Перейти к содержанию

terkehh_bot - космическая халява в 200$ или 10000 $Terk


AirDroper

Рекомендуемые сообщения

~200$ за 3 минуты - без обмана, комиссий, привлечения рефералов и тд. Просто выполняете за 2-3 минуты простые задания и получаете конвертируемую в доллары США криптовалюту! Монета торгуется на бирже.

Новая раздача. Трудно поверить, но реально через несколько минут падает на кошелек ~200$. Боюсь, что это самая удачная и простая раздача в истории этого авторитетного форума!

Инструкция: подписываемся на Телеграм каналы, делаем элементарные задания в Твиттере - все занимает ~3 минуты.

Достаточно выполнить описанные мною задания. Больше ничего выполнят не нужно. Свою выплату получите все равно.

В это сложно поверить, но сразу после выполнения примитивных заданий, вы через несколько минут получаете крипту на свой кошелек. Вы сможете обменять ее через биржу PancakeSwap на = 200$. Работающая

Ссылка на бот, которая платит!

 

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ugnen1987 сказал:

Чтоб вывести нужно 4 реф.

А вы написали что ничего не нужно

Нет, нет и еще раз нет! Вывод идет без рефералов, но только по моей ссылке!

1. Зачем Вы вводите людей в заблуждение?
2. Вы не перешли по именно моей ссылке. Когда перейдете, то получите свою выплату.

А вот и доказательство моей честности: именно 10000 монет платит бот, и именно 10000 монет падает на кошелек, соответственно, без единого реферала!

IMG_3735.thumb.PNG.47ee73aa2bb1cbc7dc1dbc628e803ddf.PNG

 

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AirDroper изменил название на terkehh_bot - космическая халява в 200$ или 10000 $Terk
20 минут назад, Alex) сказал:

Вы же тут борец за честность, а сами обманываете и вводите людей в заблуждение! Специально прошёл сейчас по вашей ссылке. Нужно 4 реферала. Это во первых. Во вторых этот дроп уже закончен. Ваша репутация ?

1. Это вы не вводите людей в заблуждение, засоряя тему своими реф. ссылками.

2. Я предоставил доказательство того, что монеты выводятся без рефералов. 

3. В боте ошибка про вывод при 4 рефералах, неужели трудно это понять.

4. Конечно, Вы же тихо получите свою выплату (или уже получили) и тихо промолчите тут, не возьмете свои слова обратно. Зачем другим людям давать возможность заработать, пусть только Вы сможете заработать... 

P.S. И да, Вы нагло врете о том, что дроп закончен!

Доказательство:

2022-02-10_13-14-56.thumb.png.399b0717b448ece6d7e83c3e09ce3d28.png

Дроп не закончен! Просто многие люди из-за своей жадности и необоснованной зависти не хотят делать другим хорошо.

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AirDroper сказал:

1. Это вы не вводите людей в заблуждение, засоряя тему своими реф. ссылками.

2. Я предоставил доказательство того, что монеты выводятся без рефералов. 

3. В боте ошибка про вывод при 4 рефералах, неужели трудно это понять.

4. Конечно, Вы же тихо получите свою выплату (или уже получили) и тихо промолчите тут, не возьмете свои слова обратно. Зачем другим людям давать возможность заработать, пусть только Вы сможете заработать... 

P.S. И да, Вы нагло врете о том, что дроп закончен!

Доказательство:

2022-02-10_13-14-56.thumb.png.399b0717b448ece6d7e83c3e09ce3d28.png

Да вы ещё и в теме не разбираетесь или читать не умеете)  то что вы сюда прикрепили ничего не доказывает, поэтому не я нагло вру а вы! Вот копии из бота: 

Pre-sale Live: https://terkehh.com
•  Time: 22 Dec 2021 – 21 Jan 2022
•  Amount:42,000,000,000
•  Ico Price: $0.00054
•  CMC Price: $0.025

Тут указано время проведения дропа с 22 декабря по 21 января.

