Перейти к содержанию

Блокировки Qiwi кошельков


En1ken

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возможно тему не там создал но думаю если что модераторы перенесут))

Итак, сама суть проблемы и вопроса.

3 дня назад начались массовые блокировки кошельков, причем блокируют пачками, кошельки все индентифы и на реальных людей.

Хотелось бы узнать это только у нас или проблема имеет массовый характер?

Сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня была такая тема....киви - очкуны, как только к ним на чертановскую в офис приходят с проверками они всех и все блокируют без объяснения причины и чтобы разблокировать прошёл в кратчайшие сроки надо ножками к ним идти и через телефон на рецепшене общаться со службой поддержки и доказывать что ты не ишак....а для регионов....переписка, звонки, переписка...

Меня блокнули кстати за то что у меня в шаблоне стояла оплата 4 разных кредитных машин) и я платил в 1 день в один банк, но на разные счёта и людей, им показалось что мои операции "сомнительны") а говорить об неизвестных поступлениях вообще не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, Я так понимаю у тебя 1 блокнули и давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сталкивались ли вы с такой ситуацией?

нет, т.к. всяким говном не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, если почитать форум, то ты далеко не первый.
Я в таких случаях пишу в саппорт киви - они достаточно лояльны и четко отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, Я так понимаю у тебя 1 блокнули и давно?

В сентябре было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, если почитать форум, то ты далеко не первый.

Я в таких случаях пишу в саппорт киви - они достаточно лояльны и четко отвечают.

Да хрен там, приходится  ждать от них по пол месяца ответа от поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете. Только от Альфа банка свистящего отказался. Получил на Киви кредитку, прошёл полную проверку. Суммы приличные вроде как уже по Киви прошли, несколько сот тысяч. Вроде всё спокойно. Наличные снимал пару раз по несколько тысяч. Расплачиваюсь в магазинах и в интернете с карты. Всё спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,Тут как повезёт.

Но лучше Киви оформлять на свой номер, который можно официально подтвердить.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только от Альфа банка свистящего отказался...

      Можно подробнее про этот свист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подробнее про этот свист ?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/491-interesnoe/page-13&do=findComment&comment=344889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, У них стандартные ответы, 1 кошелек использовался 1 раз всего и на него сам лично положил 30 000 с терминала, и он тоже в блок ушел, никаких больше операций по нему не проводилось.

Такое ощущение что киви просто тупо делает зачистку от анонимов при этом оставляя средства себе, по договору если ты полгода не снимаешь бабки с кошелька то его блочат и в сутки снимают 10 рублей с него. Короче просто и открыто навариваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • Из кошельков создателя Ronin Network украдены эфиры на $9,5 млн

      Сооснователь сайдчейна Ronin, используемого в игре Axie Infinity, Джефф Зирлин сообщил об атаке на его личные кошельки, в ходе которой хакерам удалось вывести 3 250 ETH на сумму $9,5 млн. Украденные эфиры были направлены через сетевой мост на три отдельных кошелька Эфириума, а затем переведены в криптовалютный миксер Tornado Cash. Этот автоматизированный сервис используется для смешивания средств, чтобы «замести следы». Джефф Зирлин (Jeff Zirlin) конкретизировал подробности атаки:  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...