Перейти к содержанию

Фото разработчиков ASIC майнеров


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Вот они: господа, чьи творения сейчас чаще всего обсуждаются в разделе аппаратного обеспечения:

 

asic.jpg

 

Слева направо: Sam (KNC), Josh (BFL), friedcat (Asicminer), Yifu (AVALON)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с лондонской конференции фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой KNC

https://www.kncminer.com/

Изменено пользователем soweto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soweto, BitFury рядом с Джошем не станет, а уж в обнимку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В клетчатой рубашке как раз битфури, а не жареный кот.

Кот вообще китаец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетчатой рубашке как раз битфури, а не жареный кот. Кот вообще китаец...

Кот не китаец.

По его постам на reddit и bitcointalk явно видно европейца, у китайцев образ мышления отличается.

P.S. картинка в тему )))

post-3105-0-25228600-1376668947_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте ссылку, что это такое ASIC? А то по поиску много чего вылазит и не знаешь что конкретно надо смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В клетчатой рубашке как раз битфури, а не жареный кот. Кот вообще китаец...

Кот не китаец.

По его постам на reddit и bitcointalk явно видно европейца, у китайцев образ мышления отличается.

Ага.

 

我,烤猫,作为ASICMINER的创始人之一,认可rockxie的声明。

 

0.89的定价,计算依据是所有的USB销售。但是返利的计算时间点,是开始于0.99的定价,返利总额也是(以0.99拿到的USB总数 * 0.1)。

 

中国、加拿大以及欧盟地区我们已经有了代理,所以如果没有发生任何代理变动事件,我们不直接销售到这些地区,团购我们也不支持。

 

Кот - чистокровный славянин сразу видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они ржут, что тема с предзаказами себя очень хорошо показала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага. 我,烤猫,作为ASICMINER的创始人之一,认可rockxie的声明。 0.89的定价,计算依据是所有的USB销售。但是返利的计算时间点,是开始于0.99的定价,返利总额也是(以0.99拿到的USB总数 * 0.1)。 中国、加拿大以及欧盟地区我们已经有了代理,所以如果没有发生任何代理变动事件,我们不直接销售到这些地区,团购我们也不支持。 Кот - чистокровный славянин сразу видно

Ну да, Rockxie - реселлер асикмайнера в Китае. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди, дайте ссылку, что это такое ASIC?

http://ru.wikipedia.org/wiki/ASIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бравые ребята. Больше дело делают, но в компании намного больше человек задействовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перенёс весь оффтоп по поводу Сэма и KnCMiner в специально созданную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-3105-0-63898600-1381858049_thumb.jpg

И всё таки на фото Битфури. Сам косвенно подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^, Из контекста улавливается совсем другой смысл (про конницу и бу), по поводу того, что это не FriedCat нет и намёка.

Поясните ход мысли - логики не уловил..

Изменено пользователем HW_from_China
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HW_from_China

Andrey
FriedCat только выпал из тренда

rPman
неправильно, он единственный это не скрывал изначально, строя бизнес на майнинге производимых им устройств (продает только БУ устройства).

bitfury
Слышал, что кони через пару недель начнут уже бегать нормально...

Andrey
Почему же неправильно. Как раз и выпал, потому что единственный, кто не скрывал. Остальные поматросили и бросили. Цинично.

Изначально по поводу "мужчины в клетчатой рубахе" было 2 варианта - Кот и Битфури.

FriedCat единственный, кто выпал из тренда - тот, кто "не попал в компанию" и кого нет на фото. Тот, кто не "производитель предзаказов", а продавец "Б/У устройств".

"Кони" - это речь о Сэм из KnC, следовательно мимо (он слева на фото)

Джош - правее Сэма на фото.

Йифу - крайний справа.

Еще один ньюанс - @fsb4000 похоже оказался прав - Кот китаец, хоть и с "европейским" складом мышления.

Кто тогда "Мистер Икс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^,

:huh:  Для меня очевидно, что трэд начинается с поста, который я выложил в топик про конницу (кони=knc), в нём говорится, что сложность растёт, а кастомеры предзаказы так и не получили. На что ответили, что friedcat (который выделен на фото) выпал из списка, так как продаёт не предзаказы, а БУ устройства.

На что битфури ответил, что похоже все проблемы knc надуманы и они тоже решили помайнить, задерживая окт батч и скоро начнут его отгружать (и придумывая причины для задержек по ноя батчу). [поэтому не только friedcat выпал из тренда].

 

Я кстати не пойму с вашей стороны такое повышенное внимание к bitfury:"я ему говорил, я веду с ним спор, я вычислил его на фото" - откуда и зачем это?

Он сделал своё дело - первым внедрил 55нм - за это ему респект, по поводу цен на чипы - он вам их раздать в обмен на лайки штоль должен? Производителям он предлагает адекватные цены за катушку, мало кто берется делать, наезды считаю необоснованными.

Изменено пользователем HW_from_China
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очевидно, что трэд начинается с поста, который я выложил в топик про конницу (кони=knc), в нём говорится, что сложность растёт, а кастомеры предзаказы так и не получили.

Ваш пост на той же странице топика? Не нашел, дайте ссылку плиз. Или вы Karasur? ;)

 

[offtop]

Я кстати не пойму с вашей стороны такое повышенное внимание к bitfury:"я ему говорил, я веду с ним спор, я вычислил его на фото"

Я нигде не говорил, что я веду с ним какой-либо спор, разговор - да, был .

Я не "вычислял его на фото", просто сделал свой вывод и запостил его здесь. Хинт - взгляните на назвние темы.

 

Он сделал своё дело - первым внедрил 55нм - за это ему респект, по поводу цен на чипы - он вам их раздать в обмен на лайки штоль должен?

Да, респект ему, я это говорил неоднократно и не только здесь. Но почему вы считаете, что он кому то что-то должен? По-моему, на мой счёт вы "слегка" преувеличиваете.

 

Производителям он предлагает адекватные цены за катушку, мало кто берется делать, наезды считаю необоснованными.

Мало кто берется делать не потому, что это сложно (а это действительно сложно), а потому, что они не окупаемы. Взгляните на суть вопроса немного глубже.

А насчёт внимания - а разве он не достоен внимания как гениальный разработчик и мой земляк?

По поводу наездов - это когда и где? Я разве хоть где-нибудь позволял себе такое в сторону bitfury ?? Пруф, пожалуйста!

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Google подал в суд на разработчиков мошеннических приложений для криптотрейдинга

      Американская компания Google подала в суд на двух разработчиков из Китая и Гонконга, которые размещали приложения для криптовалютных инвестиций в магазине Google Play Store. Google утверждает, что с 2019 года эти разработчики загрузили 87 программ, обманув более 100 000 человек, которые скачали мошеннические приложения. Согласно жалобам пользователей, они потеряли от $100 до десятков тысяч долларов каждый. Компания Google сообщила, что уже закрыла эти приложения в Play Store, как только ст

      в Новости криптовалют

    • Данные с фото, сделанное со смартфона. Если GPS выключен — геолокацию точно не видно по фото?

      Такая тема. На одном буксе выполнял задание, где нужно было сделать любое фото с телефона и переслать его в тг бот. Причём, фото должно было быть файлом, а не просто как встака изображения в сообщение. После проделаной работы промелькнула мысля, что это всё не спроста. Начал смотреть что могут нарыть с помощью этого фото. Крч, всё от марки телефона и до особенностей камеры. Но самое главное, данные о местонахождении. Прошарился по всем сайтам для проверки, нигде не показывает коор

      в Безопасность

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

×
×
  • Создать...