Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

АААisis-sign-768x506_4c90579d71657fd5ac14c3

 

Отчет Европола, который  был сделан по запросу  государств-членов ЕС  в связи  ликвидацией  последствий террористических нападений, обрушившихся в Париж в ноябре 2015 не нашел доказательств того, что криптовалюта биткоин  используется для финансирования терроризма.

В докладе Европола - правоохранительного органа Европейского союза, был  сделан  обзор изменений  в  террористической  деятельности исламского государства, изученных стран-членами ЕС и самим  Европолом  , вскоре после нападений на Париж в конце прошлого года.

В докладе также говорится, что финансирование террористических операций не претерпело  каких-либо заметных  изменений в последнее время. Кроме того, в докладе также говорится, что источники финансирования ISIS оперативникам  в Европейском Союзе "практически неизвестны.

Одним из основных источников финансирования  ISIS   называется по прежнему продажа контрабандной нефти.

 

https://www.cryptocoinsnews.com/europol-report-states-no-evidence-of-terrorists-using-bitcoin/

Edited by Alex03
Posted

Теперь надо до наших депутатов и других власть предержащих этот доклад довести до сведения. Может маленько по извилинам мысль умная проскочит у них.

Posted

Эффект ящерицы...хвосты отпадывают у нее,концов не найти,интерпол у них ху..... :lol:

Глубоко копаешь...!!!

Posted

Терроризм - понятие весьма обширное и не сводится к одному человеку или стране. Мне вот интересно, кто-нить в Сирии вообще знает, что такое биткоин? Потому как они до сих пор снимают казни на мобильники кнопочные, а потом через курьеров отправляют эти мобилы во внешний мир!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...