Jump to content

Recommended Posts

Posted

klienty_torgovoy_platformy_bloomberg_poluchat_dostup_k_torgam_kriptovalyutami.jpg

 

Пользователи Bloomberg Asset and Management Investment Manager (AIM) смогут торговать цифровыми активами. Партнером выступает Elwood Technologies.

Клиенты Bloomberg смогут получить доступ к торговой платформе Elwood, сообщает компания. Количество пользователей AIM превышает 15 000 компаний, а общий объем средств под управлением этих фирм превышает $17 трлн. Соответственно, на криптовалютный рынок могут влиться значительные средства.

 

«Интеграция позволит клиентам одновременно иметь доступ к институциональным торговым возможностям платформы Elwood и к аналитическим инструментам Bloomberg. Финансовые учреждения и инвестиционные менеджеры смогут управлять своими криптовалютными портфелями, став частью единого инвестиционного процесса», ― уверяют представители Elwood.

 

Интеграция платформы Elwood на платформу Bloomberg должна завершиться во втором квартале этого года.

 

 

Подробнее: https://bits.media/klienty-torgovoy-platformy-bloomberg-poluchat-dostup-k-kriptovalyutam/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Группа из 23 человек помогала отмывать криптовалюту для фишинговой платформы

      Полиция Сеула задержала 23 человек, подозреваемых в отмывании 16,8 млрд вон ($11,1 млн) c помощью криптовалют для организации из Камбоджи, зарабатывающей фишингом. Отмывание доходов преступной деятельности шло через местные и зарубежные криптобиржи, полагают южнокорейские власти. С февраля 2024 года по апрель 2025-го группа перевела 16,8 млрд вон ($11,1 млн), покупая USDT и перемещая активы между разными криптобиржами, считают правоохранители. По их сведениям, для отмывания денег было задей

      in Новости криптовалют

    • Создатель платформы токенизации Ondo Finance скончался в возрасте 32 лет

      Натан Оллман (Nathan Allman), создатель и гендиректор платформы токенизации реальных активов (RWA) Ondo Finance, внезапно скончался в возрасте 32 лет. Компания не называет причину смерти своего основателя. Оллман считался первопроходец токенизации. Под его руководством Ondo Finance стала одним из крупнейших игроков рынка RWA, разместив в блокчейне токенизированные активы на сумму свыше $3,86 млрд, включая казначейские облигации, акции и сырьевые товары. Сейчас более 111 000 пользователей вл

      in Новости криптовалют

    • Tether заморозила 213 млн USDT на кошельках основателя гемблинг-платформы

      Компания Tether заморозила более $213 млн в USDT на 48 криптокошельках, связанных с британским мультимиллионером Гурханом Кизилозом (Gurhan Kiziloz) — основателем гемблинг-платформы Megaposta. Блокировка состоялась по запросу властей Бразилии в рамках расследования уклонения от налогов. Расследование охватывает деятельность Кизилоза и связанных с ним структур за 2021–2024 год. Власти страны подозревают предпринимателя в сознательной неуплате налогов при организации онлайн-гемблинга, а такж

      in Новости криптовалют

    • Гендиректора кредитной платформы Delio собрались посадить на 20 лет

      Прокуратура Южной Кореи попросила суд Южного округа Сеула приговорить гендиректора платформы Delio Чона Сана Хо (Jeong Sang-ho) к 20 годам лишения свободы по обвинению в крупном хищении криптовалюты у клиентов и растрате средств. По версии прокуратуры, основатель Delio присвоил криптоактивы на 250 млрд вон (около $168,8 млн), принадлежащие 2800 пользователям. С августа 2021 по июнь 2023 года платформа предлагала клиентам до 10,7% годовых за вложенные биткоины, эфир и стейблкоины USDT. Однак

      in Новости криптовалют

    • Blockchain Association призвала не считать платформы для токенизации финансовыми посредниками

      Правозащитная группа Blockchain Association обратилась в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) с опровержением аргументов американского маркетмейкера Citadel Securities о токенизированных финансах и протоколах децентрализованных финансов (DeFi). Blockchain Association утверждает, что Citadel Securities просит SEC регулировать блокчейн-платформы и токенизированные рынки по аналогии с традиционными финансовыми посредниками: биржами, брокерами или дилерами. Однако правозащитная групп

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...