Перейти к содержанию

LTC pool LiteGuardian.com (PPS, 2%)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, разобрался.

Изменено пользователем lelik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инвайт приходит автоматически в течении пары часов, это всяко быстрее чем ждать ответа на форуме.

Кому-то да, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вышлите инвайтик плиз.

ну и куда тебе его выслать ? на деревню дедушке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу, господа. Закинулу 1400 кх на этот пул, в админке рисует 1200+-, что в общемто по барабану. ВЫидимо, в моменте по шарам считает. Есть смысл менять сервера внутри пула? Или считается сводно по всем серверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу, господа. Закинулу 1400 кх на этот пул, в админке рисует 1200+-, что в общемто по барабану. ВЫидимо, в моменте по шарам считает. Есть смысл менять сервера внутри пула? Или считается сводно по всем серверам?

Плюсую скорость в cgminer около 900, а на сайте пишет от 20 до 100 кх.

cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://eu-1.liteguardian.com:3334 -u  -p   --intensity 20 -w 256 --shaders 2048 --thread-concurrency 8192 --gpu-threads 1

вот настройки, 2 видяхи 7970 и 7850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу, господа. Закинулу 1400 кх на этот пул, в админке рисует 1200+-, что в общемто по барабану. ВЫидимо, в моменте по шарам считает. Есть смысл менять сервера внутри пула? Или считается сводно по всем серверам?

Скорость смотри не текущую (она может сильно меняться как в большую так и в меньшую сторону) а среднюю за день, она должна совпадать с твоей скоростью на майнере.

Сервер выбирай ближайший.

Я на европейском вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблем со скоростью на данном пуле? В майнерах суммарно показывает около 800 кхеш, hw+r не более 1.5% в сумме, но дневная средняя скорость порядка 450 кхеш(естественно майнится все без перерыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за.. регулярно отвалы манера и сайта. В среднем каждые 1.5 2 часа. Минут на 4-5 но не всегда майнер восстанавливает работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что за...

А ничего, пул работает как атомные часы. У себя смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему в пуле постоянно сложность выставляется 283, в настройках воркера стоят параметры сложности мин 256, макс 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@za121, пул автоматом ставит, и далеко не всегда постоянно. У меня цифры разные. И меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на максимум так и не выходит, на  LTCRabbit у меня постоянно на 600 майнил. Спецом решил попробовать новый пул, так как статистика  более информативнее чем на кролике. А тут сложность мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, киньте пожалуйста Инвайт на pride_tm@inbox.ru Заранее спасибо.

Изменено пользователем Chip_tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ничего, пул работает как атомные часы. У себя смотрите.

Проверял, дело в пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проверял, дело в пуле.

Сомневаюсь. Майнер из за пула не отвалится, максимум майнить перестанет.

Ну и если бы проблемы были не пуле, они бы были у всех.

Может у вас банально плохая связь с пулом? Попробуйте другой сервер пула, или другого провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на максимум так и не выходит, на  LTCRabbit у меня постоянно на 600 майнил. Спецом решил попробовать новый пул, так как статистика  более информативнее чем на кролике. А тут сложность мелкая.

А чем вам мелкая сложность мешает? Пул выставляет наиболее оптимальный вариант сложности автоматом в заданных пределах, в зависимости от производительности вашего железа, количества режектов, и.т.п.

Разницы в деньгах нет.

Меньше сложность - больше шар в единицу времени посчитаете, но за одну шару мало заплатят.

Больше сложность - посчитаете мало шар, но оплата будет за каждую шару большая.

В итоге - одинаково выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомневаюсь. Майнер из за пула не отвалится, максимум майнить перестанет. Ну и если бы проблемы были не пуле, они бы были у всех. Может у вас банально плохая связь с пулом? Попробуйте другой сервер пула, или другого провайдера.

Какие сомнения? Майнер пишет interrupted. Жду, не восстанавливает. Пробую зайти на сайт. Нет связи. В скайпе родственник, за 1200 км, другой пров. Подтверждает то же самое. Через 5 минут захожу на сайт и я и он. Майнер тоже после перезапуска начинает работать. И так было той ночью три раза с самовосстановлением работы майнера. На 4-й майнер не смог восстановить ни сам ни после его перезапуска. Вчера днем и сегодня ночью разрывов небыло. А вот утром был один и опять не смог сам восстановить работу. Перезапустил - пошло. Если у вас всегда майнер восстанавливает работу то вы и не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сомневаюсь. Майнер из за пула не отвалится, максимум майнить перестанет. Ну и если бы проблемы были не пуле, они бы были у всех. Может у вас банально плохая связь с пулом? Попробуйте другой сервер пула, или другого провайдера.

