Перейти к содержанию

LTC pool LiteGuardian.com (PPS, 2%)


Рекомендуемые сообщения

Кому инвайт - пишите в личку.

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

A:224 R:0 HW:95039

HW - это ошибки. Программа почти ничего не считает .

 

Да я вчера уже разобрался.. Спасибо.

После прочтения SCRYPT-README пришел к следующему конфигу:

cgminer.exe --scrypt --gpu-memclock 1350 --gpu-engine 1000 -I 20 --thread-concurrency 22400  -o stratum+tcp://eu-1.liteguardian.com:3334 -u xxx -p xxx -o stratum+tcp://usa-1.liteguardian.com:3333 -u xxx -p xxx -o stratum+tcp://usa-1b.liteguardian.com:3333 -u xxx -p xxx

На нем выдает ~570Kh/s, Странно что если задирать thread-concurrency выше 22400 начинают появляться HW ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема. Вчера была скорость ещё более менее, но сегодня она стала в 2 раза меньше, из-за чего это может быть? что ни меняй ничего не изменяется. Это произошло после того, как карточка всю ночь работала с ошибкой "result does not validate on cpu", может из-за этого? и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня проблема. Вчера была скорость ещё более менее, но сегодня она стала в 2 раза меньше, из-за чего это может быть? что ни меняй ничего не изменяется. Это произошло после того, как карточка всю ночь работала с ошибкой "result does not validate on cpu", может из-за этого? и что можно сделать?

Скинь что пишет cgminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, у меня проблема. Вчера была скорость ещё более менее, но сегодня она стала в 2 раза меньше, из-за чего это может быть? что ни меняй ничего не изменяется. Это произошло после того, как карточка всю ночь работала с ошибкой "result does not validate on cpu", может из-за этого? и что можно сделать?

Скинь что пишет cgminer

 

ну когда он работал с низкой скоростью, он ничего не писал необычно, но впринципе я всё починил, не знаю как, но починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайт получен. Спасибо Loft'у!

Изменено пользователем atamaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький и тихонько читал форум и майнил себе. Можно мне тоже инвайтик, буду очень благодарен.  Kubajlda@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот пул вообще скорость считает? у меня в консоле всегда почти одна и та же, а на сайте прыгает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как этот пул вообще скорость считает?

Точно так-же, как и все остальные пулы. Скорость измеряется по количеству присланных шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуле считается скорость одной шары, и может быть больше или меньше в 2-3 раза, не обращай на это внимания. Вот попробуй обновить через 5 минут будет другая скорость. 

Общая средняя скорость  за сутки появится после первых суток непрерывного майнинга.

У меня она равна скорости на программе (консоли) 2170 кх. Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в аську - 2929 один 8 девять девять 6

или скайп -  bertolai3

 

выдам инвайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может выручить, пришлите в ЛС готовность прислать инвайт на liteguardian. pool-x.eu достал своей нестабильностью.

В ЛС напишу свою почту, куда слать инвайт.

Или litecoinpool.org лучше?

Изменено пользователем WaterFlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще надо, то в лс мыло...

Изменено пользователем atamaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...