими сообщениями может только ее автор и только по прошествии трех полных суток от последнего сообщения темы (не обязательно автора темы).

Изменено пользователем Uliss
правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 асика

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался 1 zeus последнего отдам за 3900 (как новый) отправка новой почтой наложенным платежом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь товар продан хороших заработков (новые поступления будут весной из китая ориентированая цена новых асиков от 500 $)

Изменено пользователем Максим777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!! Купил ZEUS Miner X3. Внешне и внутренне, как новый. Работает идеально, запустил на рыбе не одного реджекта за 2 часа работы... Как продавец сказал так и есть в действительности. Рекомендую к сотрудничеству.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...