Какие сомнения? Майнер пишет interrupted. Жду, не восстанавливает. Пробую зайти на сайт. Нет связи. В скайпе родственник, за 1200 км, другой пров. Подтверждает то же самое. Через 5 минут захожу на сайт и я и он. Майнер тоже после перезапуска начинает работать. И так было той ночью три раза с самовосстановлением работы майнера. На 4-й майнер не смог восстановить ни сам ни после его перезапуска. Вчера днем и сегодня ночью разрывов небыло. А вот утром был один и опять не смог сам восстановить работу. Перезапустил - пошло. Если у вас всегда майнер восстанавливает работу то вы и не заметите.

 

А если указать в резервных 3 других сервера? Может, вы подключаетесь к нестабильному... где-нить в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если указать в резервных 3 других сервера? Может, вы подключаетесь к нестабильному... где-нить в Китае.

 

У меня указан основной еу-1, запасной юс-1 и старый еу-1(3333). Сегодня не смотрел, а вот, например, вчера в 3-3.10 по Мск сгвотчер перезапускал цыгымайнера по 0 отправляемых шар. Случай не единичный, сопровождаются такие перезапуски провалами в графике хэшрейта до 200-300кХ. Более полную статистику дать не могу, сейчас идет ежедневный процесс обновления, настройки железа и поиски нового пула. Ещё заметил плавающую скорость в графике - в одно время суток наблюдается снижение, в другое - подъём.

ЗЫ И, да, общая средняя скорость снизилась за последние месяц-полтора. Раньше средняя за сутки была ВСЕГДА выше статистики цыгымайнера, сейчас ВСЕГДА ниже. Соответственно, в августе-октябре я почти каждый день получал больше, чем по калькулятору, а начиная с начала ноября заметил постепенное ухудшение и где-то с середины ноября не дотягиваю до расчетных выплат по 5-7%. Оборудование не менялась, связь - витая пара, пинг серверов прежний, кол-во реджектов прежнее (0,25%), скорость в майнере - та же. Воруют-с? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оборудование не менялась

У них менялось. И статистику они обновляли, о чем и написали в новостях на главной сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оборудование не менялась

У них менялось. И статистику они обновляли, о чем и написали в новостях на главной сайта.

 

Это я прекрасно помню. Поменяли стату, чтобы спрятать ботнет. Но это было в сентябре, а ...............остальное выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это было в сентябре

7 декабря последний фикс статистики. https://www.liteguardian.com/news#article3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но это было в сентябре

7 декабря последний фикс статистики. https://www.liteguardian.com/news#article3

 

И как это повлияло на мои выплаты с середины ноября? Я не собираюсь никого не в чём убеждать. Единственное, о чем жалею, что забросил ферму без присмотра больше чем на месяц и не отследил, как меня начали на... обманывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если указать в резервных 3 других сервера? Может, вы подключаетесь к нестабильному... где-нить в Китае.

 

У меня указан основной еу-1, запасной юс-1 и старый еу-1(3333). Сегодня не смотрел, а вот, например, вчера в 3-3.10 по Мск сгвотчер перезапускал цыгымайнера по 0 отправляемых шар. Случай не единичный, сопровождаются такие перезапуски провалами в графике хэшрейта до 200-300кХ. Более полную статистику дать не могу, сейчас идет ежедневный процесс обновления, настройки железа и поиски нового пула. Ещё заметил плавающую скорость в графике - в одно время суток наблюдается снижение, в другое - подъём.

ЗЫ И, да, общая средняя скорость снизилась за последние месяц-полтора. Раньше средняя за сутки была ВСЕГДА выше статистики цыгымайнера, сейчас ВСЕГДА ниже. Соответственно, в августе-октябре я почти каждый день получал больше, чем по калькулятору, а начиная с начала ноября заметил постепенное ухудшение и где-то с середины ноября не дотягиваю до расчетных выплат по 5-7%. Оборудование не менялась, связь - витая пара, пинг серверов прежний, кол-во реджектов прежнее (0,25%), скорость в майнере - та же. Воруют-с? )))

 

Подключаюсь к usa.liteguardian.com:3333. Проблем пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...