Перейти к содержанию

Gucci открывает магазин в метавселенной The Sandbox


News Bot

Рекомендуемые сообщения

modnyy_dom_gucci_sozdast_kontseptualnyy_onlayn_magazin_v_the_sandbox.png

 

Модный дом Gucci покупает участок в одной из самых крупных метавселенных The Sandbox и планирует создать виртуальный модный мир для поколения Z.

Итальянский бренд приобрел участок для создания «концептуального интернет-магазина». Компания планирует использовать пространство для запуска собственных NFT, продажи новых лейблов и винтажной продукции Gucci. Продукция подразделения Metaverse Gucci Vault, созданная дизайнерами модного дома, будет доступна для приобретения, владения и использования покупателями в их собственных проектах внутри The Sandbox.

 

Концепция Gucci Vault описывается как экспериментальное пространство, ориентированное на поколение Z (люди 1997-2012 годов рождения).

 

По замыслу автора идеи, креативного директора Gucci Алессандро Микеле (Alessandro Michele), пространство «вдохновлено детскими воспоминаниями о поисках красоты, которые приводят вас в Gucci Maze».

 

 

Подробнее: https://bits.media/gucci-otkryvaet-magazin-v-metavselennoy-the-sandbox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Магазин mining1.ru Екатеринбург (ИП Лунин Станислав Юрьевич)

      Покупал в этой фирме "RusMining" в ЕКБ в этом году(02,02,2024), был у них в офисе. адрес: ЕКБ пер.Северный 2А, 5 этаж. Заказывал 2-а S19k pro 120Th. привезли вовремя, при мне проверили. Так что плохого про них сказать ни чего не могу. Приехал заплатил 7% от стоимости, подписали договор, через неделю привезли! Машинки хорошие, первый скоч.  Офис мне показалось что снимают совместно с кем то, может и ошибаюсь.  

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Магазин приложений Snap Store вводит ручную проверку криптокошельков

      Магазин приложений для операционной системы Ubuntu Snap Store пообещал осуществлять проверку криптовалютных кошельков в ручном режиме. Последние несколько месяцев злоумышленники загружают в этот магазин вредоносные приложения и фальшивые криптокошельки. Пользователи, скачивающие фейковые кошельки, теряют средства. Два месяца один из клиентов магазина скачал фейковый Exodus Wallet и лишился девяти биткоинов.   Компания Canonical, являющаяся владельцем Snap Store, заявила, что гото

      в Новости криптовалют

    • Компания Backpack открывает регулируемую криптобиржу в Дубае

      Компания-провайдер криптокошелька и одноименной торговой NFT-платформы Backpack сообщила, что ее торговое подразделение получило от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) лицензию поставщика услуг виртуальных активов. Разрешение на оказание услуги обмена цифровых активов (VASP) позволит Backpack Exchange создать на территории эмирата регулируемую торговую платформу, а также в едином мобильном приложении предложить желающим услуги обмена активами и приобретения NFT.  

      в Новости криптовалют

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Американская криптобиржа Coinbase открывает европейский офис в Ирландии

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase официально объявила Ирландию местом будущей дислокации своего главного операционного центра в Европейском союзе. Вице-президент Coinbase по международному сотрудничеству Нана Муругесан (Nana Murugesan) сообщил, что площадка подала в Центральный банк Ирландии заявку на получение лицензии в соответствии с новыми правилами ЕС о регулировании рынка криптоактивов (MiCA).   Глава международного офиса Coinbase отметил, что компания готова

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...