Jump to content

Impact-to-Earn GO-CYCLE: Токенизация вторсырья


Recommended Posts

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted

@BY_Serz , переместил в раздел Разработка. Здесь хоть какие-то шансы, что увидят.

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
  • rammendo changed the title to разрабатываемое блокчейн решение (контроль вторсырья для физлиц)
  • 2 weeks later...
Posted

Новости:
Проект принят в один из крупнейшия стартап акселератор для посадки в ОАЭ.
Арабов интересует тема как токенизации вторсырья, так и рекламы.

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
  • 2 months later...
Posted

Всем привет, двигаемся!

https://vc.ru/flood/437165-rost-vyruchki-piloty-i-investicii-rezultaty-programmy-zayed-middle-east-accelerator-po-vyvodu-proektov-na-rynok-oae

Первый этап - это создание готовых медиасетей для сервисов доставки ("из коробки").

Тут всё отлично, маржинальность как при торговле запрещенными веществами.
Разрабатываем возможность гражданским через наши токены покупать  экраны для медиасетей, эти экраны генерируют рекламную прибыль.

Желающие подключиться к проекту - велком)

 

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

 

Edited by BY_Serz
  • 1 month later...
Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
  • BY_Serz changed the title to Курьеры по доставке продуктов питания в качестве пунктов приема ценных электронных отходов на блокчейне 5ire
  • 3 months later...
Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

 

Edited by BY_Serz
  • BY_Serz changed the title to Токенизация вторсырья
Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted
В 24.07.2022 в 11:29, BY_Serz сказал:

Продукт GO-CYCLE решает проблему утилизации электронных отходов.

 

В РФ сейчас заставили на практически все qr-код лепить в желании посчитать вообще все что и кто ест или использует. Ну и конечно же наверняка появились новые чиновники по qr-кодам. А вы, похоже, решили цифровой код начать на каждый мусор лепить. Если так дальше пойдет, то в будущем люди будут в пакетики с кодами гадить и на смарфон сканировать отчитываясь о своей деятельности, так сказать.

Posted
11 минут назад, zavr сказал:

 

В РФ сейчас заставили на практически все qr-код лепить в желании посчитать вообще все что и кто ест или использует. Ну и конечно же наверняка появились новые чиновники по qr-кодам. А вы, похоже, решили цифровой код начать на каждый мусор лепить. Если так дальше пойдет, то в будущем люди будут в пакетики с кодами гадить и на смарфон сканировать отчитываясь о своей деятельности, так сказать.

Ну думаю что не до такой степени все таки. У нас уже давно имеются qr-коды, но буквально, до момента пандемии на них никто не обращал внимание, зато теперь любое действие связанное с ними, для нас - это словно красная тряпка для быка.

Posted
5 часов назад, MaKsMih сказал:

зато теперь любое действие

 

Не любое, а такое где сначала код на бутылку газировки, а потом акциз в 7р.

 

По теме, когда что-то выгодно, бизнес сам все сделает без каких либо кодов по аналогии с приемом вторсырья и если бы было выгодно перерабатывать мобилы и прочую технику, то это уже вошло бы в массы как минимум в крупных городах.

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
  • BY_Serz changed the title to Impact-to-Earn GO-CYCLE: Токенизация вторсырья
Posted
В 28.11.2022 в 16:55, zavr сказал:

 

Не любое, а такое где сначала код на бутылку газировки, а потом акциз в 7р.

 

По теме, когда что-то выгодно, бизнес сам все сделает без каких либо кодов по аналогии с приемом вторсырья и если бы было выгодно перерабатывать мобилы и прочую технику, то это уже вошло бы в массы как минимум в крупных городах.

 Возможно, от части, ты где-то и прав. Но, для любого "выгодно", должно быть начало, где ты вкладываешь все свои силы и возможности в работу и развитие, ну а после, если тема заходит, ты получаешь прибыль от дальнейшего развития.

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted
12 часов назад, BY_Serz сказал:

За то что мы сделали с Землей - нам на ней нужно как минимум жениться.
А то что мы продолжаем делать напоминает  некрофилию...

 

А вы уже перестали все это делать с планетой или продолжаете? А то ведь выход есть, перестаньте наносить вред окружающей среде прекратив пользоваться всем ненатуральным, никакой техники, электричества, пластика, бытовой химии. Вы конечно извините, но лозунги громкие используете, а при этом поди смартфоном пользуетесь и на транспорте ездите.

 

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted
2 минуты назад, BY_Serz сказал:

Ну а тролли.. это хорошо что они есть. Чем больше тебя ненавидят и критикуют тем больше тебя и поддерживают.

 

Понятно, от личного потребления благ цивилизации отказываться в угоду экологии не станете.

Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted (edited)
14 минут назад, BY_Serz сказал:

Вам эта информация кроме троллинга для чего нужна, дайте ответ, расскажите про себя?

