Перейти к содержанию

Ares Protocol


Ares Protocol

Рекомендуемые сообщения

Ares protocol это децентрализованный сервис-протокол оракул нового поколения в экосистеме Polkadot, который выполняет проверку данных в сети,  а также позволяет возмещает потери пользователям при использовании данных оракула.

Ares Protocol соединяет блокчейн и мир реальных вещей, являясь квинтесенцией наступающей эры WEB 3.0, обеспечивая безопасную и надёжную передачу данных между разными блокчейнами и тем самым  способствуя развитию цифровой экономики.

С самого начала Ares protocol развивалась в сети Ethereum, но чрезмерные комиссии мешают построению сложных приложений и вызывают задержку в исполнении запросов.

Возникла необходимость перехода на другие сети.
Сеть Substrate настолько проста в использовании, что создатели экосистемы Polkadot изменили архитектуру сети и сделали возможным настройку Substrate с его низкими комиссиями таким образом, что взаимодействие AI и пользователей вне сети позволяет нодам выдавать прогнозы цен в режиме реального времени.

Оракул соединяет реальным мир с его осязаемыми вещами  и блокчейн, где активы невозможно  потрогать руками.

Он может подсказать случайные номера для NFT и игр, которые необходимо выбрать, подтвердить получение высоких процентов по децентрализованным вкладам, помочь в выборе синтетических активов и стейблкоинов для тех или иных транзакций. Настоящий кладезь данных сети, страхования, маршрутизации, предсказания поведения цен на рынке, интернета вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фармим поинты от Renzo Protocol(https://www.renzoprotocol.com/)

      Фармим поинты от Renzo Protocol Renzo Protocol  протокол рестейкинга в экосистеме EigenLayer c $3.2 млн. инвестиций от Binance Labs, OKX Ventures и других. Здесь одновременно фармим поинты EigenLayer Points + Renzo Points. Получается 2 дропа в одном месте!  Инструкция: - Переходим по ссылке https://app.renzoprotocol.com/?ref=0x4eb698ba33ef179a89a60f20f4a3802662d1ea29 - Кидаем ETH в Restake - Забираем Galxe OAT https://galxe.com/RenzoProtocol/campaign/GCnaxt4Y8t -  Приглаша

      в Раздачи монет

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • https://galxe.com/OpalProtocol/campaign/GCy39t4q43 - айрдроп $BLIF от Opal Protocol

      Раздача для всех! Ссылка - https://galxe.com/OpalProtocol/campaign/GCy39t4q43?referral_code=GRFr2JZuuamvX3zp5txOqyIo5CcdzcmDhwnPin8T37fUPx4   1) Выполняем задания - Twitter. 2) Клеймим поинты 5 минут работы.

      в Раздачи монет

    • protocol.carv.io Собираем SOUL с последующим обменом на токены проекта ARC.

      Мы рады объявить сегодня о запуске кампании $SOUL Drop — кампании по раздаче, посвященной вступлению в эпоху данных для заработка (D2E). На основании данных, которые пользователи разрешают привязать к своему CARV ID и соглашаются на обмен, пользователи могут ежедневно требовать вознаграждения в размере $SOUL. Токен $SOUL является квалификационным токеном в дополнение к владению пользователями службой имен .play и важными SBT, которые можно погасить и конвертировать в токен управления CARV, $ARC,

      в Раздачи монет

    • У Venus Protocol прошло празднование 3го дня рождения.

      24 ноября Defi протокол Venus (https://venusstars.io/community/) отпраздновал своё 3-летие. По этому поводу был запущен конкурс на Galxe — https://galxe.com/Venus/campaign/GCgmDtUSmG Участники компании поборются за 1 из 500 эксклюзивных холодных кошельков, а также за Prime токены. Подробнее о Prime SBT можно узнать тут — https://docs-v4.venus.io/whats-new/prime-yield   Если коротко, то Prime токен даёт дополнительный буст по ключевым активам: BTC, ETH, USDT, USDC. По воп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...