Перейти к содержанию

Государственное китайское издание People's Daily проведет раздачу 51 000 NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

gosudarstvennoe_kitayskoe_izdanie_razdaet_51_000_nft.jpg

 

Официальное издание Коммунистической партии Китая People's Daily и Музей народного искусства Lingjing выпустили на платформе Zhixin от Tencent коллекцию NFT, посвященную году Тигра.

К Фестивалю фонарей и китайскому Новому году музей представил коллекцию «Tiger folk digital messages», которая объединяет традиционное китайское искусство каллиграфии с цифровыми технологиями. Цель данной инициативы – распространить красоту китайской культуры среди молодежи.

 

Издание People's Daily сообщило, что начиная с 14 февраля проведет раздачу 51 000 цифровых изображений слов «тигр» и «любовь» в традиционной китайской каллиграфии в честь празднования года Тигра. Коллекция «People's Digital Tiger Posts» включает каллиграфию, бегущий шрифт и скоропись слова «тигр», написанные древними каллиграфами Китая.

 

Эти каллиграфические работы объединены в пять цифровых коллекций, которые выпущены в ограниченном количестве 10 000 экземпляров в приложении «People's Daily Online+». Пользователи приложения могут получить их бесплатно.

 

 

Подробнее: https://bits.media/gosudarstvennoe-kitayskoe-izdanie-people-s-daily-provedet-razdachu-51-000-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Издание Forbes назвало блокчейн Ripple «зомби-сетью»

      Журналисты издания Forbes усомнились в полезности экосистемы Ripple, в частности XRP Ledger (XRPL) и монеты XRP. Издание также назвало блокчейны Ripple, Cardano, Bitcoin Cash, Litecoin и Stellar «зомби-сетями». Согласно статье Forbes, блокчейн Ripple приносит минимальную пользу. Журналисты утверждают, что XRPL не хватает значительного международного денежного потока, поэтому он не способен заменить систему трансграничных платежей SWIFT. В статье Forbes монета XRP представляется как бесполез

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini раскритиковала издание New York Post за дискредитирующую статью

      Руководство криптовалютной биржи Gemini выразило недовольство статьей издания New York Post о программе Gemini Earn, назвав ее преднамеренной попыткой манипулировать общественным мнением. Из статьи New York Post следует, что в августе 2022 года Gemini вывела $282 млн от обанкротившегося криптокредитора Genesis Global. Посыл сообщения заключался в том, что действия Gemini были сомнительными и не несли пользу для инвесторов, а биржа неэффективно управляла средствами.   Gemini опровергл

      в Новости криптовалют

    • Китайское новостное агентство Marsbit заявило о намерение выкупить CoinDesk

      Поддерживаемое биржами Binance, Huobi и OKX китайское медиа Marsbit заявило о готовности выкупить конкурирующее издание CoinDesk. Основатель китайского информационного агентства Marsbit Ван Фэн (Wang Feng) поделился своим намерениями в Твиттере. Глава Marsbit заверил, что готов сотрудничать с любыми инвестиционными фондами или компаниями, заинтересованными в партнерстве по приобретению одного из крупнейших криптоизданий планеты.   «Я верю в будущее криптоиндустрии и готов оказывать у

      в Новости криптовалют

    • Норвежское государственное агентство открывает офис в метавселенной

      Норвегия планирует познакомить молодых граждан с налоговой политикой страны. Власти уверены, что именно молодежь будет определять будущее криптовалютной индустрии. Норвежское государственное агентство Brønnøysund Register Center, отвечающее за управление госреестрами, открывает собственный виртуальный офис в метавселенной Decentraland в партнерстве с британской аудиторской фирмой Ernst & Young (EY).    В виртуальном офисе пользователи смогут получить информацию о криптовалютной от

      в Новости криптовалют

    • Сбор на издание книги

      Кто может сделать проект? Любой человек, у которого есть идея, но нет финансовой возможности ее реализовать. Такая история и у меня! Поэтому я очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Вместе мы сможем все! Меня зовут Штрак Александр. Я психолог-консультант. Люблю свою профессию за то, что в ней нет одинаковых историй клиентов, а это значит я должен применять творчество. Свою первую сказку я написал в 14 лет. Это была история о капризной девочке Леночке и называлась «Заколдованная мать», п

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...