 

Троллинга нет, не тот возраст. Информация нужна чтобы увидеть стоит ли за словами хоть какое-то дело. Про себя мне нечего особо рассказать, мусор до мусорки доношу, батарейками не пользуюсь так как аккумуляторы гораздо практичнее.

 

Но вот есть у меня автомобиль этого века выпуска с нормой евро4. И при этом сравниваю его с другим автомобилем с похожим двигателем, но прошлого века и евро3. Разница между автомобилями почти 15 лет. Мой и 500 тысяч не прошел, а уже пришлось головку блока перебирать, а у раритета из прошлого века уже пробег под 800 т.км. и в двигатель ни разу не лазили.

 

У двигателей разные экологические классы, но одинаковый расход при плюс-минус одинаковой массе автомобиля, при том у старого двигателя даже мощность на 30% выше. Если взять более новые авто, то там с пробегами все гораздо хуже. И все это делается под эгидой и лозунгами экологии. В итоге, человек чтобы проехать миллион км. раньше должен был купить одну машину, а сейчас штуки три.

 

И вот в этом разрезе я вижу как с громкими словами заботы об экологии ей же и вредят. Так что сложно все, старые авто все же уже свой пробег отъездили и их нет смысла покупать, покупка нового авто явно экологии на пользу не пойдет. Так что вот такие вопросы обдумываю которые не имеют однозначного ответа.

Edited by zavr
Posted (edited)

С проектом всё хорошо, следите за нами в наших социальных сетях!
Мы значительно продвинулись
Удалил содержимое что бы убрать из поисковой выдачи Гугла  старую версию проекта.

Edited by BY_Serz
Posted
8 часов назад, BY_Serz сказал:

13 лет не отравляю себя никотином и алкоголем и не употребляю в еду мясо

"Живешь ты, сын мой, правильно, но зря" )

Posted
8 часов назад, BY_Serz сказал:

13 лет не отравляю себя никотином и алкоголем и не употребляю в еду мясо

А на стене висит фото Греты Тумблер! ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Брайан Армстронг: Токенизация активов и стейблкоины обновят финансовую систему

      Генеральный директор крупнейшей американской криптобиржи Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) назвал международную финансовую систему устаревшей, предложив модернизировать ее с помощью токенизации активов, стейблкоинов и искусственного интеллекта. Первым делом на блокчейн стоит перевести недвижимость, акции, облигации и инвестиционные фонды, объявил топ-менеджер. По его мнению, токенизация активов позволит проводить мгновенные расчеты, а дробное владение активами повысит их доступнос

      in Новости криптовалют

    • Токенизация реальных активов в 2026 году: где заканчивается хайп и начинается финансовая инфраструктура

      За последние несколько лет токенизация перестала быть экспериментом из мира крипто-стартапов и постепенно превращается в инструмент, которым начинают пользоваться крупные финансовые игроки. Если раньше разговоры о токенах чаще всего сводились к NFT или спекулятивным проектам, то сегодня всё чаще речь идёт о переводе реальных активов в цифровую форму - с понятной экономикой, юридической структурой и механизмом привлечения капитала. Институциональные фонды, банки и инвестиционные платформы

      in Флейм

    • Ларри Финк: Токенизация упростит инвестиции до уровня платежей

      Генеральный директор инвестиционной компании BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) заявил, что токенизация активов может сделать инвестиции такими же простыми, как повседневные платежи. В ежегодном письме инвесторам Финк отметил, что токенизация способна упростить процесс инвестирования, расширить доступ к финансовым инструментам и увеличить объем вложений.   «Половина населения мира имеет цифровой кошелек на своем телефоне. Представьте, если бы этот же кошелек позволял инвестировать в ш

      in Новости криптовалют

    • Марк Уйеда: Токенизация активов попадает под действие законов о ценных бумагах

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Марк Уйеда (Mark Uyeda) заявил, что ведомство рассматривает токенизированные активы как ценные бумаги на основе блокчейна, которые должны подчиняться тем же правилам, что и любые другие ценные бумаги на фондовом рынке. Уйеда считает, что токенизация вышла за рамки теоретических обсуждений и постепенно находит практическое применение. Многие компании проверяют, каким образом ценные бумаги могут выпускаться, храниться и передаваться в бло

      in Новости криптовалют

    • Токенизация — путь к успеху: чем привлекает крупный капитал Canton Network

      В конце 2025 года на крипторынке наблюдается коррекция. Тем не менее, дела у некоторых проектов обстоят неплохо: им удается обратить на себя внимание крупного капитала. Одним из таких стал Canton Network. 4 декабря компания Digital Asset, стоящая за Canton Network, объявила о стратегическом финансировании со стороны холдинга The Bank of New York Mellon (BNY), биржи Nasdaq, а также поставщика финансовой информации S&P Global. Точная сумма, которую организации согласились вложить, не раск

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...