Перейти к содержанию

[ПРОДАНО]Script Miner скрипт майнер Minera 32Mh/s


dikanevn

Рекомендуемые сообщения

Script Miner скрипт майнер Minera 32Mh/s
Разетка кончилась, стоит пылится.
отправлю ТК в регионы, находится в Туле, в Москву и ближайшие области могу привезти, помогу с настройкой.
Снизил цену - 15к, пишите за сколько бы купили ))
vk.com/dikanevn 488667160 +79534286251

post-21689-0-45528700-1454054768_thumb.jpg

post-21689-0-71873500-1454054770_thumb.jpg

Изменено пользователем dikanevn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который 1квт потребляет?

Точно не замерял где то так, жрёт немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена видится в 15 к руб.

За 16 позвонили, подожду до вечера и,наверно, продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! отдам за 17к, по радио сказали бакс 120р будет  :rolleyes:

Изменено пользователем dikanevn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет но только после 63  :P  ( без шуток ).

 

А теперь  посчитайте доходность данной железки  с учетом роста сложности .....

 

Адекватнее надо быть господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет но только после 63  :P  ( без шуток ).

 

А теперь  посчитайте доходность данной железки  с учетом роста сложности .....

 

Адекватнее надо быть господа.

Да,господа, посмотрите цены на майнеры на мировом рынке. Наверно весь мир неадекват что покупают) если б не потерял разетку за 20 б не отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в качестве аппа.... это ж судя по фото 

LKETC Scrypt 34 MH\s или я ошибаюсь?

Если не ошибаюсь, подскажи как ты минеру на нем запустил, я как не пытался не видит платы последний релиз минеры, может у вас более ранние версии минеры? Поделитесь... чтоб тут не флудить, если не лень, можете в личку пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в качестве аппа.... это ж судя по фото 

LKETC Scrypt 34 MH\s или я ошибаюсь?

Если не ошибаюсь, подскажи как ты минеру на нем запустил, я как не пытался не видит платы последний релиз минеры, может у вас более ранние версии минеры? Поделитесь... чтоб тут не флудить, если не лень, можете в личку пояснить.

скорее всего, у меня не последний релиз, завтра уточню версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...