Во вторых вы врёте, что токены можно продать. Нет они заблокированы до конца апреля. Вот копия из бота:

Official website: terkehh.com

Unlock Time: 22 April 2022
Only Official admin: JustinJn
Only Official airdrop bot: @terkehh_bot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex) сказал:

Да вы ещё и в теме не разбираетесь или читать не умеете)  то что вы сюда прикрепили ничего не доказывает, поэтому не я нагло вру а вы! Вот копии из бота: 

Pre-sale Live: https://terkehh.com
•  Time: 22 Dec 2021 – 21 Jan 2022
•  Amount:42,000,000,000
•  Ico Price: $0.00054
•  CMC Price: $0.025

Тут указано время проведения дропа с 22 декабря по 21 января.

Во вторых вы врёте, что токены можно продать. Нет они заблокированы до конца апреля. Вот копия из бота:

Official website: terkehh.com

Unlock Time: 22 April 2022
Only Official admin: JustinJn
Only Official airdrop bot: @terkehh_bot

 

Если вы не владеете англ. языком, то могли бы воспользоваться онлайн-переводчиком. И даже он говорит, что вы несете чушь:

"Предпродажа в прямом эфире: https://terkehh.com
• Время: 22 декабря 2021 г. – 21 января 2022 г.

с 22 декабря по 21 января - это не время проведения дропа, а предварительная продажа монет за деньги!

Неужели люди бывают такими примитивными...

Выходит, что врете вы! Не вводите людей в заблуждение, не показывайте лишний раз свою безграмотность!

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AirDroper сказал:

 

Попрошу без оскорблений! Вы просто обесцениваете свою репутацию и не разбираетесь в теме. Про 4 рефералов пишите что бот ошибается)). ? Это вы не в теме. А даты относятся к дропу а не к предпродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex) сказал:

Попрошу без оскорблений! Вы просто обесцениваете свою репутацию и не разбираетесь в теме. Про 4 рефералов пишите что бот ошибается)). ? Это вы не в теме. А даты относятся к дропу а не к предпродаже.

Вам же скинули прямой перевод. Не выкручивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Признать ошибки - это нормальная черта нормального человека.

И вот вам (не вам, вы то свою вылату уже получили) прямое доказательство того, что бот платит именно без рефералов:
https://bscscan.com/token/0x53035E4e14fb3f82C02357B35d5cC0C5b53928B4 

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AirDroper сказал:

Вам же скинули прямой перевод. Не выкручивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Признать ошибки - это нормальная черта нормального человека.

И вот вам (не вам, вы то свою вылату уже получили) прямое доказательство того, что бот платит именно без рефералов:
https://bscscan.com/token/0x53035E4e14fb3f82C02357B35d5cC0C5b53928B4 

Я выплаты получил ещё месяц назад. И людей в заблуждение не ввожу как вы! 

15 минут назад, AirDroper сказал:

Вам же скинули прямой перевод. Не выкручивайтесь, просто признайте, что вы ошиблись. Признать ошибки - это нормальная черта нормального человека.

И вот вам (не вам, вы то свою вылату уже получили) прямое доказательство того, что бот платит именно без рефералов:
https://bscscan.com/token/0x53035E4e14fb3f82C02357B35d5cC0C5b53928B4 

Вообще эту тему уже публиковали здесь! За это офтопчик полагается таким нечестным людям как вы!

Screenshot_2022-02-10-12-18-33-334_com.brave.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за спор! Я получил свои монеты почти сразу! Да,после того как получите монету надо насобирать 4реферала,чтоб залетело снова 10000 монет. Сам не верил но все работает. Вот ток не проверял свапается ли на пенкейке в доллары,или бнб

Вот подтверждение что сегодня получил 

32512FA2-6A10-4D9B-A832-5739AF8CD8C3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex) сказал:

Вообще эту тему уже публиковали здесь! За это офтопчик полагается таким нечестным людям как вы!

