Перейти к содержанию

из кошель ушли usdt


maxxanaxxx

Рекомендуемые сообщения

IMG_20220126_195726.thumb.jpg.69a51608a051abef3e9cb14ce758bc95.jpgздравствуйте! вообщем ситуация в следующем. мне отправили trc20 , я дал адрес из кошелька TronLink. средства поступили на кошелек. в течении 4-5мин. мне пришло уведомление что средства успешно отправлено.. только вот отправлены с моего кошелька на другой, неизвестный мне.  ни сид, ни ключа кроме меня никто не имеет. 

я посмотрел в транзакциях кошелька., и увидел 2 failed транзакции, которые были перед успешной. подскажите плз что да как. 

 

это перевод на мой кошелёк

0e747b383c21b1d626e770445da1618cd6d1223a9e34f4eeae7041a41ba566f2

 

это уже из моего кошелька

e444d029359e53d102b6efba5c24c96e08968c887751c39b215a777c6d0faa23

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maxxanaxxx сказал:

ни сид, ни ключа кроме меня никто не имеет. 

Ну, значит, на самом устройстве вирусы. 
Сам по себе тронлинк явно не должен вести себя так. Если вы загружали его из гуглплея, и по правильной ссылке, конечно.

4 минуты назад, maxxanaxxx сказал:

я посмотрел в транзакциях кошелька., и увидел 2 failed транзакции, которые были перед успешной.

Пытались украсть, ноTRX не хватало для оплаты энергии. Или что-то в этом духе.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

Ну, значит, на самом устройстве вирусы. 
Сам по себе тронлинк явно не должен вести себя так. Если вы загружали его из гуглплея, и по правильной ссылке, конечно.

Пытались украсть, ноTRX не хватало для оплаты энергии. Или что-то в этом духе.

в итоге их украли по факту(  получается так.  

я надеялся что это какая-то путаница со смарт-контрактами, и поддержка не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxxanaxxx сказал:

в итоге их украли по факту(  получается так.  

я надеялся что это какая-то путаница со смарт-контрактами, и поддержка не отвечает

Интересно, что вы раньше уже получали USDT, и их не крали

 

Или вирус завелся недавно, или ваш сид у злоумышленника, и он (или его бот) ждал, пока придет сумма побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Helber сказал:

Интересно, что вы раньше уже получали USDT, и их не крали

 

Или вирус завелся недавно, или ваш сид у злоумышленника, и он (или его бот) ждал, пока придет сумма побольше.

вернуть средства уже невозможно я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxxanaxxx сказал:

вернуть средства уже невозможно я так понимаю?

Невозможно. Если не считать варианта обращения в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соучредители торговой платформы Opyn ушли в отставку

      Соучредители децентрализованной торговой платформы опционами Opyn заявили об уходе в вынужденную отставку на фоне обвинений американского финансового регулятора. Генеральный директор Зубин Котича (Zubin Koticha) и соучредитель Алексис Гауба (Alexis Gauba) приняли решение покинуть криптокомпанию, ссылаясь на недавние персональные претензии к администрации Opyn со стороны Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).   «Мы провели последние шесть лет, работавя над невероятными

      в Новости криптовалют

    • Трое руководителей JPMorgan ушли работать в криптовалютные компании

      Трое бывших топ-менеджеров одного из крупнейших инвестиционных банков JPMorgan, проработавшие в компании долгие годы, покинули свои посты, чтобы работать в криптоиндустрии. Бывший управляющий директор JPMorgan Эрик Рэгге (Eric Wragge) занял пост руководителя отдела развития бизнеса и рынков капитала в компании Algorand Foundation. Он возглавит инвестиционный комитет фонда, глобальные инициативы и стратегические партнерства на традиционных рынках и в децентрализованных финансах (DeFi).  

      в Новости криптовалют

    • как вернуть деньги если они ушли на старую почту

      как вернуть деньги которые ушли на старую почту,а сейчас прикреплена новая?куда обратиться?тикет №632303 не отвечает

      в Клиника

    • Аппаратный кошель Trezor

      Всем привет. Подскажите, кто знает. Хочу приобрести сабжовый девайс, но немного непонятны следующие моменты:   1) Я на него должен перечислить свои коины из существующего кошелька? Т.е. на десктоповом кошельке (например electrum) у меня не будет монет?  2) Если я вдруг потеряю trezor (всякое случается), значит я потеряю все свои коины и никак это не восстановить? 3) стоит ли вообще доверять этому trezor?   Спасибо за ответы 

      в Безопасность

    • Биткоины собрали вещи и ушли непонятно куда

      Получил биткоины на свой адрес, не пришло ни одного подтверждения, как из кошелька, с трёх разных адресов, включая адресов сдачи, они ушли на непонятный адрес. Прошло всего 2 минуты с момента их зачисления, а отправка на этот адрес произошла ровно в том же блоке, как и получение https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/636c755f3b6dc31a6fea9543639382d223ab5efb7eb45721471ef2ea555a7c03 На том кошельке они висят уже неделю, никуда не двигаются, поддержка блокчейн говорит: нам очень жаль,

      в Безопасность

×
×
  • Создать...