Он кинул репорт и мы снесли ту старую тему в неактивные - все по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ругайтесь. При таком саплае цена токена после разлока и выхода аирдрпщиков на биржу упадет минимум в 10 раз, если не в 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Man6on сказал:

Я не знаю что за спор! Я получил свои монеты почти сразу! Да,после того как получите монету надо насобирать 4реферала,чтоб залетело снова 10000 монет. Сам не верил но все работает. Вот ток не проверял свапается ли на пенкейке в доллары,или бнб

Вот подтверждение что сегодня получил 

32512FA2-6A10-4D9B-A832-5739AF8CD8C3.png

Спасибо, добрый человек, что защитил своей правдой мою честь, правоту и достоинство.

Предыдущий оратор снова не так поймет и будет утверждать, что нужно 4 реферала для вывода, хотя сам уже давно получил свои монеты)))
Ссылка на бота, для тех, кто реально верит в халявные 200$!

Изменено пользователем AirDroper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AirDroper я тоже думаю что получил) у меня проблем не возникло. Вот только вопрос,его свернуть можно? Прлдать,или обменять на другую валюту?

@AirDroper  А вот свапнуть не могу! Комиссию снимает а ничего не происходит! Так что походу скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал монету. Всё пришло очень быстро, за минуту. Хотя написано до 72ч, кажется, вывод  и это слишком подозрительно. Ещё одно настораживает! Как показывает CoinMarket, монете была запущена после НГ и уже существует полтора месяца. А в Трасте ещё не верифицирована... Даже сомнительный Flag Network верифицировались в кошельке. В общем, монета возможно СКАМ. А да, и в BSCscan монета не отображается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2022 в 09:45, lionknow41 сказал:

Забрал монету. Всё пришло очень быстро, за минуту. Хотя написано до 72ч, кажется, вывод  и это слишком подозрительно. Ещё одно настораживает! Как показывает CoinMarket, монете была запущена после НГ и уже существует полтора месяца. А в Трасте ещё не верифицирована... Даже сомнительный Flag Network верифицировались в кошельке. В общем, монета возможно СКАМ. А да, и в BSCscan монета не отображается! 

Я до твиттера не дошёл. Монета торгуется пишет тс, но скрина вывода не выкладывает. Почему? Токен заблочили. И при разблоке токен за минуту обесценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, axl404 сказал:

Я до твиттера не дошёл. Монета торгуется пишет тс, но скрина вывода не выкладывает. Почему? Токен заблочили. И при разблоке токен за минуту обесценится.

Ясное дело, что обесценится. Единицы будут покупать данную монету. А когда произойдёт разблок, то все начнут её сплавлять. Не будет попросту оборота. Та и, если дойдёт до того, что можно будет продать - это уже будет что-то с чем-то. А то как по мне - это СКАМ, в котором монеты не разблокают просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lionknow41 сказал:

Ясное дело, что обесценится. Единицы будут покупать данную монету. А когда произойдёт разблок, то все начнут её сплавлять. Не будет попросту оборота. Та и, если дойдёт до того, что можно будет продать - это уже будет что-то с чем-то. А то как по мне - это СКАМ, в котором монеты не разблокают просто...

Обычно coinmarketcap и coingeco не добавляют всякий скам.

https://www.coingecko.com/en/coins/terk

https://coinmarketcap.com/currencies/terkehh/

Скам (сомневаюсь), не скам (придерживаюсь этого варианта), а пару минут можно выделить на возможный профит в будущем, тем более, что денег никто не просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AirDroper сказал:

Обычно coinmarketcap и coingeco не добавляют всякий скам.

https://www.coingecko.com/en/coins/terk

https://coinmarketcap.com/currencies/terkehh/

Скам (сомневаюсь), не скам (придерживаюсь этого варианта), а пару минут можно выделить на возможный профит в будущем, тем более, что денег никто не просит!

Дело не в том, что они залистились на coinmarketcap и coingeco! Дело в том, что это может быть фейковая раздача монеты! В плане, они раздают монеты всем желающим, попутно предлагают купить её. В данном случае они начисляют всем монеты, но блокают их до момента завершения пресейла. Когда пресейл закончиться у них есть 2 варианта: 

- разблокать монеты, но не вливать в монету средства (тогда кто успеет продать её, тому и повезёт получить хоть какуе-то копейку). Соответственно монета обесцениться за считаные минуты;

- не разблокать монеты, при этом остаться при своих и заработать на тех, кто купил (соответственно заскамить всех). 

Это всё дело относительное. Та и я не вижу перспективы, у них нету каких-то влиятельных партнёров. Pancake да coinmarketcap с coingeco. Не знаю.

Возможно и не скам. Но то, что после разблока монета может конкретно так обесцениться я даже и не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно это скам, ликвид фейк, у монеты 3 контракта, это 1000% скам, функции разблока там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CryptoMag48 сказал:

Скам

Да сейчас всё скам. Уже несколько лет один скам раздают. И что теперь делать? А где 1 из 100 годная раздача- уже никто на годноту не ведётся. Стереотип, что все раздачи скам делает своё дело, и годноту брать никто не захочет. В крипте вообще непонятная ситуация сейчас. Такое впечатление, что она только поглощает в себя фиат и всё). Закинул в крипту денег считай пропали). Но делать что-то надо. Только вот не понятно что делать. По умолчанию в раздачах участвовать. Вот и нужно участвовать в раздачах. Но забивают раздачи рефоводы. Короче я не знаю как в таких раздачах что-то годное получить. 4 года участвую в раздачах- ни одной годноты.. Это явно о чём-то говорит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, axl404 сказал:

Да сейчас всё скам. Уже несколько лет один скам раздают. И что теперь делать? А где 1 из 100 годная раздача- уже никто на годноту не ведётся. Стереотип, что все раздачи скам делает своё дело, и годноту брать никто не захочет. В крипте вообще непонятная ситуация сейчас. Такое впечатление, что она только поглощает в себя фиат и всё). Закинул в крипту денег считай пропали). Но делать что-то надо. Только вот не понятно что делать. По умолчанию в раздачах участвовать. Вот и нужно участвовать в раздачах. Но забивают раздачи рефоводы. Короче я не знаю как в таких раздачах что-то годное получить. 4 года участвую в раздачах- ни одной годноты.. Это явно о чём-то говорит).

Ты пойми одно все монеты которые тебе выводят но заблокированны на кошельке это 100% даже дальше можно не смотреть, так как у них 2 и более контрактов а тебе выводят с другова, и второе они продают на право на лево уже год свои монеты под видом ido, а ido это закрытая продажа а не всем подрят, на других форумах эта тема разобрана давно и определённа в скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.02.2022 в 14:08, CryptoMag48 сказал:

Ты пойми одно все монеты которые тебе выводят но заблокированны на кошельке это 100% даже дальше можно не смотреть, так как у них 2 и более контрактов а тебе выводят с другова, и второе они продают на право на лево уже год свои монеты под видом ido, а ido это закрытая продажа а не всем подрят, на других форумах эта тема разобрана давно и определённа в скам

Это дело каждого. Я не буду сильно сожалеть за потраченные 2-3 минут своего времени, если ничего не получу. А если не скам, вот тогда буду очень сожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Космическая корова в центре Москвы играла на арфе о биткоинах

      На Cosmoscow, международной ярмарке современного искусства в России, несколько дней мелодично звучали биржевые курсы Биткоина и Лайткоина. Ярмарка проходила 11-13 сентября в центре Москвы, власти которой известны критическим отношением к криптовалютам. "Гвоздем программы" стала кибернетическая звуковая инсталляция по имени "silk" от "Laboratoria Art & Science Space". Экспонат был установлен на виду у высокопоставленных гостей, которые посещали Cosmoscow в Гостином дворе.   Инсталляция пред

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...